Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Elo4Ka

Разместила отзыв о Кидзании в профильной, вдруг помогу кому-то...

Разместила отзыв о Кидзании в профильной, вдруг помогу кому-то сэкономить денег и не испортить детям выходной [ссылка-1]
12.07.2016 22:39:43,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Были позавчера, отправила ребенка с бабушкой и увидела Ваш отзыв, думаю, что мне конец, если им там не понравится, меня "съедят", за то, что отправила. Но вернулись все в восторге, обошли 8 мест, дольше 5 минут нигде не ждали, на обзорной экскурсии на автобусе ребенок был гидом, а бабушка единственным экскурсантом!, приехали туда к часу дня. Но я Вам охотно верю, что бывает и так, как Вы рассказываете, думаю зависит от количества посетителей, моим повезло, наверное. Накануне были в Кидбурге в ЦДМ, там меньше мест смогли посетить, потому что большие перерывы между мастер-классами, т.е. проводится мероприятие и после следующую группу не набирают, а закрываются, но там тоже, наверное, день на день не приходится. В Кидзании, кстати, тоже не работали активности за дополнительную плату, где пиццы/гамбургеры пекут, а ребенку так хотелось туда попасть, но ничего, в следующий раз. 15.07.2016 00:06:05, Гало4ка
Elo4Ka
Печально, что пока хороших отзывов меньше, чем плохих (( 15.07.2016 08:17:31, Elo4Ka
Иллария
ДА, у нас такие же ощущения:( сын побывал в 4х мастерских, т.е. ровно половину времени мы провели в очередях:( Сыну понравилось, но расстроился, что мало.
Были в апреле.

В Мастерславле первый раз тоже прифигели от толп (были в феврале прошлого года на каникулах для первоклассников), а потом в будний день поехали -намного народу меньше.
Я вообще первый раз в ужасе была - дети плачут, родители чуть не до драки очереди занимают, все ругаются...

Больше всего сыну понравилось в Кидбурге из -за неограниченного времени . Мне из-за этого же - не понравилось, тк ребенка еле увела и домой чуть живые приехали. были в будний день и мастерские вообще пустовали -по 1-2 человека максимум. Потом после 14-15ч народу прибавилось прилично. Мы часов 7 там провел
14.07.2016 00:34:06, Иллария
Elo4Ka
Спасибо за отзыв. Моя была в Мастерславле 2 раза с классом и один раз в каникулы. Народу было не так много, как в Кидзании. Правда они к 10 утра приезжали. И много всего успели, даже самые популярные МК. 14.07.2016 07:49:55, Elo4Ka
У меня такой же отзыв о Мастерславле... 13.07.2016 22:38:02, Какая есть!
Были с ребенком в пятницу, побывал на 5 мастер классах (но мой хитрый, не ходит туда где деньги не платят), зашли в Город в 14-30. Не скажу что народу много, но есть. Остались довольны, собираемся еще раз. 13.07.2016 18:32:00, Колбасметр
Elo4Ka
Может ключевое слово пятница? Собираю отзывы по своим знакомым, все как один недовольны и никуда толком не попали... 13.07.2016 19:59:55, Elo4Ka
я не знаю, может дело в пятнице, больше всего детей было на втором этаже делать йогурт и яйцо киндер. Но я из тех мам, что морда топором и вас здесь не стояло, дети там в основном от 6/7 лет (возрастом меньше просто смысла нет), а это возраст когда до туалета добежать они вполне способны сами, к тому же там все для этого сделано. Сравнивая с Мастерславлем, здесь понравилось больше, т.к. все реалистично, и пациент в кресле у стоматолога как живой, мальчик на рентгене тоже.... Мастерславлю не хватает реалистичности. Кидбург больше упор делает на работу, Кидзания мне кажется больше форма игры + реалистичность города. Ну и побегать, походить, перекусить есть где. 13.07.2016 20:08:42, Колбасметр
***KOT***(znfr)
а в какую вы ходили? 13.07.2016 13:16:20, ***KOT***(znfr)
Elo4Ka
Кидзания одна, в Авиапарке 13.07.2016 13:36:27, Elo4Ka
***KOT***(znfr)
вот спасибо!я именно туда завтра-послезавтра с 10-ой туда после обеда собиралась.не поеду! 13.07.2016 14:00:10, ***KOT***(znfr)
Поезжайте к открытию, всё будет отлично! 13.07.2016 16:47:18, Tatiana_N {в системе Tatiana_Nov}
Последний раз ходили 16 июня (четверг) с четырьмя детьми от 4 лет до 9 лет, приехали к открытию. Никаких толп, хотя приводили лагерных, но они рассосались по залу. Наши дети побывали везде где хотели, никаких очередей и проблем. Вот список где моя побывала в тот раз: супермаркет, пожарная часть, почта, в кафе делала бургер, рентген-кабинет, место где стиральная машина LG, лазилка-стройка, иль де боте. Итого 8 мест, надеюсь ничего не забыла. 13.07.2016 11:12:49, Tatiana_N {в системе Tatiana_Nov}
Murch
А по сравнению с Кидбургом как?
Мои там практически все освоили, столько штампов уже :)
13.07.2016 14:43:29, Murch
Иллария
да тоже самое, только в Кидзании все мастерские брендированные, детям обычно больше нравится, т.к. многие фирмы им знакомы. Моему Кидзания понравилась только из-за авиационной академии- ни в Мастерславле, ни в Кидбурге такой нет.
Мы были во всех этих заведениях
14.07.2016 00:23:53, Иллария
Мы не бывали пока в Кидбурге. 13.07.2016 16:46:18, Tatiana_N {в системе Tatiana_Nov}
Спасибо, мы ходили в весенние каникулы, тоже разочаровались, и еще больше было обидно, когда ребенок стоял в очереди - никуда не отходил, а хамоватые родители приводят якобы ходившего в туалет ( ага 20 минут!) ребенка и он проходит, а твой ребенок стоит дальше. ((( И куча мастер классов, на которые записаны дни рождения и свободное время вообще неизвестно когда будет. Вобщем, "бабло" очень надо, а организация оставляет желать лучшего. 12.07.2016 23:30:50, Zhu-zha
Аллю
Согласна, впечатления аналогичные от похода в Кидзанию во время весенних каникул, причем мы пришли к открытию. Не советую... 12.07.2016 23:41:52, Аллю
Elo4Ka
А в инете пишут,что к открытию приходят и можно куда-то попасть. НА деле оказывается нет (( 13.07.2016 13:37:14, Elo4Ka
Аллю
Куда-то можно, но мало куда... По мнению моей дочери все именно так, как в подробном описании выше. 13.07.2016 15:13:29, Аллю


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!