Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
пАрАлоновая котлета

про всякое злачное и куртки МТ-ФОРС

1. кто получил МТФорС куртки?
я получила, размерность от моей старой отличается сииильно, она мне впритык, ниче не пододеть.
и на этикетке непонятное слово, а на старой именно МТФОРС(латиницей есно)
ну понятно, что все равно китай, хотяб аккууратно и кач-венно пошита

44р-р нан идеально будет девочке 42-44, чтоб можно было флиску пододеть...
жаль((

думаю машке оставить или продать или совсем похудеть))
[ссылка-1]

2.
ПРО ЗЛАЧНЫЕ МЕСТА
я же люблю там выискивать всякое, сегодня чуть -чуть нашла

Посетила магазин ЗАОДНО, на равне с фиксом там дешевле соки, даж дешевле фикса(там сады придонья 1л, тонус1,5 и всяко дрцугое) в заодно добрый , тонус и что-то еще, еще дешевле фикса)все с нормальными сроками, просто соки)) и воды есно.

и еще там есть противокомарино-клеще-мошковые ГАРДЕКСЫ по 109!!! руб, в кораблике они же под 300
сроки годности нормальные еще.
естьеще кучка не именитых средств, смотрите действующее вещество, вполне может как у нардекса, только за отсутствием имени они еще дешевле)
я люблю гардекс, особенно за 109р
вот такие, 3 разных
картинка

картинка


[ссылка-1]

картинка


и еще там РОГАЧЕВСКАЯ СГУЩЕНКА по 45 руб! но срок годности у нас до конца июля, но цена сказка, докризисная, у нас она минимум 60 стоит в местных палатках, а в магазах по 70-80
[ссылка-3]

ну и еще не распаковала коврики от экзотики

но разложила по местам УМКУ от хвостика, я рекомендую, хорошее мыло, детские зуб щетки и средство для мытья дет посуды(я им мою все, вчто в посудомойку не попало))
и пятновыводители мне нра умкины.

а еще спасибо за наводки на триммеры ,
купила у Smexfamily мужу машинку OSTER, да, дорогая, но он счастлив и я, мож начнет бриться)
и триммер для носа панасоник,все выбирала тщательно по отзывам в инете, мозеры явно для меня на порядок ниже, да и по отзывам тоже, хотя хорошие несомненно.
28.05.2016 14:40:20,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Лёлик
А у Вас эта куртка такой же расцветки?

я дочке заказывала, она отказалась от такой "хохломы в виде оранжевых вкраплени"(как она выразилась), теперь в пристрой, а так хорошо села на неё.
28.05.2016 19:46:55, Лёлик
вот у меня одна такой разсцветки почему-то 28.05.2016 21:08:11, Fidget
пАрАлоновая котлета
не, у меня четко как на фото. 28.05.2016 20:53:56, пАрАлоновая котлета
Maryb
Я такую дочке взяла С-ку - на 42 размер, имхо, в размер. Рост у дочки сейчас 158-160, размер 40, наверное.
Dezi большое спасибо! И вам спасибо за наводку)
[ссылка-1]
28.05.2016 16:03:12, Maryb
пАрАлоновая котлета
может куртки в размер, у меня ветровка, ну на 44 она села, не то, чтоб прям маломерка, но впритык впритык, думаю пол размера бы на пододеть что-то теплое, а то только на футболку(( 28.05.2016 20:55:12, пАрАлоновая котлета
marinavg
Спасибо за отзывы и наводки. Классно! и вопрос про Панасоник.Они разные, наверное, и Он уже опробован? Хочу папе, но он отказывается, говорит неприятно, наверное. Вот как ощущения то... 28.05.2016 15:06:29, marinavg
пАрАлоновая котлета
в закупке один был панас и мозеры, я по всем моделям прошлась, поискала в инете, выбрала панас, мозер был у мужа до того, неплохой, но претензии были и к триммеру и к машимнке для стрижки, дергали волоски, этим мозеры часто грешат, как я только теперь узнала из отзывов.

решила купить другое, выбор не велик,т.ч. панасоник за отзывы был избран

ощущения нормальные, я в ному канешн не пробовала)) это не бритье, она срезает волоски торчащие, не касаясь кожи.
бриться гораздо муторнее и неприятнее.

панасоник в закупке был 1130+%
картинка
28.05.2016 15:40:42, пАрАлоновая котлета
marinavg
Спасибо большое. 28.05.2016 16:00:24, marinavg
по п.1, получила р.46 и 48, тоже показались маломерками, еще и удивилась, помня Ваш отзыв, как туда можно флиску пододеть. Брала ребенку на 44, надеюсь, что подойдет, еще не мерила. И заказывала две одинаковых, пришли разного цвета почему-то. К кач-ву претензий нет, но размерность расстроила несколько. 28.05.2016 15:01:34, Fidget
пАрАлоновая котлета
вот вот((
я писала, что у меня куртка 5 летней давности, на всяк случай, спецом, что не знаю как они шаз, но надеялась, что ничего не поменялось.
я под свою тоже никакую флиску не пододену((

а по поводу цвета это ведь вполне себе претензии к оргу, там каждому цвету свой арт соответствует, значит возврат или обмен
28.05.2016 15:34:06, пАрАлоновая котлета
По цвету-он не настолько ужасен:) тоже огурцы, но темнее и с вкраплениями красного. Оставлю пока, не знаю, что ребенку осенью подойдет, тогда уже лишнюю или пристрою, или оставлю. 28.05.2016 16:45:56, Fidget

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!