Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Мусюша

мои спасибы и обещанная галета:))

Как проводите лето?

У меня все делах, заботы и любимое хобби :))

Хочу сказать большое спасибо девочкам, которые помогают мне забирать заказы на Туле. Спасибо Вам, девочки! Цыпа, ivadeli, Ирина 70

Мое огромное спасибо Антонинке. Швабра - супер. Душила, душила меня жаба. В итоге я уже столько швабр купила, что кошмар. Но наконец то я от них от всех избавилась, и взяла швабру у Антонинки. Теперь мы со шваброй дружим и помогаем друг другу.
ААА, и спасибо Тиллотаме. Как не откроешь ее предложения, всегда что-нибудь надо. Не представляю, как она уйдет в отпуск.
Про Тельму и Луизу молчу. Просто жду, когда деньги совсем закончатся и муж меня погонит с этими шмотками... :))) на море
И да, жду блузки от esperanza

Вот так и проходят будни и выходные многодетной мамочки.

а тем временем наши детки начали ходить, есть макароны и прочую еду, драться и читать книги


Ну и обещанный рецепт галеты

[ссылка-1]

Вот что называется давно не была в посиделках
13.06.2016 18:49:43,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Маленький чертенок
Какие фотки сладенькие!!!!! 14.06.2016 14:12:17, Маленький чертенок
Тиллотама
девчушки твои славные такие как пупсы :)
про галету забавно :) я всегда думала, что это сухое квадратное печенье :))))
14.06.2016 08:26:08, Тиллотама
Мусюша
да, я тоже

пыталась найти историю этой галету. В общем, много всего написано и ничего неясно. Решила без истории :)))
14.06.2016 16:06:14, Мусюша
lissachka
Какие девули большие уже. Галета на вид вкусная наверно,но что то я рецепт теста невкурила. По ингридиентам два теста, а потом одно, можно для танкистов по доступнее. 13.06.2016 21:58:05, lissachka
lissachka
Или это два разных теста? Тогда почему в готовке присутствует творог и вода,они же из разных рецептов. Накрылась тазом и поползла делать картофельный гратен))) 13.06.2016 22:01:05, lissachka
Мусюша
тесто разное, одно творожное, а одно простое. Кому какое нравится. А воду надо добавлять и туда, и туда.
Надо поподробнее почитать, а то я только написать успела и дети уже проснулись :)))))))))
13.06.2016 22:22:47, Мусюша
lissachka
В творожном про воду не написано))) 13.06.2016 23:08:46, lissachka
фрикаделька в булионе
И зачем я залезла? есть только захотела)))).
Спасибо за рецепт.
Какие девулечки славные, как хорошо сразу три подружки))

И насчет паровоза - завсегда пожалуйста, была рада (в системе Ирина.70)
13.06.2016 21:53:59, фрикаделька в булионе
Мусюша
О, супер, спасибо!
Заберу вот вот свое добро :)))
13.06.2016 22:23:23, Мусюша
SweeT
ААААА....какие малышки сладенькие!!! 13.06.2016 21:19:01, SweeT
presentik
Какие девулечки выросли! И галеты хороши! 13.06.2016 19:52:58, presentik
Двигатель
Обязательно попробую сделать) девочки замечательные)) какие книжки любят? Разные или общие?) 13.06.2016 19:32:52, Двигатель
Мусюша
Они очень любят Сонины книжки читать, те, что ей на лето задали :)))

А так рассматривают картинки. и все книжки с кисками :))
13.06.2016 19:37:06, Мусюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!