Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Отзыв о пальто импе-рия от орга JDU

вот такое

[ссылка-1]
Юля, передавайте фабрике как оптовик возмущение покупателей.
Я, конечно, лохушка, мне уже не везло в закупке, предыдущее пальто 52 пристроилось девушке 48 размера, и крой там на фигуру груша, в груди мало в опе много, и девушке той тоже в опе было велико, но ей надо было срочно теплую вещь и она отнеслась не так трепетно. Я же 54 размер полученный того длинного фасона так носить и не смогла, т.к.ниже линии груди была как баба на чайник. Надо еще достать и попробовать в ателье снести, доработать.
Ладно, углядела коротенькое пальто, значит понадеялась в груди норм будет, а ширина бедер уже не важна. Фигвам, 54 размер (54!, Карл) оказалось тоже на 48. Плечи 39 см, ПОГ 52 (учитывая толстенький драп-подкладку) на ОГ -96-99 максимум и то если на тонкую водолазку.
Как фирма ставит размеры, не понимаю, то ли от балды, то ли ткань экономит. Если бы у орга, как вполне подразумевается мог быть инетмагазин, то будут одни сплошные возвраты и убытки, и она вполне может написать фабрике свое фи.
Все, СП-шниц предупредила, дамы корпулентные -это не ваш артикул.
20.08.2016 10:50:25,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

JDU
Ольга, спасибо за отзыв, написала менеджерам о маломерности модели. Это новая модель поэтому отзывов по ней еще нет. 21.08.2016 13:17:30, JDU
SweeT
Странно, наступив на эти грабли не раз, Вас, опять на них тянет(((Я после ваших отзывов, резко перехотела идти в эту закупку. Спасибо за отзывы! 20.08.2016 19:52:22, SweeT
Ну да, про грабли верно) Хочется как говорил гиляровский на грош пятаков) Читаю отзывы на сторонних СП -одни восторги и спасибы. ну думаю, с объемом груди разобралась, рискну заказать (аргументы описала) , так нет же, фабрика шьет без логики , то маломерит на размер, то на два, то большемерит, то в размер (судя по своему опыту и прочитанному на всяких форумах). 20.08.2016 20:53:50, Атом
И я подпишусь маломерит ужасно,лежит пальто даже и не знаю как какой размер пристраивать. 20.08.2016 19:14:42, Факел
JDU
Напишите мне, в пристрой к себе повешу 21.08.2016 13:18:10, JDU
Тоже подпишусь. В каком-то помутнении купила пару лет назад абсолютно бессмысленная вещь. 20.08.2016 12:12:27, Шоша
Сочувствую, но если честно не представляю, как пальто без примерки купить можно и чтоб подошло. Может я капризная конечно... Но мне то цвет вживую не тот, то не сидит как надо. Эти пальто в реале померить нельзя? 20.08.2016 11:17:44, Планетка
Нельзя) Цена скромная, но фабрика г.пенза, и по-моему реализация только СП -отзывы в сети только на сп-форумах. Причем нужных мне артикулов на них нет. В общем, это просто отзыв для тех, кто вздумает это же полупальто заказать, а не обсуждение, как вообще в СП можно что-то заказывать без примерки. 20.08.2016 11:30:22, Атом
Спасибо за отзыв) Извините что влезла) Я по-моему видела розничный магазин этих пальто, когда уточню, напишу здесь. 20.08.2016 14:43:13, Планетка
АлЁшечка
у нас в подольске есть магазин 20.08.2016 18:00:48, АлЁшечка
JDU
А мне кажется это не их магазин, модели там совсем другие, на сайте таких нет 21.08.2016 13:20:09, JDU
Я его и имела в виду, но только мимо витрин всегда проходила, не смотрела вплотную. 20.08.2016 23:29:56, Планетка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!