Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
progulka

У нас есть бокалы, фужеры и т.д? Подарок ищу.

Нужен подарок. Именно какое-нибудь питьевое стекло. Я уже все предложения пересмотрела. Даже бокалов у Тельмы и Луизы нет в наличии на складе. Подскажите - к кому бежать?
18.03.2016 02:35:05,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

У Сашкиных в пристрое очень красивые, в наборе две штуки одинакового цвета. Есть три набора, розовые, зеленые, фиолетовые

картинка
18.03.2016 11:52:13, banana
таких в Метро много было, недорого. но это крашеное стекло. с него потом вот это цветное покрытие сходит. покупала себе такого дизайна стаканы, только без ножки, мыла только руками. в итоге за полгода использования по краям облупился этот цветной лак (не знаю, как назвать) и стало видно обычно прозрачное стекло.
может, с бокалами для вина, если ими не часто пользоваться, такого не будет. а со стаканами без ножки у меня вышло, как написала выше.
18.03.2016 16:46:38, shелковица
А те,что сейчас в пристрое, это Франция. 18.03.2016 19:30:38, Сашкины жёны
у меня нет таких, у меня чешские только,они недешевые. в метро их не продают,вы путаете что-то 18.03.2016 19:24:18, Сашкины жёны
в Метро продают разное. и чешское, и немецкое (более дорогое, чем чешское) стекло.... и по очень разным ценам - и по акционным, и по обычным-"кооперативным" :))

лично вас никто не уличает ни в чем! просто я поделилась с СП-шницами своим опытом - а именно - разочарованием от недолговечности "декоративного покрытия" бокалов данной серии.
19.03.2016 01:31:58, shелковица
я про те, что на фото. именно из той же серии я покупала в Метро в прошлом году (по 2 шт.в коробке, по цене в районе 160-170р. 2 шт. в упаковке, были розовые и фиолетовые).
вот мои стаканы этой серии по ссылке [ссылка-1]
сейчас их в продаже нет, но они были там (а где я их покупала, я помню точно, давайте без фантазий :).
сначала продавали стаканы этой серии без ножек, потом бокалы из той же серии именно как на фото banana. один в один. я ничего не путаю. могу разместить фото, если хотите :))
как к оргу, к вам по ценам здесь претензий нет! я видела нынешние цены на эти бокалы в инете, а в Метро возможно была акция, но качество я описала, все как есть. сугубо имхо, они не стоят этих денег. простите :(
19.03.2016 01:08:51, shелковица
progulka
Вообще не нашла у них предложение со стеклом. Как называется? Три листа в опто пересмотрела, не нашла. 18.03.2016 14:18:10, progulka
Д*у*лево выкуплено и пристрой, в "питание и быт" 18.03.2016 14:20:39, banana
Zhurol
Наборчик из двух бокалов с гусями? Типо как под латте. 18.03.2016 10:33:30, Zhurol
Afelia-Sofia
У меня в пристрое набор стаканов 320мл.
картинка
18.03.2016 09:29:18, Afelia-Sofia
Liberty*
У GavAnna видела стаканы в пристрое 18.03.2016 09:22:19, Liberty*
Оригатоу
у Актимельки в Ар//ти пристрой 18.03.2016 08:46:13, Оригатоу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!