Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

Анонс - елочные игрушки "Ариель"

Приглашаю всех в закупку елочных игрушек нижегородской фабрики Ариель [ссылка-1].
шары.png
Опрос - [ссылка-2]
Закупка открыта в опто [ссылка-3]
Сбор до конца сентября.
Выкуп на свои 15%, предоплата 10%
Встречи
пятница м. Щелковская
суббота Волга
суббота Тула(платная)
курьеры Пчелка, cezarr, Bacilica
12.09.2016 07:52:26,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

КалиНа*
Разница с розницей всего 10-20 рублей у вас получается 12.09.2016 12:18:39, КалиНа*
Да, с ценами не очень понятно... Разница на некоторые позиции 20%, но в сравнении с московскими ценами. Большинство выходит как в магазине при фабрике...
Я записалась на то, что дешевле чем видела при фабрике, остальное под сомнением...дорого
12.09.2016 17:49:20, Anais-Anais
al_gol
А вы готовиы поехать в Нижний, там при фабрике купить игрушек и тут их раздать? Тогда о чём речь? Не дороже ведь. Кому надо, тот купит здесь, кому не надо, купит в Нижнем. 12.09.2016 21:02:19, al_gol
Bus
а где в розницу? в Нижнем или в Москве где-то есть?
я сравнивала с сайтом, который Вы вроде давали, мне показалось приличная разница
12.09.2016 14:21:32, Bus
КалиНа*
сравнивать с 1 сайтом - который шар-о-вары 12.09.2016 15:45:42, КалиНа*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!