Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Красота в глаз.!

В связи с окончанием уч.года - расскажите про форму девочкам

пожаллста!

что понравилось. что нет.
особенно интересует синяя.

от себя могу только по Кара-мелли от Пионервожатой сказать - очень понра. но на детей потолще, чем моя.
трикотажная блузка из Са-бо-тажа от Галки - не понра, после первой же стирки нитки из кружева полезли
картинка


сейчас вот фото посмотрела - а у меня вапще другая, не такая как на фото в персоналке)) может, более дорогие модельки себя по-другому ведут, не знаю, экспериментировать вслепую не хотелось бы.
18.05.2016 20:16:16,

49 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

WALL-E
Купила распродажу здесь у кого-то польские блузки Daga. Трикотаж замечательный - нигде не свалялось, ничего не растянулось. Тканевая блузка не очень у них оказалась. Форма обычная из магазина типа Смена. Все скаталось нещадно. Только жилетка Боссер нормальная оказалась. 19.05.2016 10:30:57, WALL-E
Мы носили юбки и сарафаны Маленькая ле--ди, брала в инет-магазине по распродаже, цена получилась даже дешевле СП! качество на высоте!! сарафан, пару юбок и брюки таскали весь год, выглядят супер!!без катышков и блестящей попы, но идет она на стройных девочек. 19.05.2016 09:20:56, Эдика
Baturka76
+1 МЛ. Как же я про них забыла! У нас юбки-блузки, качество на высоте (кроме одной плиссировки - катышки все-таки появились в конце года, списываю на любимую заношенность). Останавливает только цена, но таки-да, спасают распродажи ;-))) 19.05.2016 10:17:17, Baturka76
Baturka76
Мы в этом году носили многА и разного. Форма - темно-синяя (строго) + белый верх. Итак:
NP: самое часто одеваемое - это платье и сарафаны с белыми кружевами. По факту синтетика, часто распарывались по швам, но красиво, по фигуре. На платье сразу заменила кружево. Мне нравятся их водолазки с белым кружевом, вполне устраивает горловина, стираются хорошо, катышков нет. Но в последнее время совсем не нравится фурнитура - ни брошки, ни пуговицы (очень дешево выглядит, все отпарываю и заменяю). С темно-синим тонким кружевом их не дружим: на двух вещах после 2-3 одеваний дырки-нитки, в общем, непотреб. На следующий год ничего не заказала. Чистое ИМХО, качество упало.
Ложечка: откровенно не наша фирма, сразу скажу - наши личные "тараканы", ребенок с ней ну совсем не дружит, от слова "совсем": сарафан, брюки и юбки сильно мнутся, юбки (у нас плиссировка) - в катышках, все "горит". Форму больше не беру, заказала только x/б блузки (типа офисных - классика с воротничком). Пуговицы сразу перешиваю (у нас несколько лет - это больная тема именно с Ложечкой: чуть отвернулся, уж пуговицы нет).
ILD: нежно люблю их "обманки" (не красятся, весь год как новые), очень достойные комплекты юбки-брюки-пиджаки (у нас были с отстрочкой) - 5+. Очень достойный трикотаж (опять же после года носки и многочисленных стирок - цвет и форма сохранились). Единственно - вещи-маломерки, на стройняшек. В этом году страдает немного качество и фурнитура (опять пуговицы). Но все, тем не менее, пока оч.достойно.
На следующий год первый раз взяла D...li: чисто внешне мне понравилось (строчки ровные, пуговицы (!ура!) на месте, вещи хорошо сидят по фигуре, приятный глазу дизайн, есть разная полнота. В этом году вернулись опять к жилеткам вместо пиджаков. Поживем-увидим.
