Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

Опрос-анонс - Музыкальные инструменты и аксессуары

Девушки, всем добрый день

Дети поступили в музыкальные школы, кому-то нужен новый размер инструмента, у кого-то висит в планах замена струн и покупка камертона, кто-то решил подарить другу гитару, а может вы давно ищете усилитель для своей рок-группы? :))) Всем сюда!!!

Предлагаю закупку

— музыкальных инструментов — клавишных (синтезаторы), духовых, струнных, ударных, гитар

— аксессуаров для музыкальных инструментов — струны, медиаторы, тюнеры, метрономы, кофры, пюпитры, стойки

— звукового оборудования — микрофоны, усилители, динамики, кабели

— шумовые инструменты для маленьких/школы/праздника — бубны, треугольники, и другая перкуссия

Оптовик в Питере [ссылка-1]

Почему не московский оптовик? Исследовала ассортимент нескольких оптовиков (по нужным мне позициям), и пришла к выводу что тут лучшие фирмы, и цены ниже московских

Пример цен

картинка

CAG280CBK Акустическая фолк-гитара с вырезом Naranda
наша цена 3298+%=3800
цена в магазине 5700 [ссылка-2]

картинка

чешская скрипка, очень хорошая, не чета китайским, китайские тоже есть если что )
B-1/4 Скрипка в футляре со смычком и канифолью Strunal
наша цена 14294+%=16440
цена в магазине 27770 [ссылка-3]

картинка

2001H 2001 Hard Tension Комплект струн для классической гитары La Bella
наша цена 435+%=500
цена в магазине 610 [ссылка-4]

картинка

FLT-LT9 Набор перкуссии 9 предметов в чехле, Lutner
наша цена 1739+%=2000
цена в магазине 2440 [ссылка-5]

Встречи общая Тульская и войковская, есть курьер, паровозики, почта
Выкуп скорее всего будет один - в конце июня или начале июля
Единственная тонкость, обмен брака, если он вам попадется, будет за ваш счет отправка в питер, ну надеюсь брак не попадется )

Кто поучаствует пожалуйста пишите, кого позвать :)
Сбор скорее всего будет в конференции, если понадобится возможно открою и в системе

Отмечайтесь пожалуйста
06.06.2016 20:54:35,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ой как вовремя я зашла) Если будет закупка, пож. позовите. У нас музыкалка начинается))) 10.06.2016 10:58:40, gersun
ALELIA
Эхх, тоже наверное нужно... 07.06.2016 21:15:07, ALELIA
Waba
Позовите, аксессуары нужны 07.06.2016 11:39:13, Waba
позовите, пожалуйста, надо:) 07.06.2016 10:42:22, Lass
Koty
открывайте вдруг мы соберемся) 07.06.2016 10:37:57, Koty
Свинка
мне нужны струны для акустической гитары 07.06.2016 10:12:24, Свинка
Здравствуйте! Открыла закупку музыкальных инструментов и нот (вы отметились в анонсе)
Приглашаю!
[ссылка-1]
сбор в опто
[ссылка-2]
Собирать буду в течении недели, поэтому не затягивайте с заказом! т.к. летом все разъедутся
Буду ли повторять закупку в сентябре решу по результатам первого выкупа, надеюсь она станет постоянной :)
15.06.2016 21:00:23, Гюльчатай :)
и мне надо 07.06.2016 07:59:49, соня007
Izo_lda
И мне надо 07.06.2016 04:31:19, Izo_lda
Makarona 19
Мне очень интересно. Инструмент, конечно "в мешке" брать не буду, но аксы с удовольствием возьму. Посмотрела прайс, на аксы очень приличная разница по моим хотелкам 07.06.2016 01:53:29, Makarona 19
Klarochka
зовите меня обязательно, спасибо. 07.06.2016 01:41:10, Klarochka
Тёна (теперь везде)
Вы вообще представляете себе покупку музыкального инструмента? на какие же отделения у Вас дети поступили? что Вы готовы купить им неизвестно как звучащий инструмент по интернету, и еще как это все будут перевозить? 06.06.2016 22:42:27, Тёна (теперь везде)
я представляю :)
осенью покупала в интернет-магазине
учителя сходятся что первые годы обучения супер-звучания не нужно по причине того что ребенок еще не может из инструмента извлечь того звучания который он может дать :) ну это если у вас не гений конечно и вы не в ЦМШ учитесь ;)
или если вы сами уже давно сами играете и разбираетесь, конечно, это в магазин и искать-слушать
ну, и потом, большинство людей в ужас приходят что мы сапоги без примерки покупаем, хотя нас никто не заставляет :) так что ищу единомышленников )))
06.06.2016 22:50:19, Гюльчатай :)
Businka
Ничего себе тонкость <"Единственная тонкость, обмен брака, если он вам попадется, будет за ваш счет отправка в питер, ну надеюсь брак не попадется )">
С чего бы это? Брака среди инструментов бывает достаточно. Пока гитару выбирали употели, то кривая, то косая.
И % какой напишите.
06.06.2016 21:44:11, Businka
))) ну а как еще сформулировать ) нас возможно и наберется то человек 5, орг% может даже не покрыть доставку из питера нашего заказа, и если будет брак - то я возврат его из чего должна оплачивать? вот поэтому и пишу..
закупку затеваю только ради того чтобы купить двоим детям музыкальные инструменты
и, кстати, я вам и по поводу интернет-магазинов музыкальных открою секрет, вопреки уверениям, они не будут менять если что, просто столкнулась с этим осенью, если натянули струны, "собрали" грубо говоря, то уже значит эксплуатировали и обмену не подлежит, вооть
орг 15%, выкупаю на свои
06.06.2016 22:19:07, Гюльчатай :)
Businka
Хотите скидку в поп-мьюзик? Посмотрите цены, если нужно пишите подник. % нужно у них по тел. узнать, но не меньше 15 вроде бы давали 06.06.2016 22:21:53, Businka
да, если закупку не удастся собрать, хочу )
если не сложно киньте на подник подробности
но вообще тут получается больше 15 разница существенно даже с учетом %%, так что жду все-таки потенциальных участников :)
не всем же гитары нужны, может кому-то может струны или там маракасы просто, и потом у хорошей фирмы практически инструменты без брака гарантирваны, я нацелилась сама на чехию ;) если честно и гитару бы такой фирмы купила вслепую, все равно будет лучше звучать чем наши :)
06.06.2016 22:27:54, Гюльчатай :)
Businka
кинула 06.06.2016 22:39:23, Businka
спасибо! 06.06.2016 22:50:35, Гюльчатай :)
Полный прайс выкладываю, сразу можете глянуть кому что нужно :)
[ссылка-1]
06.06.2016 20:56:30, Гюльчатай :)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!