Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
dobra.buba

Для реанимации окрасившихся вещей

Какое средство советовали, напомните, пожалуйста?
Или салфетки для стирки, или моющее какое-то...
Давно мне не попадались красящие вещи, но сегодня вот дала маху - постирала ярко-розовые джинсы со светлой одеждой :(
Хорошо что почти все покрасилось равномерно с розовым оттЭнком, но одна толстовка пятнами. Жалко выбрасывать, дочке её ещё надолго бы хватило..
10.05.2016 17:35:16,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Businka
Антилин
10.05.2016 20:35:54, Businka
dobra.buba
Спасибо! 10.05.2016 23:26:32, dobra.buba
Svetula
Да, я пользовалась этим средством, в Ашане брала. Только надо очень строго соблюдать инструкцию, иначе так же быстро родная окраска с вещи сойдет, а не только от окрашивания)) Одну рубашку сыну реанимировала, а вторую передержала чуток - она равномерно на тон полиняла, но и пятно сошло) 10.05.2016 18:47:53, Svetula
dobra.buba
До Ашана, наверно не доберусь, но местные все обойду. Спасибо. 10.05.2016 23:26:01, dobra.buba
Двигатель
можно у Kornik в предложении "BUR*TI,Frau Schm*dt, Dr.Be*kmann и др.БЫТ.ХИМИЯ и косметика"
[ссылка-1]
11.05.2016 00:21:48, Двигатель
dobra.buba
Вот я помню, что у неё была эта марка, но сама вчера не проглядела. Спасибо! 11.05.2016 07:24:58, dobra.buba
Edrozeba
Frau Schmidt хвалили для случайно окрашенных тканей 10.05.2016 18:01:41, Edrozeba
dobra.buba
Спасибо, так и думала, что это была Фрау :) 10.05.2016 23:24:58, dobra.buba


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!