Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Dariinka

Драные джинсы.

Вот скажите, пжлста, у всех получается их аккуратно носить???
Я одни уже ушивать отдавала, потому как, на мой взгляд, уже не приличная дырища на коленке образовалась - мастер-умничка, так здорово ушила, снизу кружево прибила, счас еще лучше смотрятся))... Еще одни на подходе, дыра на коленке, которая была затянута нитками - от них одни воспоминания уже - стала потихоньку расширяться. когда натягиваю, задеваю, да и сами потихоньку вроде разьезжаются, особенно если сидишь и натянута штанина на коленке..
...но с кружевом уже больше не хочу....
)))смотрю вот теперь на некоторых, на их огроменные дыры на коленках и понимаю, почему они такие большие)))..
06.06.2016 17:50:40,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А я постоянно забываюсь и, когда надеваю порточки, постоянно пальцами ноги в дыру попадаю, увеличивая её размер. Тоже ищу варианты сделать дыры поприличнее, а то они уже бомжатские, а не дизайнерские :) 07.06.2016 16:48:30, yuliok
Двигатель
Можно ещё так задекорировать излишнюю дыру - сейчас так тоже можно)
картинка
07.06.2016 12:09:49, Двигатель
инфузория в туфле
+100 аналогично ,прямо с меня срисовали)) в первый же сезон от ниточек остались дырочки, внучка помогла, когда я в песочнице с ней сидела) 06.06.2016 20:07:31, инфузория в туфле
Niuta
заплатку изнутри делаю, нормально смотрится) 06.06.2016 19:56:01, Niuta
Weta
Сыну приклеиваю термо наклейки+пришиваю их по кругу ниткой. У него джинсы пару недель держатся-и дырки на коленях. 06.06.2016 18:37:31, Weta
Weta
Или Вы про взрослые драные? У меня дранные от Мурки из Розиты. Там изначально ткань под ниточки была пришита. Сейчас нитки порвались, дырка вместо них, но смотрится все равно хорошо, т.к. под ней заводская заплатка, так сказать. 06.06.2016 20:10:56, Weta
ALELIA
И я также делаю:)) 06.06.2016 20:02:48, ALELIA
Мальса
Я ребенку на особо выдающиеся рвакли изнутри приделала заплатки из джинсы - очень хорошо получилось. А у другого ребенка на драных джинсах есть одна родная заплатка, тоже изнутри, бежевого цвета - тоже аутентичненько смотрится. 06.06.2016 18:33:27, Мальса
кити-фру
у меня рванина выше колен, все ОК - ниточки не порвались, ношу 3 года. Думаю, на коленках всегда будут рваться. 06.06.2016 18:11:46, кити-фру
Ellen
нуууу. На второй сезон ниточки на дырках начали рваться.. Теперь на левой коленке живописно торчат ниточки в разные стороны. Пока не отрываю. А надевать да, надо очень аккуратно, чтобы самой их не порвать)
Кстати про кружево - прикольная идея, запомню))
06.06.2016 18:01:06, Ellen
Dariinka
)))я сейчас уже стала с осторожностью одевать..а сначала, особенное первые, очень быстро дыру на колене еще больше прорвала) 07.06.2016 10:27:36, Dariinka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!