Раздел: Стирка, чистка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

химчистка (хочу почистить пуховик)

Девочки, посоветуйте хорошую химчистку, хочу почистить пуховик от Мамымыши, спасибо

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
30.04.2016 19:03:17,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nayeli
Мне нравится французская химчистка при Ашанах, неоднократно отдавала пуховики туда
[ссылка-1]
01.05.2016 11:55:09, Nayeli
TanyaX
а я их стираю. с 2002 года примерно эти пуховики стираю в машинке. 30.04.2016 22:21:46, TanyaX
я из тоже всегда стирала, но после того, как качество этих пуховиков с прошлого года испортилось, пуха после стирки лезет все больше и больше... темную одежду под них теперь в принципе стараюсь не надевать, иначе вся в белых пЁрьях потом :((
сама буду благодарна за совет по химчистке!
01.05.2016 05:17:02, shелковица
raketka
Сегодня забрала штаны реймовские из Bleu de franse, дочка влезла где-то в битум, думала на выброс, они как новые, завтра пуховики повезу 30.04.2016 19:13:56, raketka
спасибо 30.04.2016 19:19:45, Гугуся

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!