Май-ль: часто носим их трикотажные брУки, пиджаки, юбки и футболки-водолазки. У нас они must have (пятница - свободная одежда в рамках разумного, т.е. тоже синий, но можно с красным-желтым и далее по спектру). Устраивает абсолютно все, кроме ценыыыыыыыы ;-(((
BeNяton: любим их водолазки-свитерки однотонные легкие п/шерстяные и кофточки на пуговках. Год носки - полет нормальный. На следующий год тоже взяла в ассортименте.
Все брала исторически на дружественном и на родных сайтах в распродажах, к местным оргам претензий нет.
19.05.2016 02:06:26, Baturka76
ФаСоль
Сарафаны и блузки Витач*чи очень понравились, сидят на моей девице офигенно, не мнутся, катышек нет, фото не могу показать-опто не работает. Брюки Акула понравились, но они легкие, на теплую осень/весну. Платья NP хорошИ, блузка и юбка тоже отлично носятся. Бюджетные водолазки от пел*икана и акулы сохраняют норм вид недолго(я стираю часто-один день одела-в стирку), но и цена соответствующая. Лик*фэшн нормальное соотношение цена-качество. 19.05.2016 01:02:54, ФаСоль
Очень нравится СкайЛайк коллекция Диана у нас сарафан ходим в этой форме уже 2 года и сидит отлично, и ничего с ним не становится за год . Была удивлена , но очень понравилось качество поло Снег . НП в коллекции прошлого года платья понравились, а в этом году нет и фасоном и качеством ( очень быстро затяжки появляются ) . А вот блузки их отличные. И огромное спасибо Тюльпанчику за Бру******бек набрала со скидкой тонких светло серые хватило на весь год. 19.05.2016 00:21:27, Mashynia
Скажите, пожалуйста, скайлайк в размер? Не маломерки? 19.05.2016 10:27:04, Tatiana_N {в системе Tatiana_Nov}
Individuale
Села красивые платья - но все скатались
у них супер брюки велюровые на резинке - незаменимы
18.05.2016 22:50:55, Individuale
не понравилась юбка от sabo таж пачкается, не отстирать, мнется, катышками пошла, зареклась покупать.
понравились трикотажные блузки sneg но маломерят на размер точно, рукава вроде в размер, но на мой вкус коротки.
18.05.2016 22:21:22, УльтраМарина
АлЁшечка
А у нас наоборот са-бо-таж только в ходу, весь год учебный носит брюки и жилет швейный, никаких катышек, еще на следующий год уйдет комплект, как запасной, юбку в прошлом году носили-никаких катышек 19.05.2016 05:01:34, АлЁшечка
я покупала и юбку и сарафан, на вид ткань вроде одинаковая, но сарафан удачный, а юбка жуть. 19.05.2016 08:44:00, УльтраМарина
Лила Туранга
Моне от Рыжей юбка и брюки ээээ....ромбиками объемными - новые выглядят офигенски. На один-два раза подойдёт, потом превращаются в сплошной катышек 😄, приходится брить 😂.
Акульи блузки и водолазки нормального качества, брали нежно-голубые и нежно-розовые, прижились у нас.
Платье-сарафан от Дювали - супер, не единого катышка, все держится, все на местах, не мнется сильно. Буду брать и дальше
18.05.2016 21:55:20, Лила Туранга
Напишите, пожалуйста, отзыв по размерности Дюва//ли. Жду выкуп на двух нормальной плотности дочек, переживаю. 18.05.2016 22:15:55, мадаша
La vida
Почитайте, я отзыв писала по этой марке [ссылка-1], полноразмерная в 90%. Вот эта блузка маломерит на 1 р-р, я взяла 146 на следующий год, идет на 140
[ссылка-2]
19.05.2016 10:20:10, La vida
Полный восторг от формы I l/ove t/o dre/am,третий год трикотажу ,а он как новый:) Поло и водолазки Ликф/ешн тоже отличные.Кара/мели юбочки очень понравились,сносу нет. 18.05.2016 21:53:15, ulek (в сист.ulek3331)
Сарафаны сарафан silver spoon носили 2 года подряд и оба раза не понравились: все в зацепках и вид ужасный стал уже к середине года.

