Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Neo_

маникюрный вопрос

Чайницкий.
Озаботилась долгоиграющим маникюром, расскажите пожалуйста что сейчас самое хорошее и простое, что можно делать дома самой. Прям сам лак (или как называется), лампу к нему и чего еще надо. Мне в дачный сезон чтоб накрасил и оно не поотлетало хотя бы неделю при условии ковыряния в земле-воде и пр.
И чтоб смывалось тоже чем нибудь простецким (кто то тут писал как то про какое то средство из ашана, а я не сохранила)
Можно из сп, можно с али.
Спасибо!
04.03.2016 13:47:21,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мальса
Посоветую вам магаз на Тульской, называется Nailrose. Там есть все нужности для шеллака и не только, выбор гигантский, цены хорошие, продавцы толковые.
Марку шеллака посоветую вам TNL, CND дорогой, Блюскай хуже. Джессика еще.
Смывки есть в магазе, есть у морковки. Завтра могу вам ссылки кинуть, какие самые удачные. "Обычная с ацетоном", как советуют ниже, лично у меня не смывает шеллак от слова совсем.
05.03.2016 03:07:23, Мальса
Тапка
Так как я сама недавно этим озаботилась, кое-что добавлю. Лампу берите только не 9W, она долго сушит, по 10 минут каждый слой. Берите минимум 36 W, мне вот пришлось вторую лампу брать. Лак можно Bluesky - , он оптом в 5 раз дешевле CND, а держится тоже по 2 недели. Ну и базу и топ обязательно, средство для снятия (обычное с ацетоном подойдет) и средство для снятия липкого слоя (хотя можно использовать спирт). 04.03.2016 17:37:47, Тапка
+ к блюскай...на ногах у меня держится по 2 месяца)
у них кстати топ есть без липкого слоя..
05.03.2016 11:42:49, Ta_tiana
Может быть индивидуальная реакция организма на химию. Я перестала делать шеллак из-за того, что на моих ногтях он держится не дольше обычного лака (даже если не мыть посуду, не готовить и в земле не копаться), а возьни с нанесением и смывкой в 10 раз больше. И ногти портятся. 04.03.2016 17:20:46, Polett
entity. Сейчас распродают оригиналы на офиц сайте их. себе схватила. правда там же нет ни базы ни топа. а вот на красотка.про все есть 04.03.2016 15:29:04, Tigrywka
лак C*N*D* база+цветное покрытие+топ, лампа, и вуа ля... Две недели спокойно. Наносите базу 2 минуты в лампе сушите, потом цветное покрытие тоже 2 минуты в лампе и топ тоже две минуты. Беру у Katrin , но на самом деле в инет магазине цены на эти лаки такие же. 04.03.2016 15:08:33, Наталья_79
Neo_
Спасибо, а лампа любая?
ой да, а смывать чем?:)
04.03.2016 15:26:46, Neo_
лампа не светодиодная, обычная УФ, а смывать можно обычной смывкой где есть ацетон, но надо ватку намочить жидкостью приложить к ногтю и замотать фольгой и 10 минут ждать, а потом апельсиновой палочкой снимать лак. 04.03.2016 15:28:52, Наталья_79
Neo_
можно еще спрошу - я правильно понимаю, что разные лампы сушат разные виды гелей? Универсальной лампы нет? 04.03.2016 15:36:21, Neo_
есть УФ идет для всех 04.03.2016 15:53:34, Наталья_79
мне кажется, так не бывает. но я тоже чайник :) 04.03.2016 14:41:37, Персикова Кира
Neo_
бвает, бывает:) 04.03.2016 15:27:02, Neo_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!