Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Отбеливание зубов

девочки, а кто-ни будь брал наборы у Элен1 (она вроде в опто). Там есть отзывы с Евы, но мне интересно тут послушать)
24.03.2016 15:38:21,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

MasyaKo
Брала, немного стали белее, но портится эмаль, ведь надо повторять процедуры отбеливания, т.к. от пищи зубы все равно темнеют и надо опять отбеливать, чтобы поддержать уровень белизны. Эмаль очень портится, особенно ближе к десне, может вообще отвалиться, так что без вреда зубам вы не отбелите, также и в клинике процедуры армазинг вайт и зум, не долговечна белизна, максимум на полгода, а зубы портятся навсегда, к сожалению (( 25.03.2016 20:13:18, MasyaKo
Спасибо всем! точно брать не буду, эмаль жалко( 25.03.2016 20:49:27, Ta_tiana
я брала такой набор, но т.к. зубы довольно чувствительные, то делала не каждый день, а через день-два и пользовалась пастой для чувствит.зубов. реально - даже после 5 процедур было уже видно, что зубы стали светлее, как бы ярче, что ли :) но я курю и пью кофе-чай, так что после курса перешла на отбеливающие пасты. зубы чуток потемнели обратно, но не настолько, как было раньше. 25.03.2016 01:55:02, shелковица
а какими пастами сейчас пользуетесь, так, чтобы с результатом? 25.03.2016 20:50:18, Ta_tiana
Я недавно у стоматолога консультировалась по поводу отбеливания, отговорили, если вам интересно почему и нужны подробности, могу в личку написать 24.03.2016 16:19:08, муза мужа
да я тоже слышала про не очень большую пользу для зубов...Но думала, может тут какие технологии другие..((
А может кто тогда какие-нибудь пасты хорошие порекомендует? Что-то зубы темнеть стали( Нашла тут фото 10-летней давности и обалдела, какие белые у меня были зубы(( Хочу такие же..))
24.03.2016 16:22:25, Ta_tiana
Прибежала, все дела переделала, сейчас напишу подробности))
Там дело в том, что даже если вы их немного отбелите, они со временем все-равно потемнеют и довольно быстро, но если есть какие-то пломбы, даже современные, они останутся такого же цвета, как и были, у меня, например недавно кусочек переднего зуба отломился- заделывали светоотвердевающей пломбой, подобрали по цвету- ничего не заметно даже, а вот при отбеливании будет ужас ужасный((, да и со временем, если отбеливать несколько раз, эмаль становится пористой и будет темнеть все быстрее и быстрее. А на практике- у меня очень сильно отбелились зубы на отдыхе- очень много ели фруктов- сливы, нектарины, виноград, яблоки- зубы реально отбелились у всей семьи и довольно сильно, фруктовые кислоты видимо подействовали))
24.03.2016 19:05:45, муза мужа
Спасибо! даааа...придется видимо пасту подыскивать отбеливающую...эмаль не хочется убивать. радикальным способом) фрукты что-то тоже не очень помогают.... 24.03.2016 20:59:45, Ta_tiana
Нежный Барс
Я брала, но меня не впечатлило. Может, тут важен и состав своей эмали, не знаю, эффекта не заметила. 24.03.2016 16:09:24, Нежный Барс
Если у вас чувствительные зубы,вы не сможете ими пользоваться.Мне было очень больно,отдала набор подруге, но она тоже не выдержала. 24.03.2016 16:06:42, ℳу-ℳу-ля
Спасибо, скорее всего тоже не смогу тогда.. 24.03.2016 16:22:44, Ta_tiana
тоже интересно 24.03.2016 15:47:21, dalila


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!