Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
БАСИК_Масик

Про Авито. Как сделать, чтобы можно было

Про Авито. Как сделать, чтобы можно было посмотреть все объявления продавца? Вставляют метку-тэг. Общее слово. А как? сейчас попыталась, не получилось.)
11.05.2016 10:06:32,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

keshka
Вот только что попробовала. Вернули обратно с текстом: Ваше объявление на сайте Avito отклонено модератором по причине «Ключевые слова в описании»: Пожалуйста, удалите ключевые слова для поиска из описания объявления. Запрещено использовать слова, не имеющие отношения к объявлению, но позволяющие найти его в поиске. 11.05.2016 12:21:15, keshka
В самом тексте объявления пишете - "Все мои объявления можно найти по слову "......" 11.05.2016 10:38:54, banana
БАСИК_Масик
ТАк это слово надо как то привязать ко всем объявлениям?
а где это слово отмечать или еще как, не поняла.
11.05.2016 10:41:08, БАСИК_Масик
В каждом объявлении, в описании товара, в самом конце пишете эту фразу. 11.05.2016 10:43:03, banana
БАСИК_Масик
Попробую. Спасибо. 11.05.2016 11:03:11, БАСИК_Масик
keshka
Только они сейчас перепроверяют все обявления и не допускают на сайт, если такое слово есть. Мне уже несколько шт. в обратку прислали, чтоб отредактировать без этих слов по поиску. 11.05.2016 10:55:33, keshka
Я этого не знала. У них в последнее время много нововведений) 11.05.2016 10:58:45, banana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!