Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Мастерская детского счастья.

Вниманию покупателей и продавцов АУКЦИОНА !

Читаем внимательно.
Список победителей по ссылке
[ссылка-1]
22.04.2016 09:53:07,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мастерская детского счастья.
ВСТРЕЧА НА ТУЛЕ с ЛИАНОЙ по раздаче ЛОТОВ
Запись и инфо тут:
[ссылка-1]
22.04.2016 11:20:56, Мастерская детского счастья.
Ellen
А мне надо передать лот Лиане. Напишите пожалуйста информацию, как встретиться в субботу 22.04.2016 10:50:01, Ellen
Двигатель
Инфо по встрече - нужно записаться тут:
[ссылка-1]
22.04.2016 11:15:25, Двигатель
Двигатель
Хорошо, как узнаю, напишу 22.04.2016 10:53:20, Двигатель
И я в субботу хочу у Лианы свой лот забрать.
Информацию о встрече где можно будет узнать?
22.04.2016 10:26:52, tashka_v
Двигатель
-Инфо по встрече - нужно записаться тут:
[ссылка-1]
22.04.2016 11:16:05, Двигатель
Двигатель
я напишу, как узнаю или Лиана напишет в конфе 22.04.2016 10:35:43, Двигатель
СонЯ
Добрый день!
Лиана в эту субботу будет на общих?
Хочу забрать свой лот от Arcan :)
22.04.2016 09:58:20, СонЯ
Двигатель
---Инфо по встрече - нужно записаться тут:
[ссылка-1]
22.04.2016 11:16:17, Двигатель
Мастерская детского счастья.
попробую узнать, ниже Анаис пишет, что можно у Лианы феечек забрать, значит будет 22.04.2016 10:00:19, Мастерская детского счастья.
Мастерская детского счастья.
Пишите сюда в конференцию вопросы для оперативности ответа, так как Настя болеет, а почту я не вижу...(Оля-Двигатель) Постараюсь по возможности помочь... 22.04.2016 09:57:06, Мастерская детского счастья.
Ssva
Не могу связаться с автором лота - Таис Д. (Не могу найти страничку с подниковой почтой.) Все давно уже оплатила. 22.04.2016 09:55:40, Ssva
Мастерская детского счастья.
Вот её рега - попробуйте написать:
[ссылка-1]
22.04.2016 09:58:16, Мастерская детского счастья.
Ssva
Спасибо огромное! Написала на подник 22.04.2016 10:35:21, Ssva
Мастерская детского счастья.
Внимание ПОКУПАТЕЛЯМ лотов

Покупатели, очень прошу заявляйте свои платежи. У меня висит большое кол-во неопознанных сумм.
Присылайте ссылки на свои лоты. Я помечу из как ОПЛАТА. И после этого продавец сможет их вам отдать .

1) Проверить себя в списках выигравших:
[СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЛОТОВ]

2) Оплатить Лот
Оплатить Лот следует Организатору в течение 5 дней на карточку Сбербанка (данные нужно узнать у организаторов).

3) Заявить платеж После оплаты нужно заявить Организатору об оплате в письме или теме, обязательно прикрепив ССЫЛКИ на лоты!!!!!
Лот передается только после Оплаты!
Подтверждением ОПЛАТЫ является появление рядом с названием Вашего лота вместо цены слова ОПЛАТА, например, как здесь:
[ссылка-1]

Номер карты для оплаты отправляем по запросу. В этот номер карты другой !!!

4) Получение Лота.
Новый хозяин Лота должен самостоятельно связаться со старым хозяином Лота для нахождения способа передачи ему выигранного Лота.
Для поиска способа передачи следует воспользоваться данными из Возможных мест встречи с хозяином Лота (справа от фотографии Лота)
22.04.2016 09:54:43, Мастерская детского счастья.
Мастерская детского счастья.
Внимание девочкам , предоставившим ЛОТЫ:

1) Проверьте победителей своих Лотов (была корректировка):
[СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЛОТОВ]
2) Свяжитесь с покупателем и отправьте ему номер карты для оплаты ( если вы не получили номер карты,напишите мне . Я еще раз отправлю вам )
3) Проверка ОПЛАТЫ Вашего Лота:
рядом с названием Вашего лота вместо цены появится слова ОПЛАТА, например, как здесь:
[ссылка-1]

4) Передача лота непосредственно выигравшему Покупателю лота производить только после оплаты им лота Организатору и подтверждения от Организатора факта получения этой оплаты (см пункт 2)
Передать Лот можно по предварительной договоренности с покупателем Лота: встретиться самим или передать через Организаторов Аукциона.

Спасибо)
22.04.2016 09:53:53, Мастерская детского счастья.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!