Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Листопадик

Браслеты от жу4ок - отзыв

отредактировала, посмотрев на цену браслета)) поэтому без вопроса...)

сори за отзыв без фоток...
Дарили дочкам 4 и 10 лет браслетик и наборные украшения - девочки, очень довольны - весь день насаживали/снимали, подбирали разные варианты. Оргу, спасибо!

Упаковали внутрь такого кошелька от Сашкиных жён (Полина, спасибо!)
картинка


Кто не знает о чем я , вот про такую красоту речь
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
[ссылка-4]
09.03.2016 13:45:34,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ния72(в системе Ния)
А я в расстройстве(. Взяла металлическую цепочку- браслетик и подвески к нему, хотела на 8-е подарить. А они оказались без колечек, то есть присоединить их нельзя(. Понятно, что цена небольшая, но все вместе рублей на 400 получилось, да и дело даже не в этом, подарка не получилось(. Оргу написала, она прочла и проигнорировала. Мне кажется надо как-то предупреждать, что к подвескам что то ещё требуется, чтобы использовать по назначению. Теперь валяется все это, может кто знает, где маленькие колечки прикупить , может в рукодельных закупках есть подобное? 09.03.2016 15:51:27, Ния72(в системе Ния)
atmashka
а точно колечек не было? у нас они на махонький кусочек скотча малярного приклеены были 09.03.2016 16:27:15, atmashka
Ния72(в системе Ния)
Нашла, спасибо. Но они так приклеены, что вы бы не сказали, никогда б не нашла(. Хорошо, что не выбросила пакетик. Тогда вообще ничего не понимаю, неужели оргу в ответ на моё письмо, трудно было ответить, посмотрите в пакетике внимательней, они скотче( или в рассылке написать, ну вот реально их там заметить очень трудно, у меня вокруг скотча пакет в несколько слоёв приклеился. Совершенно случайно не выбросила(. Пойду ребёнка обрадую. 09.03.2016 16:49:55, Ния72(в системе Ния)
Антонинка:)
они там вообще... вот кусочек звена цепочки. У меня к сожалению неск-ко штук только, ито искать нужно - не помню куда дела. Но абсолютно элементарная вещь и в рукодельном 100% будет 09.03.2016 16:19:43, Антонинка:)
Присоединяюсь к положительному отзыву о браслетах. Но не все подвески легко оделись на фиолетовый, с другими цветами проблем не было. 09.03.2016 15:12:21, Tatiana_N {в системе Tatiana_Nov}
О, дааа! Отличные подарки! Такая красота за сущие копейки. Я башню и балерину как кулоны ношу)
Оргу спасибо огромное!
09.03.2016 14:44:09, STV
Ния72(в системе Ния)
Подскажите, пжл, а как вы их к цепочке прикрепляете? Выше написала, у меня нет колечек соединительных на подвесках, не знаю как их подвесить на браслет(. Спасибо. 09.03.2016 15:54:35, Ния72(в системе Ния)
у меня оба раза были соединительные колечки на бумажный скотч приклеены. Может Вы не заметили и выбросили? Они были приклеены, бумажка вдвое сложена. 09.03.2016 16:01:29, STV
+1, у меня так же было, на бумажный скотч наклеены колечки. 09.03.2016 16:52:07, Niza
Ния72(в системе Ния)
Спасибо, нашла. Не выбросила каким то чудом. 09.03.2016 16:51:24, Ния72(в системе Ния)
Антонинка:)
Как жаль, что нельзя собрать то, что хочется (организатора прекрасно понимаю), в свое время набрала - удобнее брелков для машины - просто не бывает... 09.03.2016 13:55:06, Антонинка:)
Листопадик
Тооонь... ты о чем? 09.03.2016 13:56:29, Листопадик
Антонинка:)
раньше можно было заказать силиконовые ленты (под браслеты и брелки), любые подвески и защелки. Теперь, как я понимаю, организатор собирает только конкретные позиции и под себя?
Я про эти же браслеты:)
09.03.2016 13:59:13, Антонинка:)
Листопадик
ой, я не в курсе) 09.03.2016 14:01:11, Листопадик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!