картинка


картинка
18.05.2016 21:51:20, Лексанна (С. Бутово)
А мы первый сарафан 2 года относили, претензий нет, только стразы отклеилсь от бантика. 18.05.2016 22:08:21, веснишка
у нас весь класс 14 девочек обплевались((( 19.05.2016 09:31:04, Лексанна (С. Бутово)
La vida
Понравилась форма и блузки Борн, колготки Penti, вязаный трикотаж I love to dr:еаm, польские блузки очень и очень приятными в носке оказались - как новые! По остальному не все гладко: юбка НП скаталась к концу года, к брюкам все липнет-не спасло ничего. Лик Феш:н вцелом понравился, но мне не нравится как после стирки ведут себя воротнички/стойки-форму нужную толком не держут , как-то неопрятно это выглядит , ИМХО. 18.05.2016 21:48:33, La vida
Красота в глаз.!
А ай лав дрим у кого?? 18.05.2016 21:59:57, Красота в глаз.!
y_anna
У strogiy921, но там драконовские условия насколько я помню.
Летом забрать за 1 встречу.
У моей было платье, смотрелось отлично, но голимая синтетика.
18.05.2016 22:55:55, y_anna
nalu
Я брала на сптоваров. Форма отличная, мне кажется она не может не понравится. Очень красивая, хорошо носится, на неплотных детей мне показалось. Организатора могу в личку написать. Правда они предзаказ вроде уже собрали, моя принцесса выросла, 8 класс, 168 рост, мы уже в пролёте. Кстати там часто можно пристрой взять. 18.05.2016 22:53:56, nalu
nalu
Добавлю, что брала жилетки, обманки и водолазки. Платья и юбки что то мне не достались:) то, что брала с отличным составом, хлопок и вискоза, никакой синтетики. Юбки и сарафаны у нас были от Маленькой леди, сейчас вообще не знаю собирает ли кто. Они тоже были отличные, просто на 5 с плюсом. 18.05.2016 23:11:45, nalu
А можно и мне координаты организатора?. 18.05.2016 22:59:44, Мария-повар
Лила Туранга
А колготки у кого брали? 18.05.2016 21:57:55, Лила Туранга
La vida
У нас с этого сайта вроде Cerco выкупает
[ссылка-1]
18.05.2016 22:01:21, La vida
Oleano
Скажите пож, они не маломерят? И у этого орга, насколько я помню, встречи неудобные? 18.05.2016 22:59:41, Oleano
La vida
На мою стройную впритык по сетке, одни только чуть большемерили. 19.05.2016 06:50:36, La vida
АлЁшечка
у Пионервожатой трикотажные блузки хорошие, те которые ма-тте-ль, один минус - до 158 размера, мы выросли, а так год относила, от блузки ничего не отлетело, кружевные рукава впорядке 18.05.2016 21:17:37, АлЁшечка
Oleano
А какая именно модель хорошая, покажите пож? Я взяла темно-синюю трикотаж с прозрачными рукавами, оч классная и смотрится хорошо, но через неск дней носки на локте ткань разошлась по шву- жалко:( 18.05.2016 22:58:46, Oleano
АлЁшечка
Вот такая:
картинка
, цветок -это брошка, рукава кружево, учебный год относила- все нормально, а шифоновые рукава я опосаюсь в школу брать.
19.05.2016 04:55:54, АлЁшечка
Juls_P
А как по размерности эта блузка? Что-то не могу найти отзывы.. 07.09.2016 21:11:59, Juls_P
АлЁшечка
В размер 07.09.2016 21:42:25, АлЁшечка
y_anna
Обманки и блузки трикотажные от ликfashion, очень довольна, хорошо носятся. 18.05.2016 20:53:28, y_anna
Juls_P
А они у кого? 18.05.2016 21:06:08, Juls_P
y_anna
У Жу-жу не скажу 18.05.2016 22:53:08, y_anna
Juls_P
Спасибо. 18.05.2016 22:53:49, Juls_P
red_frog
У нас скайлейк форма, два года относили (юбка, жакет с коротким рукавом, сарафан). Коллекция Штутгарт, серо-бежевая в клетку, местами с кружевом. Состояние прям отличное, носилась отлично, не мнется, сохнет быстро. Довольны, купим следующий комплект летом опять же в расчете на 2 года. Форма на стройных. Крупненькие девочки покупали на размера 3 больше :(( или аналоги других фирм.
Из водолазок - у насв этот год было две белые на смену Пеликан, довольны.
18.05.2016 20:53:07, red_frog
Я брала De Sa////litto (правда в магазине):
такую юбку синюю - очень понравилась:
картинка

