Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Тюльпаны, где дешевле?

Кто нибудь уже приценивался к тюльпанам? Завтра сестре в сад надо купить. Да и мне к пятнице. Вот думаю стоит в Азалию поехать или Мосцветорг( он ближе), а может и на Садовод вообще. В Азалии ей сказали по 35р были, вот думаю стоит ли овчинка выделки.
И еще цветы в горшках в пределах 150р попадались? Думаю преподам подарить. Но пока видела только в ашане и небольшое количество.((
29.02.2016 00:38:48,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

belochkaN
нормальная цена ,в Икее 7 шт за 249, те же 35р 02.03.2016 14:37:42, belochkaN
Завтра в Пятерочке акция начнется - 5 штук за 179 рублей.
картинка
29.02.2016 18:56:19, Oups
Сегодня в мосцветторге были по 55-65. 29.02.2016 13:47:32, Ta_tiana
Да, сегодня там купили. По 37р и 40р были, но красные и желтые. Остальные, действительно, по 55р и выше. Себе завтра еще в пятерке гляну. 29.02.2016 20:49:15, Балбеска
Тоже этим озадачилась, нашла на сайте в Оби- тюльпашки 5шт- 169 руб, в горшках хризантемы тоже по 169 руб. 29.02.2016 06:47:08, lina47
Лиса Патрикеевна
я в ИКЕЕ купила 249 рублей 7 штук, но это было позавчера. Тюльпаны возле дома - 70 рублей штука - совсем офигели. 29.02.2016 10:58:28, Лиса Патрикеевна
С магазинами по поводу цветов давно не парюсь, беру на складе "Цветы от Мачелюка" на 3-х вокзалах (букеты сама собираю уже дома). Цены ооочень приятные, разнообразие офигительное!) Много экзотов, которых ни в каком Мосцветторге близко нет. Не сочтите за рекламу, просто подсказка!))) Можно не регистрироваться на сайте, а прям по адресу сразу ехать. Оплата налом,по карте, безналом... 29.02.2016 01:21:38, night-bird
Спасибо большое! Замечательный магазин 03.03.2016 03:17:26, NDA
tatveresk
спасибо 29.02.2016 15:12:20, tatveresk
Листопадик
а упаковку у них тоже можно прикупить?
И с розницей он точно нормально общаются в предпраздничные? не выгонят?))
29.02.2016 11:52:50, Листопадик
Упаковка всевозможная, декор-на 2-м этаже. Никого не выгоняют))) Там пасется много флористов-нелегалов и легалов), оформляющих по своим заказам мероприятия и просто букеты...В зале-холодильнике выбираешь, всё что нужно,есть тележки специальные, чтоб в руках не носить, потом выходишь в предбанник, там мальчики всё просканируют, дадут бумажку - и в соседнюю комнату на оплату к менеджеру.И всё!) Перед праздниками цены так не накручивают как мосцветторг и всякие Риги/Киевские. Единственно, лучше ехать к открытию к 7-ми утра или загодя с вечера закупиться (ничего не завянет, подстричь см на 5-7 и в холодную воду на балкон,можно подкормить кризалем). Днем народу много шастает по залу,а зал огромный и заставлен ооочень компактно цветами, буквально протискиваться надо). Летом там тулупчики выдают покупателям, чтоб не замерзли))). Вообще, оч.люблю этот склад, можно там себя радовать за небольшие деньги). Сухоцветов много интересных,можно домой композиций насобирать...На сайте есть ссыль на Инстаграм,не поленитесь, гляньте) Настроение себе обеспечите и руки зачешутся там что-нить прикупить)

З.Ы. Упаковки, сопутствующих товаров, всяких нужностей для букетов и дом.цветов можно накупить в Идеале.Он как бы оптовый, но купить может любой и на любую сумму, хоть на рубль). Цены там тоже приятные).
01.03.2016 10:39:54, night-bird
Спасибо , за такую полную информацию )). А до каких они работают и как там с парковкой ? Там же все платное ( 02.03.2016 10:30:48, Балбеска
Вы зайдите на сайт, там вся актуальная инфа по складу, схема проезда, ссыль на Инстаграм с мульоном фот со склада и ты.ды...Работали, как мне помнится, с 7 утра и часов до 9-10 вечера. Склад на территории складского комплекса слева от Ленинградского вокзала (если стоять лицом к вокзалу) вдоль железки перед ж/д эстакадой; въезд на территорию всегда был бесплатный, на проходной у шлагбаума дядьки объяснят, как проехать к цветочному складу, дадут пропуск, который проштампуете на складе и вернете при выезде, машину поставите прям к дверям склада... 02.03.2016 14:00:38, night-bird
Спасибо огромное! На сайте была , там мало информации и по телефону не дозвонилась.Спасибо теперь сама сьзжу. 02.03.2016 18:01:26, Балбеска
Звонить не нужно, будут просить регистрироваться, потом спамом замучают. Но там есть же схема проезда и часы работы-самое главное. Ну, и ссылки на соцсети. Всё остальное увидите на месте). Опишите потом свои впечатления. И цены какие нынче.Я к 8-му марта уже там не бываю, только муж))) Раньше для учителей закупалась, но школа в прошлом, а студентка моя обходится без этого склада).
Да, и не стесняйтесь там ходить, все щупать, нюхать), подбирать по цвету, носясь с основными цветами по холодильнику, это не возбраняется).
02.03.2016 19:28:25, night-bird
Я тоже сама собираю )) Вы случайно не знаете почем там тюльпаны? 29.02.2016 01:30:58, Балбеска
Не знаю, крайний раз в несезон брала по 15 руб))) Тогда же гиацинты были от 8 до 18 руб в зависимости от размера и редкости сорта. Даром!) Курс, конечно, никто не отменял, но всё равно цены радуют.Там кроме тюльпанов столько всего! Не поленитесь, скатайтесь туда просто на экскурсию и гляньте то, что для "розницы" предложено. Для опта цветы у них в закрытой части склада,сами по заказам формируют и доставляют всеми возможными видами транспорта. Иногда и в рознице такие необычные прелести можно найти...Мммм...) 29.02.2016 02:44:31, night-bird

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!