Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
al_gol

А у нас никто не собирает одежду для фехтования? Вдруг?

Хотя бы эти высокие гольфы их, штаны, обувь. Всё блин дорогущее, даже б-у:(
11.08.2016 16:02:16,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Зочем Ви тг'авите?
Так вроде в прошлый раз разговор шел, что можно футбольные гетры белые в Декатлоне прикупить?
Как я понимаю - точек вообще всего несколько (Ламмет на БотСаду и МегаСтар на Варшавской), им смысла нет оптом что-то продавать...
Нам по осени светит новая электрокуртка - нынешняя уж больно "цветет", куртка (выросли) и перчатка. Уже содрогаюсь.
12.08.2016 01:56:43, Зочем Ви тг'авите?
al_gol
ещё есть где-то, мы там не сильно дорого всё покупали, могу вспомнить, это где-то по синей ветке в сторону Бауманской, по-моему, здание какого-то института или что-то вроде.Мегастар напротив дома у нас, там вроде ничо так, но надо знать, что тебе нужно. А что значит зацвела? Заржавела?Про гетры забыла кстати.Их надо несколько пар же - не будешь с ночи настирывать. А носки на 1 раз им, сейчас носками на трениках пользуемся, у меня их много.Белых.Хорошо, что б-г дал нам стиральную машинку:-)
Просто подумала, что если одежду для танцев собирают, то может и для фехтования тоже.
12.08.2016 08:12:50, al_gol
Хорошая
Ммммммммм )))))))
Хочу-хочу....
Позовете на соревнования??? )))
11.08.2016 20:30:31, Хорошая
al_gol
до этого ещё далеко, я думаю. На шахматы могу позвать:-) 11.08.2016 22:24:29, al_gol
Хорошая
Шахматы мы не высидим ((((
А по каким дням ходите и цена какая?)))) Интересно 12летку возьмут или поздно уже
12.08.2016 09:10:01, Хорошая
al_gol
На самом деле это достаточно занудный не сильно динамичный вид спорта(имхо), требует усидчивости. По травмам - они друг друга саблями сильно лупят по рукам и тушке. Плюс нагрузки на голеностоп. Ещё однажды на моего упал другой мальчик(бесились) и была трещина в запястье.
Моему вроде нравится, но у него склад характера такой. Я бы не смогла по 4-6 часов в шахматы сидеть рубиться, а ему нравится.
12.08.2016 11:32:41, al_gol
Хорошая
Поняла )))) спасибо позвоню им 12.08.2016 13:50:58, Хорошая
al_gol
12-летку можно попробовать наверное, это взрослый вид спорта. Мы бесплатно ходим, это же спортивная школа, они бесплатные, за них гос-во платит. И на шахматы мы тоже ходим бесплатно и платим только за участие в турнирах, турниры платные. 12.08.2016 11:06:10, al_gol
Оригатоу
Алин, куда ходите? далеко от дома? мой тоже захотел, а у нас ближайшее Щербинка или Южное Бутово, проще по Варшавке в Москву доехать 11.08.2016 16:28:41, Оригатоу
al_gol
мы ходим в спортшколу недалеко от м Чертановская, рядом с ТЦ Авентура. Хз оно это или не оно%-) но вот ссылка -
[ссылка-1]
Мы вообще для себя ходим пока, так, ОФП у них в основном. У нас сабля.
11.08.2016 16:34:53, al_gol
не знаете, с какого возраста принимают? 11.08.2016 19:49:12, catialogue
Зочем Ви тг'авите?
У нас в этом году говорили, что не раньше девяти - десяти лет. Но у нас просто секция ;) не ДЮСШ 12.08.2016 01:52:01, Зочем Ви тг'авите?
al_gol
с 8 лет. Охотнее, если мальчик крупный.Ну у нас там по крайней мере.Но потом 2 года у них в основном ОФП, командные игры, фехтование тоже есть, но 1 раз в 3 занятия примерно. 11.08.2016 19:53:39, al_gol
Оригатоу
спасибо 11.08.2016 16:36:46, Оригатоу
al_gol
я не знаю, может, там несколько спортшкол, но на Чертановской вообще много чего есть, ближе нету. На Варшавской и на Чертановской есть шахматные клубы. На Варшавской он вообще в 1 минуте ходьбы от метро, во дворах. Ещё на Варшавском шоссе есть центр боевых искусств, большой. Возле Аэробуса где-то. 11.08.2016 17:46:40, al_gol
m a f i
не левша? хорошее предложение [ссылка-1]
Своему ищу штанцы на 46, регулярно авито монторю.
42 категорически малы в пузике
11.08.2016 16:24:09, m a f i
al_gol
А где ты своему покупаешь высокие гольфы и обувь? 11.08.2016 17:51:51, al_gol
m a f i
гольфы писала - в декатлоне в футбольном отделе беру. А обувь - сложно. у него нога широкая, в этот раз купили в найке модель (для футбола в зале), он в восторге, я нет - от цены :) в лагере сейчас спортивном, там в зале мало занятий, пока раз опробовал, посмотрим подойдет или нет. В следующий раз буду в мегаспорте смотреть что-то из асиксов наверное, я там своему младшему воллейболисту покупаю, спортсменам скидки. 12.08.2016 08:18:49, m a f i
al_gol
не, он правша и пока 140 см... никак не дорастёт до нормальной сабли%-) 11.08.2016 16:36:45, al_gol

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!