и водолазку, как по ссылке, только синюю: немного скатывается, но очень мягкая. Купила в опто значительно дешевле на следующий год, но цвет выкупился только белый
картинка
18.05.2016 20:52:13, мадаша
Juls_P
Мне ОЧЕНЬ понравилась блузка от Dilemma, на которую я сама ряд заводила:
картинка

Турция, маломерка (что было указано), ДВА года верой и правдой. Постирала-посушила-надела, плюс нарядная. Ищу вот замену, т.к. уже нет таких на сайте..

Хороший сарафан от Дези (Ра-вол).
картинка


Не очень понравилась юбка Кара-мелли (хотя и носилась крайне редко, закаталась, мнется сильно), а еще в загашнике лжит их сарафан, жилетка и брюки. Блузку от этой фирмы пару раз носили, ничего не могу сказать.

Отлично (что ожидаемо) проявили себя трикотажные кофточки по типу поло и сарафан М&S.

Хищница.. трикотажный жилет красивый, не стирали еще. Платье школьное
картинка
всем хорошо (я еще кружевной воротничок пришила), но дочке не нравится покрой, говорит тесноваты рукава (тут пожимаю плечами, мне кажется нормальные лекала), не любит его.

От Стефани трикотажные леггинсы Chichild, которые сделаны под брюки, две пары износили (почти каждый день таскала) - супер!
Делаю вывод, что нам лучше обратить свой взор к трикотажным качественным вещам на каждый день, а парадное можно брать любое красивое.
18.05.2016 20:48:47, Juls_P
Oleano
Что за Леггинсы? Покажите пож? У кого искать? 18.05.2016 22:55:09, Oleano
Juls_P
Наверное, есть подобные сейчас у неё - с имитацией карманов, по бокам вставки под замшу того же цвета, как сам трикотаж (отличного качества, кстати, трикотаж - плотный, ни зацепок, ни катышков при интенсивном ношении). Достойно смотрятся, и очень-очень удобные. 19.05.2016 01:10:06, Juls_P
Juls_P
А я вроде написала - у Стефани, STEFAHU в системе вроде (не работает опто). Искала картинку, не нашла, я давно покупала. 19.05.2016 00:54:41, Juls_P
Kuzyavaya
Очень понравилась форма Инф-нта. Просто супер для худышек и носится отлично. В Пел-кане отличные водолазки, неплохие в Сн@ге.. Блузки у нас только белые (не СП), остальное водолазки и поло. 18.05.2016 20:42:19, Kuzyavaya
Горлица
блузки Инфа-ты просто волшебные.Уже 3-й год покупаю, в следующем году придется мучатся без них наверное-у же по росту не проходим( 19.05.2016 09:06:58, Горлица
Инфан ту носили 4 года. На худышку супер. 18.05.2016 21:41:03, irochek
VaryasMom
+1 и не только на худышку. Есть разная полнота, брюки с нормальной, не низкой посадкой, и это супер)) Да, она не гламурная, но мне и дочке по вкусу. 19.05.2016 11:24:45, VaryasMom
Оля, написала Вам на подник. 18.05.2016 21:08:27, eg
Не понравились блузы карамели - отлетали украшения на пуговках.
Очень не понравились Нобль Пипл - блузы, трикотаж - это ужас ужасный, пугвицы, украшения, резинки из кружева, дырки на швах и тд. Сарафан и юбка как только перестали красится - вполне хорошо.
Тоже жду советов-отзывов. Очень хочу сарафан для дочки с открытой грудкой и красивые блузки, лучше трикотажные.
18.05.2016 20:21:43, Irishusy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!