Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
пАрАлоновая котлета

Хваст Медвежонками и Ка-пикой и Г*р-изли

Это хваст, а не пиар
благодаря mafi имею две хорошенькие вещички - сумка и рюкзачек
куплено ребенку на ДР.

Не поклонник гобеленов в любых проявлениях, но сумки уж оч удачные, прям качественно прекачественно сделано) Фурнитура оч хорошая, все основательное.

Сумка удобная, размер для 10-11 лет нормальный, как и для взрослых.
помещается лежа бутылка воды 21см, еще запасик на 3см есть, можно поболе бутыль впихнуть.
Внутри карман на молнии и просто кармашек.
Застежка на молнию и на крепенькую магнитную кнопку.

купила ее,т.к. литл марсель и парочка зиппитов хороши очень, но бутылка в них не лезет никак)) По началу хорошо с ними махе гулялось, но потом ребенок набивает сумки кучей фигни, маловато стало.

Нужна была сумка побольше, но при этом именно гулятельного размера,
а не "чемодан", эта оч удачная.

картинка


Рюкзак ждала долго, чтоб с мишками, но без "вражеских" аглицких флагов и прочей ненашенской атрибутики, просто рюкзак)
не гобелен , плотная непромокаемая ткань, мне оочень понравился, размер в реале как игрушечный, такие у маруси были года в 3.
Но вместительный.
Отличная замена поясным сумкам, куда краше и удобнее(вместительнее при малом размере) Так и написано, что коллекция Путешествия(тревел)

Бутылка сенежской 21 см влезает вертикально прям впритык.
А так там места завались.
И игруууушечка внутрииии)

картинка


Внутри главного отделения кармашек для телефона и два бесполезных, узкиз кармана, только если узкие сигареты с зажигалкой или жвачку...не люблю такие карманы.
Спереди карман из очень плотной и едва просвечивающейся сетки, что в него класть? у моей поскакухи все вывалится...или липучку пришить или магнитную кнопку, буду дорабатывать.
картинка


Еще купила сабо ка-пику племяшке в подарок, оч цвет клевый и сами такие игрушечные(как вся малышовая обувь)
и еще раз скажу. что они лучше кроксов, много лет машке покупаю, хотя и кроки есть тоже, но капи люблю больше.

ОЧЕНЬ мягкие, мягче таких же малышовых кроксиков, которые я купила сыну.

указанные на подошве см совпадают со стелькой.
25=15,5
картинка


Еще купила махе рюкзак в школу на след год, Г-р изли отличные рюкзаки, там есть нормальные. с правильной спинкой, с жесткой формой, я их видела, за те деньги(считаю, что даже за розничные деньги) просто ШИКАРНЫЕ!

Но Маруся выбрала себе мешок(
он не дорогой совсем. ее привлекла расцветка, все остальное хоть и красивое, но стандартно бабочко-цветочное, а ей крути какой-то хотелось, Граффити эт круть)

мешок с одним отделением и карманом внутри
затягивается на тесьму и закрывается на липучку -все весьма крепкое.
снаружи оч вместительный карман на молнии.

ну и ткань оттличная, плотная.
рюкзак яркий.
хорошая этикетка, отдел маркетинга и рекламы молодцы)) ребенок такое не выкинет и будет болтаться этот медведь на рюкзаке, пока не отвалится.

Значки тоже радуют детей)
Есть у нас еще их мешки для обуви, отличные, но фоткать сил нет уже)

картинка
19.04.2016 10:03:01,

27 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ЛюдМила
Сначала подумалось, что профессиональные фото, потом руки выдали...
Хочется давно рюкзак дочке 11-ти летке с жесткой спинкой( сутулится, ходит на лечебную фиркультуру). Гризли по отзывам не плохие? У кого они? И может буджетно какие знаете?
19.04.2016 14:02:46, ЛюдМила
Двигатель
Лен, классные покупки, как раз кроксы своей на лето искала...попробую купить, раз лучше кроксов) 19.04.2016 13:18:18, Двигатель
Гри**зз*ли - отличные ранцы и рюкзаки. Мой выбрал военный, на каждом замке язычок в виде снаряда! Снаружи черный, внутри камуфляж. Тащицца ребенок, как удав по пачке дуста))) спинка у нашего жесткая. 19.04.2016 12:40:00, motopopa
Aнтигона
Супер хваст, спасибо!! Тоже давно смотрю-смотрю на этих "мишек", никак не соберусь. а надо бы. для старшей. И подписываюсь под "кроксиками" капи**ки - взяла своей мелкой, вообще не ожидала такого восторга! Она их носит по квартире, не хочет снимать, хоть вторые бери! 19.04.2016 12:13:24, Aнтигона
Granda
Супер хваст! Лена, спасибо! А можно арт. сумочки и рюкзачка? 19.04.2016 11:37:40, Granda
пАрАлоновая котлета
Не знаю, тут можно давать?

