Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
asteria

Ищу рюкзак из бумаги

Видела в метро мельком,рюкзак как будто из мятой упаковочной бумаги сделан,то ли бумага действительно,то ли ткань имитация такая...где у кого искать??
14.06.2016 12:49:58,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Двигатель
В ЗШ спросите, кто может помочь выкупить - вон на них какие скидки сейчас
[ссылка-1]
14.06.2016 15:26:41, Двигатель
Аллю
А у меня вопрос обладателям таких изделий - как они в эксплуатации? Как быстро загрязняются? Насколько хорошо очишаются? 14.06.2016 16:54:03, Аллю
Двигатель
Как я понимаю, он же не из бумаги, а написано из полиэтилена высокой плотности - эффект бумаги - фотопринт видимо:
[ссылка-1]
14.06.2016 17:28:13, Двигатель
Аллю
Понятно, что не из бумаги. У меня вопрос не праздный. Есть кроссовки с таким эффектом. Белые. Вот думаю, начинать носить или продолжать любоваться ими, лежащими в коробке ;) 15.06.2016 00:57:51, Аллю
Двигатель
Носить конечно, а то "любовь пройдёт, завянут помидоры"... 15.06.2016 09:56:33, Двигатель

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!