Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
Тельма.

Fitz and Floyd доп акция-20% (выкуп будет 1)

Здравствуйте, вымолила разовую акцию у компании))

на коллекцию Vista Bella.

Была в магазине и в живую ( не в коробке, как я все обычно это вижу))

разглядела петуха, сразу вспомнила песню " нельзя быть красивой такой"

он не просто красивый, он, он, он...само совершенство)) но цена, подкосила ноги 20 000 р .

Я позвонила на фирму, рыдала, молила и вот сегодня утром, они дали разовую скидку 20% от опта, кто со мной, так как после этого выкупа, цены опять превратятся в тыкву))

Это не просто посуда, это произведение иск-в, которое передается от поколения к поколению!

Так же идет акция ( она более на длительный период)
Сбор в опто
Сортируйте по Нику Тельма и Луиза
Выкуп в середине июня
на свои
орг 15%
Встречи Тула, Волга, Курьеры, Пчелка и тд







26.05.2016 13:14:24,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Антонинка:)
Штожеделатьштожеделать(((( Ааааа((( Мне надо(((( павлина на 6 персоооон, где взять денег((( 26.05.2016 18:45:31, Антонинка:)
Тарелочки и чашечки очень тяжёлые? В ПММ мыть можно? 26.05.2016 14:57:40, Elche2013
Петухи-зайцы не знаю, а павлины совершенно не понравились. Коробка красивая, посуда тяжеленная и грубая.Из чашки совершенно ничего не хочется пить. Имхо,конечно. 26.05.2016 20:39:00, Ирина7646
Челюсть На Оленях
Там на обороте вроде написано можно. Но мне показалось off написано, спорили с друзьями, так и не решили. 26.05.2016 16:37:41, Челюсть На Оленях
SweeT
а голубовато-зеленая чашечка, сколько стоит? 26.05.2016 14:20:50, SweeT
Marg
А вот этот заяц - это просто фигурка? Или есть какое-то функциональное назначение?
[ссылка-1]
26.05.2016 13:26:17, Marg
Тельма.
неа, только функция созерцания) а вот это, для горячих блюд

26.05.2016 13:34:50, Тельма.
Marg
Мне тот заяц очень глянулся :) 26.05.2016 14:40:20, Marg

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!