DBWB155091-003
DBTS59830-80
19.04.2016 11:43:28, пАрАлоновая котлета
m a f i
скажу людям, что все равно такой именно уже нет на сайте:) только рюкзачок. Там все шустро уходит :( 19.04.2016 11:45:25, m a f i
Granda
спасибо! пойду смотреть 19.04.2016 14:04:24, Granda
Oleano
А какой арт сумки и рюкзака? Пойду посмотрю что ль:))) 19.04.2016 11:29:06, Oleano
классные покупки! 19.04.2016 11:15:20, Планетка
lissachka
Красивый хваст. А сабо у кого?
Как то заказала сумку с мишками, а ткань оказалась с люрексом, на фото не видно было блеска. Лежит, носить не могу(((
19.04.2016 10:49:29, lissachka
пАрАлоновая котлета
оо,надо подарить какой-нить девочке )
сабо у батошеньки
19.04.2016 10:54:29, пАрАлоновая котлета
lissachka
У меня таких девочек нет, а сумка большая. И сейчас такие девочки. Спасибо. 19.04.2016 10:59:36, lissachka
m a f i
с зеленоватыми мишками? там только видела люрекс, на работе дэушки брали.
А модельку покажите, какая большая? Сейчас нет такой серии.
19.04.2016 11:10:49, m a f i
lissachka
На фото кстати тож не видно люрекса. 19.04.2016 12:04:09, lissachka
lissachka
Брала в прошлом году, с мелким гулять. Вот такая
картинка
19.04.2016 12:02:51, lissachka
Koty
Маленькая сумка с мишками просто отпад))) 19.04.2016 10:44:40, Koty
ланка06
А размерность сабо не подскажите? 19.04.2016 10:12:54, ланка06
пАрАлоновая котлета
25=15,5 от края до края 19.04.2016 10:53:37, пАрАлоновая котлета
m a f i
Лен, ты художник с большой буквы! Даже фото хвастов - каталожные переплюнут.
Спасибо! А в кармашек с сеткой имхо - салфетки влажные, бумажные, что не жалко потерять и должно быть под рукой %)

Интересно теперь мне, мишки во всех этих сумочках такой модельки и одного ли цвета. Интрига!:) а вообще приятный сюрприз.
19.04.2016 10:11:52, m a f i
пАрАлоновая котлета
да шо ты. я ваще наскоро в паинте все натыкала, даж фотожоп не открывала, некогда было)

спасибо, оч мне мишки нра)
19.04.2016 10:58:54, пАрАлоновая котлета
m a f i
у них еще обувь есть, но я лично не щупала- не видела.
[ссылка-1]
19.04.2016 11:03:18, m a f i
Сэби
А подскажите, плиз, там есть сумки из нат. кожи, мне рюкзачок глянулся светлый, а потом заметила, что кожа прессованная. Это что за зверь? Отзывы есть по таким сумкам? 19.04.2016 13:33:53, Сэби
m a f i
Это новая серия. Первые заказы по ней только в свежем выкупе, не щупала сама. Менеджер как всегда;) хвалит. На фото
картинка
кожа как кожа визуально.
19.04.2016 13:40:02, m a f i
Сэби
Спасибо! 19.04.2016 15:40:32, Сэби
пАрАлоновая котлета
о, ну тут простые кеды, учитывая кач-во сумок, думаю, что они оч даже нормуль по кач-ву. 19.04.2016 11:08:17, пАрАлоновая котлета
lissachka
Моя подруга в закупке взяла сумку,а в магазине купила слипоны с мишками, очень даже за свои деньги хороши оказались. Магазина не знаю и было это в прошлом году. 19.04.2016 14:52:01, lissachka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!