Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Elo4Ka

А вам нравится качество Дю--вали?

Много было хороших отзывов в конфе о качестве, решила заказать юбку в фирменном интернет - магазине. Была выгодная акция пару месяцев назад. Пишу сразу, что у меня одна юбка и речь пойдет только о синей ткани на юбках/сарафанах, а не о трикотаже. Так вот, каково же было мое удивление, когда я пощупала ткань этой юбки. Она тонкая! Реально тонкая, без подклада и мнется сильно. Попробовала смять и расправить, ткань осталась мятая. Да это было сразу понятно. Если ребенок в ней урок просидит, то встанет с поперечными полосами на животе.

Вопрос, кто все эти люди, которым понравилось качество этих юбок и сарафанов? Может быть они используют разные ткани в разных моделях? И надо сначала щупать, потом заказывать? Цена в этом году не маленькая, за что ? Дизайн и все?
01.04.2016 10:59:32,

21 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

У нас 3 юбки этой фирмы и сарафан.1 из этих юбок покупала здесь,2 купила на сайте по распродаже.ничего подобного не замечала,ткань не мнётся,но фактура тканей разная,поэтому есть2 более плотные юбки носили зимой и сарафан и 2 юбки из более легкой ткани-носим сейчас .ничего не скатывается,не мнётся и не рвётся.относили целый год на ура!по поводу блузок-тоже покупала 3 здесь и 2 через сайт на распродаже.те которые кипельно белые немного конечно потеряли в цвете за год интенсивных носок и стирок,но опять таки ни катышек ни разрывов,все пуговки на месте.я как раз из тех людей здесь кто очень доволен этой фирмой!а вот у nb купила сарафан и юбку-оба изделия ужасно красили одежду и колготки.пошли катышками буквально через месяц( по поводу блузок-у нас из 3 от nb,относили на отлично ,но все таки пуговки отрывались и нитки вылезали.но я не в претензии,носили и стирали часто.
Вот так в общем.
01.04.2016 21:24:40, IRCHA
Хотела ещё добавить что юбка и сарафан из плотной ткани это прошлогодняя коллекция.а вот те что потоньше я так поняла позапрошлогодняя.специально посмотрела по каталогу на сайте.у них кстати на сайте есть и по500 рублей юбки если вы такую купили то может поэтому и качество так себе(( 01.04.2016 21:30:18, IRCHA
У меня тоже тонкая ткань на юбке и я считаю это ее достоинством. Тонкая, но не мнется. И катышков нет,а отечественная в клетку вся сплошь покрылась катышками. Меня качество очень впечатлило, если ткани в новой коллекции поменяются, будет очень жаль. Блузки все прекрасно носятся и очень удобные. 01.04.2016 20:46:46, Квартет
Серые брюки, практически сразу внизу скатались и слегка обтрепались, пуговица сразу оторвалась. 01.04.2016 16:56:17, gea_hellen
natusya1909
а мне очень понравилась форма инфанта...очень приятная ткань...как костюмная...я серую форму доче брала... 01.04.2016 15:55:11, natusya1909
Я как орг могу сказать, что у меня такого не было в прошлом году. Все модели были отшиты из одной ткани. Всё очень качественное!! Сами носили 3 блузы - не вытянулось ничего, сарафан, юбку, пиджак. Форма не мнется, катышек нет. Ни одна пуговица не отвалилась!!
Не понимаю откуда такие отрицательные отзывы!! И в личку девочки писали чуть ли ни каждый день о хорошем качестве изделий и с вопросом о новом сборе. Значит ни я одна осталась довольна.
01.04.2016 15:41:28, наташка07
Да, ткани в одной модели у них могут быть разные. Купили с соседкой один и тот же сарафан - разные, у неё еще и фурнитура жуткая была, орг потом прислала пакетик с др пуговицами, после жалобы ессно. 01.04.2016 12:40:16, pinka
Elo4Ka
Жесть(( И никто не написал в конфе об этом... 01.04.2016 13:00:33, Elo4Ka
мы на др. сайте брали, выкупились с разницей в пару месяцев. 01.04.2016 13:10:00, pinka
Elo4Ka
Я не конкретно про вас, а в принципе про такую ситуацию... 01.04.2016 13:21:41, Elo4Ka
может просто так получилось что мы смогли сравнить, а так с чем сравнивать, если 1 модель берешь. 01.04.2016 15:50:27, pinka
Мал.Леди тоже такой фокус практикует. Одна модель может отшиваться из разных тканей и с фурнитурой разного качества. Ближе к 1 сентября, когда родители сметают в фирменных магазинах все и за любые деньги, блузочки и сарафанчики совершенно точно не такие же как в середине года. 01.04.2016 12:18:14, Машкин и Катюшон
Блин! То-то я думаю, чего у детки блузка трикотажная так быстро вся в катышках стала? :-( 01.04.2016 15:42:37, Чау
Козерожка*
блузки дочке брала мы очень ими довольны, хорошее качество ничего за год активной носки с ними не стало, как новенькие
всяческие юбки-жилетки мне не выкупились, так что по ним не подскажу

а насчет мнений: я всегда очень удивлялась восторженным отзывам о форме Кл*евер, у меня мнение о ней совсем иное :))))
01.04.2016 11:38:55, Козерожка*
Просто Луиза
мне не понравилось качество, трикотажная блуза распустилась 01.04.2016 11:06:17, Просто Луиза
Дюдюка Барбидокская
А какая форма нравится ? 01.04.2016 11:31:12, Дюдюка Барбидокская
Просто Луиза
NB 01.04.2016 11:45:50, Просто Луиза
Дюдюка Барбидокская
Там сбора нет уже ( 01.04.2016 12:15:56, Дюдюка Барбидокская
Elo4Ka
в интернет - магазине Беба кидс есть остатки, цены хорошие ) 01.04.2016 13:23:31, Elo4Ka
Pravnik
Есть немного предзаказа уже заказанного, с домиками + возможно св склад будет. 01.04.2016 13:01:26, Pravnik
roockie80
а шупет не брали? 01.04.2016 11:51:10, roockie80


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!