Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Листопадик

Первые ролики детские ?

В очередной раз за коллективным разумом...
Выбираю для дочки на лето, исполнится 4года. Она в прошлом году активно просила ролики, я побоялась Ребенок спортивные и активный. Я сама не катаюсь (стою и делаю вид, что катаюсь.. одеваю пару раз в сезон), в общем не мой конек... поэтому посоветуйте!
Водить на занятия по профилю не смогу, поэтому учиться сами будем. Бюджет экономим, впрочем как всегда))
Накидайте личных отзывов и советов!

1.На 4 года специальные детские (малышовые) смотреть или как у взрослых, но раздвижные?
2.Что лучше новые недорогие (Декталон, Спортмастер) или б/у хороших фирм (RollerBlade, K2, PowerSlide, Seba)?

Вот такие варианты присмотрела:
- Декатлон OXELO (1600руб)
картинка

- Спортмастер (Re:action 1600- 2200)
картинка

картинка

- Action (запуталась, это вроде др фирма, отличная от СМ) -
картинка

картинка

Атеми
картинка

X-Match
картинка

картинка

Larsen (Ларсен)
картинка

Moby kids
картинка


Или вот такие квадры от Moby kids (цену не мониторила)
картинка
06.03.2016 17:09:26,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Написала на подник 09.03.2016 03:47:50, Малу
МУРКА
Фила раздвижные хорошие, только цена сейчас кусается
[ссылка-1]
А если бюджетные смотреть, колеса не должны "звенеть", на двойных точно не берите, это не ролики, и пластика должно быть меньше, колется.
07.03.2016 12:51:18, МУРКА
ixoria
У нас Rollerblade раздвижные, отличные ролики, сейчас, правда, уже малы стали :) Покупали их дочке на 5-летие без примерки, но они подошли идеально. Скорее всего, вторые тоже этой фирмы куплю, потому что они очень удобные и для детских ножек правильно сделаны. 06.03.2016 23:52:40, ixoria
Businka
+1 из всех перемеряных самые удобные оказались 07.03.2016 11:56:50, Businka
Alinka*
Я своей Атеми купила, на майшопе, в 3 года встала и поехала))) все лето отлично прокаталась) 06.03.2016 19:21:02, Alinka*
Листопадик
а какие именно купили? покажите пожалуйста
без примерки брали?
06.03.2016 19:41:19, Листопадик
Alinka*
Типа таких [ссылка-1]
без примерки, отлично подошли)
07.03.2016 18:40:27, Alinka*
по опыту ребенку одевать и пробовать
мы в Декатлон частенько ходили в плохую погоду поиграть покататься, так вот на самых душевых их роликах у детей не получалось кататься, а чуть дороже, тогда были тысяча с небольшим, оказались самое то, дети встали и поехали. Как пояснил консультант, у этих есть подшипник или другой, поэтому без усилий катишься
06.03.2016 18:12:00, lvitsa
Листопадик
прислушалась к совету, спасибо! 06.03.2016 19:41:44, Листопадик
У нас Axe были из детского мира, хорошие они. Хотите вам продам? Почти новые у меня. 06.03.2016 17:56:05, Irishusy
Листопадик
я вам наподничила... не получали? 06.03.2016 19:41:56, Листопадик
Тиллотама
у филы более менее ничего развижные ролики
но по опыту нам К2 развижные пришлись лучше
их хватило на несколько лет
не покупайте плохих роликов
06.03.2016 17:44:03, Тиллотама
Листопадик
Юль, хорошо когда знаешь, что такое плохие)) можно по цене ориентироваться, да? Если цена вводит меня в шок, значит хорошие?))
т.е. Декатлон в данном случае забыть?
06.03.2016 19:43:39, Листопадик
Тиллотама
может я псих насчет роликов :) но очень знаю, что такое плохие ролики :)
дети кстати в этом смысле очень упорные и даже на ужасных колесах делают иногда чудеса. Но нужно столько сил приложить. Хорошие ролики - они ЕДУТ! А так себе ковыляют...
Как вариант мы еще покупали в ашане stengers - они хорошо сели на Ромкину ногу, а колеса-подшипники заменили на приличные. На Али их кстати завались не по цене боинга, как в Москве.
Из декатлона - можно примерить Филу, как сядет. Они ничего, но почему то в отличие от ледовых коньков у них менее удачная колодка.
ща я тебе позвоню устала писать уже :)
06.03.2016 20:05:49, Тиллотама
yurhome
Жень, насчет фирмы не подскажу. Брали раздвижные, но при этом у них была возможность установки колес как квадратом, так и линейно. 06.03.2016 17:43:13, yurhome
Листопадик
поняла, ещё бы фирму сказали..) 06.03.2016 19:44:11, Листопадик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!