Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
пАрАлоновая котлета

у кого есть уже зайцы AL**ILO

выбираю подарок на годик
цена значения не имеет, поэтому внимание на функционал

Поделитесь мнением.
отзывы читала,дети любят. родители тоже,все понятно, модели сравнивала.

сама не знаю, что хочу.

самый мур-мур это Сладкий зайчик, такой милый, но так и не поняла,в одних описаниях есть USB, в других нет....

с другой стороны эта милашесть не на долго, а заяц на долгие годы)) может взяnm G7 т.к. он самый огромный и крутяцкий?
пульт явно не нужен, а экран нужен ли?
а может взять Классного зайку? прям такой крутой вид, даж для подростка)
но не светится....может и не надо?

я запуталась, ощущение, что по функциям они все одинаковые, на оф сайте не потрудились сделать сводную таблицу функций, а пока откроешь пять окон и сравнишь что у какого зайца есть...все забудешь.

или плюнуть и взять реально самого дорогого и по ходу разбираться нужны ли мне там половина функций или нет
20.06.2016 08:52:47,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я тоже спрашивала по этих зайчиков. В итоге заказала спультом, чтоб из кровати не вставать выключать его:). Но я брала дочке на 5 лет 20.06.2016 14:14:31, kate_nic
пАрАлоновая котлета
У меня детская отдельно, пльт не достанет туда))
Меня скорее дисплей интересует, кажется и без него можно пережить легко.

А то старшая-11лет, уцепилась за классного зайца, типа он не так по детски выглядмт, а малышу же все равно, купи и купи его....
21.06.2016 10:55:26, пАрАлоновая котлета
пАрАлоновая котлета
У меня детская отдельно, пльт не достанет туда))
Меня скорее дисплей интересует, кажется и без него можно пережить легко.

А то старшая-11лет, уцепилась за классного зайца, типа он не так по детски выглядмт, а малышу же все равно, купи и купи его....
21.06.2016 05:26:37, пАрАлоновая котлета
Алёнка (в сист. 120304)
У нас G7.Пульт убрали и не пользовались. А вот как ночник очень даже пригодился. Зайчик классный. Очень понравился, звук отличный. Берите, не пожалеете.С дисплеем удобно, видно какая сказка следующая или мелодия или песня.И сколько не летал у нас этот заяц, не убиваемый и дисплей тоже) 20.06.2016 10:00:05, Алёнка (в сист. 120304)
пАрАлоновая котлета
я читала кучу отзывов, пультами не пользуется почти никто))

если орг не подтверлдит наличие G6, возьму 7)

спаисбо
20.06.2016 10:08:20, пАрАлоновая котлета
А подскажите пожалуйста кто собирает? 20.06.2016 10:30:50, babuinka
пАрАлоновая котлета
Krabik_aka_mohic 20.06.2016 10:32:39, пАрАлоновая котлета
Спасибо 20.06.2016 10:41:06, babuinka
Я писала отзыв пару дней назад.
У меня самый простой, G6.
Брала ребенку на полтора года. Уши-это самое важное в таком возрасте, но они вроде у всех светятся, у "классного" в том числе ( на сайте по крайней мере написано)
Я советовала ребенку на 5 лет брать с дисплеем, но сама принципиально взяла без него, потому что знала что в нашем возрасте этот заяц точно летать по всей квартире будет)
20.06.2016 09:28:17, Sova_msk
пАрАлоновая котлета
у классного ничего не светиться точно и на оф сайте инфы нет об этом, в обзоре читала, что у него нет подсветки.
он по виду канешн клевый, но больше моей 11 летке подойдет, такой с модной внешностью и блю-тузом

а маленькому не знаю что взять.
я как раз думаю, что G6 и G7 отличаются только дисплеем и пультом, судя по описанию все остальное одинаковое, ну и у 7 голова как ночник, а не только уши и работает как колонки
и классный отличается только отсутствием подсветки и блю-тузом

но я видела этот дисплей, так, фигня какая-то, не сильно нужная, а пульт ваще будет убран, у меня не те расстояния в квартире, чтоб с пульта переключать что-то)

а будет он летать или нет, не знаю...но да, дисплей слабое место в этом случае)
20.06.2016 09:39:56, пАрАлоновая котлета
Мелета
у меня F3, светятся только уши, в качестве ночника этого вполне достаточно, с головой был бы уже перебор, слишком ярко. 20.06.2016 17:44:49, Мелета
пАрАлоновая котлета
С головой как раз полноценный ночник для деток, не любящих темноту, уши скорее развлекалово, ибо ничего вокруг особо не освещают, но мне-то и ушей хватит))

Осталось-таки модель выбрать, тут ступор
21.06.2016 05:23:50, пАрАлоновая котлета
Классный он реально взрослый какой-то и раз без ушей, то точно не нужен)
Берите самый простой и не парьтесь))
20.06.2016 09:47:27, Sova_msk
пАрАлоновая котлета
ща нашла какую-то табличку. там отмечено. что у классного уши светяшки....

на оф сайте нашла! уши светсятся)))
а старшая просит именно классного)) ну типа общий будет
20.06.2016 10:27:10, пАрАлоновая котлета
Посмотрите на сайте раздел инструкция, вот в ней написано " ночник-мягкий белый, светодиодная подсветка 8 цветов" 20.06.2016 10:34:04, Sova_msk


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!