Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

Спасибо огромное за советы и помощь с выбором (книга).

Реально проблемы с инетом и связью в принципе(((
Но я все внимательно прочитала и изучила.

Вы мне очень-очень помогли!!! Спасибище.

Купила ПБ 626 плюс (выпросив себе заранее подарок типа себе на важную дату). Ребенок доволен. Буду надеяться, что выживет((( Дочь запугала с этим экраном до предела. Чехол купила жесткий на магнитной застежке, при желании фик отроешь, не то что самопроизвольно... Хотя, я читала, там проблемы с экраном скорее из-за раздувающегося аккумулятора и перепадов температур. Но буду надеяться.
Очень важным, действительно, оказалось их, разные, в руках подержать и вообще понять, в процессе, что нужно от нее и что может раздражать.
Ребенок торжественно стер все книги из айфона.

Очень хотела сразу купить и наклеить стекло, но сразу не нашла в продаже свободной((( только под заказ из интернет-магазинов.
На Горбушке в одном из павильонов попытались наклеить мне пленку, но под мои стоны "не давите на экран, он слишком нежный и стоит дорого" пленку запузырившуюся отодрали и деньги вернули... а в павильоне с эл.книгами дядечка сказал, что на книги вообще ничего клеить не нужно - экран будет бликовать (но можно же пленку матовую?(). Типа - только хороший чехол.
Нужно или нет?((( И может есть где-то в закупках (у Светы не нашла, да и уже давно заказ висит не выкупленный).
Экран, действительно, такой шершавый и матовый, как бумага...

Еще раз огромное спасибо!!!
Столько здесь замечательных и отзывчивых людей. И это чудесно.
05.06.2016 21:47:14,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

а где купили и за сколько. тоже нужна книга для ребенка.. 06.06.2016 11:59:09, kocha
Антонинка:)
Я в плеер.ру купила, написала ниже, но потому, что забрать нужно было в тот же день и там был жесткий чехол на магнитной застежке, который я хотела сразу же.
Самая недорогая цена на оба цвета в 003 и можно еще купон поискать, и доставка бесплатная.
Как вариант еще викимарт и техносила.
06.06.2016 12:36:15, Антонинка:)
Поздравляю с покупкой! 05.06.2016 22:26:13, Масянечка
Антонинка:)
главное - с решением сложной проблемы выбора:) Спасибо! 06.06.2016 00:25:05, Антонинка:)
lemon juice
нет, не надо ничего клеить на ридер. 05.06.2016 22:14:47, lemon juice
Антонинка:)
спасибо! 06.06.2016 00:25:21, Антонинка:)
Я по следам вашего топа тоже купила 626 plus white, но у меня второй покет, первый у детей, этот купила себе.Чехол купила в Юлмарте 05.06.2016 21:54:12, Maemi
Антонинка:)
единственное место, где можно было день-в-день забрать в субботу и чтоб сразу с чехлом - для меня был плеер.ру. Ужасно понравились именно магнитные жесткие, но их нигде в наличии не было( только в плеере и только черные (мне ж сказали, что надо, чтоб не открывался случайно)

классная, правда?:) Только б выжила...

можно пленку клеить или стекло?
05.06.2016 22:02:45, Антонинка:)
на 003 я заказывала книгу в пятницу, привезли в субботу, доставка бесплатная, цена 9990.А чехол купила сегодня в Юлмарте на резинке-500 руб, наш российский, мне очень понравился, но тоже хотела срочно,а так можно было ещё поискать. 05.06.2016 22:55:43, Maemi
Антонинка:)
у меня в сб еще была проблема выбора) после общих пошла щупать... а на даче ждали меня уже желательно в тот же день и с книгой...
Посмотрела 640 - поняла, что нужна подсветка( еще поняла, что привыкшему к айфону человеку без тачскрина сложно( пощупав другие.
06.06.2016 00:24:36, Антонинка:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!