Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
FibiBuffe

Девулечки, а есть у нас магнитный конструктор?

только не такой опасный и страшный - с шариками, а какой-то из пластин.
Есть же такой, не приглючилось же мне?)
У меня малОй все магниты с холодильника посрывал. Играет в них постоянно))
21.02.2016 18:00:00,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

[ссылка-1]
В такой с 10 мес.играли до трех лет, с двух лет купила смартмакс и докупала детали у Лена @, прицеле у нее лучше. А недавно покупали маг@@мас@тер у клепы и магформерс на алиэкспрессе. Все ок, не отличить от родного, сравнивала.
21.02.2016 19:14:24, Ira1901
Цунами
Да. еще в ашане отличные наборы магнитных букв и цифр они же еще и рамки-вкладыши.. прям шикарная штука.. Серёжка уже весь алфавит выучил и цифры все знает.. они целиком магнитные, а основа как вот на таких вкладышах
картинка
21.02.2016 19:00:07, Цунами
FibiBuffe
а таких не видела.. 21.02.2016 20:43:13, FibiBuffe
Цунами
вот нашла.. типа такого наборы (только там цифры и буквы поприличнее и основа магнитная)
картинка
21.02.2016 19:02:24, Цунами
FibiBuffe
о, да, такие у нас в почете! 21.02.2016 20:40:45, FibiBuffe
Двигатель
О, надо глянуть такие, спасибо! 21.02.2016 19:05:43, Двигатель
Цунами
Лен. посмотри у меня в Бумб*apаMе.. появился как раз для наших

[ссылка-1]
21.02.2016 18:43:11, Цунами
FibiBuffe
полезла
Mack and Zack?
21.02.2016 20:32:54, FibiBuffe
Цунами
"и туда тоже можно" )) 21.02.2016 20:50:06, Цунами
Да, супер наборы!, я у naina брала уже две штуки 21.02.2016 19:15:34, irenkh
knopka2050
на али заказывала несколько раз mag==formers. ребенок доволен! 21.02.2016 18:30:12, knopka2050
у Suyuls который очень классный, но дорогой. Если средства позволяют, можно его, мой очень с ним играет хорошо. 21.02.2016 18:20:34, Булочница
Двигатель
К ниже написанному добавлю полный аналог Mag*for*mers (который у syuls) это питерский Маг*мас*тер у Клепы - он дешевле
Далее есть ещё у Allysichka в ЛИКВИДАЦИЯ ИГРУШЕК наборы Маг*Бук - классные!! Там разная тематика.
картинка

картинка

И ещё у lokin Te*gu деревянный магнитный конструктор из США
картинка
21.02.2016 18:19:25, Двигатель
al_gol
А сколько твоему, они на разный возраст разные. Я бы тебе советовала типо плеймобиля такой тематический, быд вроде у Золотого ключика?

У орга Suyuls (Как-то так в опто) как раз тоже с пластинами, но он оооочень дорогой, если брать именно много наборов. Я брала и пристроила, он по себестоимости много дороже ле--го имхо.

С пластинами это геомаг, Борнимаго, там шарики и палочки, но мелкие, имхо, маленькому лет до 5-6 не стоит, и он такой, на любителя и скорее для дядечек6-) потому что жутко тяжёлый и конструкции перемагничиваются, в общем, жутики.
У моего не хватило терпения совершать однотипные действия, он иногда играет в него, но я прекратила докупать его, дорого. Родной Геомаг лучше, аналоги хуже, но играбельно. Машинки Борни---маго под собственным весом иногда разваливаются.

Существуют ещё магнитные книжки тематические и у цунами в закупках магнитные пиццы, тортики...

У нас всё это было, 3 магнитные книжки игровые, пицца, вот всё в продам иду, моему 10, уже не особо интересно.

у Наины в закупке Магнетикус - на магнитах плоских мозаика. Ну, у нас и мозаики уже всё, в общем, выросло дитё... завтра 10 лет ему. Остаются более сложные конструкторы, точнее, более другие.

Резюмируя, для маленького магнитный сюжетный самый оптимальный вариант.
21.02.2016 18:10:28, al_gol
FibiBuffe
какой чудесный исчерпывающий ответ! спасибо, Алиночка)
моему 2 года
точно, у нас Геомаг был. 2 больших набора, но там эти шарики, я их боюсь - отдали друзьям для взрослых детей
21.02.2016 18:12:43, FibiBuffe
al_gol
двухлетке я бы не особо брала, пусть играет на холодильнике, купила бы магнитную азбуку, возможно, игры на магнитах, и ещё вот деревянные развивалки на магнитах, рыбалка, паззлы... именно конструкторы рановато имхо, кроме крупного. У нас племянник, маленький, ручки как пельмешки:-) 21.02.2016 18:33:14, al_gol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!