Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Dariinka

Про молекулу..

дописываю: Погуглила))....дааа...не парфюм - рулетка))

Долго собиралась приобрести, попробовать.
Повезло как-то купить в Метрополисе мааааленький пробничек 2й молекулы, которая простая, не эксцентрик, за 200р., сказали раз на 10-15 хватит помазаться...

Потестила - тааак понравилось: и запах, и держатся долго, при том что я не особо много их и наносила, но запах ощущала в течении всего дня, даже и на след. день пахло..

побежала записываться к Лиде в распив. взяла, то что за 500 с чем-то рублей(в Метрополисе, кстати, это стоило 1100).
Ну тык, вот, - эти духи очень мало держатся, не хватает даже и на полдня(((..
15.04.2016 11:07:12,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

M I L A
А есть закупка? Не могу найти( 15.04.2016 14:11:45, M I L A
БАСИК_Масик
Так и называется Молекула 15.04.2016 15:37:43, БАСИК_Масик
Литта
Соглашусь с Антонинкой насчет капризности парфюма и того, как по-разному он ощущается самим человеком и теми, кто его окружает. Суть же разочарования у ТС мне видится не в самом оригинальном парфюме, а есть некий кивок в сторону Лиды- не фейк ли у нее в отливантах?
Я не один раз покупала себе и друзьям молекулы у Лиды в полных флаконах. А поскольку сама работала на люксовой парфюмерии, то въедливо изучала все штрих-коды, формы флаконов, маркировки и т.д.У меня еще ни разу не возникло нареканий.
И да, Лида для меня человек честный и глубоко порядочный. Не станет она, после стольких лет здесь, портить себе репутацию сомнительным бодяжничеством.
15.04.2016 11:52:34, Литта
Dariinka
я ни в коем случае не хотела обидеть Лиду.
вот правда - была удивлена..поэтому здесь и написала..
видите, вправили мозги, просветили темную)).
15.04.2016 12:53:37, Dariinka
БАСИК_Масик
МОжет они просто не легли в этот день). Отложите, попробуйте позже. 15.04.2016 13:04:04, БАСИК_Масик
Dariinka
даже уж и не знаю)))... надо дневник вести, с каким настроением и т.п. подруливать к сему господину парфюму).. 15.04.2016 13:19:13, Dariinka
БАСИК_Масик
Да, он такой... капризный очень)) 15.04.2016 13:22:54, БАСИК_Масик
Dariinka
поделитесь: у окружающих какие ассоциации вызывает этот аромат?
мне на 2й раз использования муж сказал, что от меня пахнет чем-то домашним - такой запах из детства, очень хороший)..
15.04.2016 13:28:48, Dariinka
БАСИК_Масик
По разному.Моему не понравился запах.( 15.04.2016 15:37:25, БАСИК_Масик
atmashka
Муж как-то в дьютике Хитроу купил большой флакон 1й молекулы, мы его открыли месяца через три, пробовали на разных людях и такое вречатление будто вода налита, до этого покупали в разных местах и такого не было, так что все это не показатель 15.04.2016 11:49:11, atmashka
Dariinka
Интересно...за счет какого составляющего происходят такие качели?? пойду на просторы инета полюбопытствую... 15.04.2016 13:23:58, Dariinka
Антонинка:)
Я, как очень остро реагирующая на любой парфюм, молекулу как раз оценила именно за то, что не чувствовала. Первую. По отзывам очень хотела именно эксцентрик. Но от нее мне поплохело сразу. А просто молекула - так хорошо пошла.

И тут мне Лида выдала новую партию. И КАК она запахла на мне...Именно для меня. Правда плохо так и не стало. Выяснили, что парфюм этот пахнет по-размному в зависимости от: погоды, времени принятия душа и кучи других разных факторов...
15.04.2016 11:22:59, Антонинка:)
Dariinka
уууу....какой капризный парфюм... 15.04.2016 11:28:51, Dariinka
Антонинка:)
я не знаю, я не спец) знаю только, что даже когда я не чувствовала ее на себе вообще - муж ощущал и ему очень нравилось.
В прошлую субботу он меня, провожая на Тулу и закрывая дверь в общем коридоре, спросил "кто ж это так напарфюмился то". Говорю - наверное соседка. И в машине только поняла, что соооовсем даже не соседка))) и это ТАК от меня. Переживала, что поплохеет. Нет, отлично.
15.04.2016 11:43:26, Антонинка:)
БАСИК_Масик
Она полегче чтоли получается? У меня 2 ексцентрик была. Мне нравилось, мужу нет). 15.04.2016 11:27:48, БАСИК_Масик
Антонинка:)
Я в парфюме, если честно... Как не знаю, кто и в чем((( у меня основоопределяющее - плохо мне от данного конкретного вида, или нет. Причем плохо - это совсем плохо - с тошнотой, головокружением и т.д. Эксцентрик был для меня очень резким (хотя обещали запах свежести), муж вообще "бе" сказал.
Просто молекулу я вообще не чувствовала, до прошлых дождливых выходных:) ну в смысле до такой погоды, как сейчас. Мужу нравилась.
И тут каааак она запахла))))
15.04.2016 11:41:41, Антонинка:)
БАСИК_Масик
У меня он года 3 назад был. Я вроде чувствовала на себе. Но мне было комфортно. 03 вообще не понравился- в магазине пробовала. Вот 01-02 они лучше) 15.04.2016 11:46:30, БАСИК_Масик
Антонинка:)
я уже первой дозрела бутылку купить) для меня это сложное решение

но тут еще - ((( сколько раз было, что не плохо, не плохо, купил самый большой - и бац...

одно радует, я то Лиде точно доверяю))) в этом смысле, хоть буду уверена, если что, что плохо стало не от того, что левый попался
15.04.2016 11:54:17, Антонинка:)
БАСИК_Масик
Тоже согласна- то все норм, а то вдруг бац((. 15.04.2016 12:50:39, БАСИК_Масик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!