Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Mama4

Про лаби'ринт

Если там сейчас скидка 25%на нужные мне книжки, ещё какую-нить можно прибавить? Или они не суммируются?
02.09.2016 23:26:56,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Yulia_V
На учебники 25% - сейчас фиксированная скидка (не суммируется с накопительной). 02.09.2016 23:49:50, Yulia_V
al_gol
ещё не закончилась? 03.09.2016 00:19:17, al_gol
Yulia_V
Продлили до 14 сентября. 03.09.2016 21:05:37, Yulia_V
до 14 сентября, вроде. 03.09.2016 16:03:19, Ярославна
Двигатель
суммируются
[ссылка-1]
но сверьте с ценой в майшопе и озоне - там может быть дешевле
[ссылка-2]

скидки майSHопа:
[ссылка-3]
02.09.2016 23:32:03, Двигатель
В Лабиринте накопительные скидки с ДП "Школа" не суммируются п.3 : [ссылка-1]
в МШ бесплатная курьерская доставка от 3 тыс. руб. (после скидки)
03.09.2016 10:40:59, М@йшоп -25% (Татьяна)
al_gol
в Лабиринте зато домой бесплатная доставка:-) А в Озоне платная, там только на большие заказы уже бесплатно, в майшопе тоже платная и пункты самовывоза.И ещё в лабиринте всякие приятные бонусы и подарки. Так что, в принципе, если всё во внимание принимать, в лабиринте тоже неплохо. 02.09.2016 23:35:26, al_gol
Двигатель
Хорошо, что есть выбор и альтернатива...не люблю монополистов) А ещё можно в библиотеку пойти и там вообще всё бесплатно)) 02.09.2016 23:44:16, Двигатель
al_gol
Я много покупаю книг в Лабиринте, мне удобно, у меня ребёнок читает много и увлекается всякими головоломками, покупаю ему по математике книжки, Перельмана, какие-то кентерберийские головоломки... мне оформление сайта нравится намного больше, чем в м-шопе и Озоне, там информации больше и отзывов. В библиотеке школьной я спросила, там книг художественных мало или вообще нет:-) Только учебники. Сказали, что пару лет назад библиотека сгорела:-) На пыль у ребёнка аллергия, так что сидеть в библиотеке где-то не вариант, к тому же, сейчас такие книги красивые выпускают:-) 03.09.2016 00:24:18, al_gol
Двигатель
я про обычную, не про школьную библиотеку (в школе всегда было нечего ловить)...все эти красивые современные книги можно взять там) квартира не резиновая...(я книжный шопоголик и могу из квартиры сделать склад книг...)
в общем, советую заглянуть)
03.09.2016 00:50:07, Двигатель
al_gol
Честно, мне приятнее быть единственным пользователем книг, которые мне нравятся:-) 03.09.2016 00:59:42, al_gol
Двигатель
А как понять, нравится или нет?... На первый взгляд красиво, начинаешь читать-мусор. Библиотека минимизирует издержки от покупки ненужного хлама. Взял, что заинтересовало, почитал в спокойной обстановке дома... То, что не отпускает и просто необходимо - то купить в личное пользование)

Если Вы про брезгливость, что книги держал чужой человек...у меня такого нет...всю жизнь со школы читала горы библиотечных книг...
03.09.2016 08:49:12, Двигатель
al_gol
Я когда жила в городе поменьше, у меня такого не было, а тут в Москве мне кажется, что эти книги кто только и не читал. Тараканьё одно, в общем.
Сейчас издают Булычёва, я покупаю ребёнку, потом ещё много из Библиотеки Пионера, которая у меня в детстве была... ну всякого там Жюля Верна-Майн Рида... я всё это читала, а ребёнок нет пока. Согласна, что еизвестных авторов имеет смысл сначала почитать не из личной б-ки, но можно же скачать - если уж совсем есть сомнения, а так, иногда и по отзывам покупаю.
03.09.2016 17:50:27, al_gol
al_gol
Ну, я в домашнюю библиотеку ребёнку покупаю с нуля детскую классику, которую сама уже читала, приключения всякие... то есть, в основном те книги, которые я уже читала, или тех авторов, которые нравятся и которых уже читала. А всякую современную прозу я не особо люблю. 03.09.2016 13:50:44, al_gol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!