Раздел: Анализы, исследования

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветуйте врача по компрессионному перелому позвоночника.Надо точный диагноз поставить.

посоветуйте врача по компрессионному перелому позвоночника.Надо точный диагноз поставить.И что для подтверждения диагноза надо сделать? Рентген или КТ? В бесплатной медицине записали на рентген.
Не переносите!!!!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
03.03.2016 14:16:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МРТ. Рентген не всегда достоверен. Я в свое время возила ребенка на Полянку в клинику Рошаля. Сразу и снимок и заключение дают-выявлено или нет. 04.03.2016 12:24:10, Линдааa
МэМ
Нам по рентгену сразу поставили, но у нас 3 позвонка были в смятку. 03.03.2016 17:19:08, МэМ
спасибо 03.03.2016 18:13:22, мореМари
krot-kat
Мне кажется ЦИТО лучше всего 03.03.2016 16:55:13, krot-kat
в ЦИТО надо к конкретному врачу идти.С дочкой там на такого бестолкового попали, хорошо что его слушать не стали и другого нашли, но там с ногой со связками было.А тут позвоночник 03.03.2016 18:15:12, мореМари
krot-kat
Значит нам повезло. Мы платно были, сразу к профессору попали. 03.03.2016 20:27:02, krot-kat
Софико
На рентгене не видно. Только МРТ. Мы лежали на Полянке по ОМС. Все врачи там хорошие 03.03.2016 15:51:30, Софико
спасибо,всех читаю, но мне бы конкретного нормального врача.нам летом разбитую губу зашивали, снаружи зашили, а внутри нет, через сутки дошли до некроза тканей,другой хирург спрашивает: "а что внутри не обработали и не зашили?". Слов нет- придурок на придурке! Была бы я доктор- сама бы зашила и их не спрашивала! Хорошо нашли толкового стоматолога- он все почистил и зашил.
Про медицину нашу- у меня последние несколько лет слов нет.
03.03.2016 15:31:55, мореМари
Просто песня
обращались в травмпункт. там сначала рентген, потом по результатам - госпитализация и три дня ждали очереди на мрт. сделали - не подтвердилось - выписали. Все было на Полянке в НИИ травматологии. но это у нас районный травмпункт 03.03.2016 14:27:17, Просто песня
Метелица
+1, тоже с подобным подозрением лежали на Полянке, сделали МРТ там быстро, не подтвердили. Приехали самотеком с дачи, сын неудачно спрыгнул с качелей. 03.03.2016 16:18:50, Метелица
llys
Мы в филатовской в травму обращались, потом там же лежали. После спустя год в ЦИТО консультиравались. Лучще МРТ, но ренген тоже был нужен. Это я про ребенка. Если взрослый то думаю можно сразу в ЦИТО, но там платно. 03.03.2016 14:25:21, llys


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!