Раздел: Встречи, досуг

В блог Подписаться на Дзен!
krot-kat

В чем ехать в Сочи

Кто ездил недавно или сейчас в Сочи. В чем на улице ходят у моря и в горах. Не понимаю, что из одежды брать. Еду по делам и за одно детей покатать.
Есть ли у кого горнолыжка бюджетная в пристрои на 44 размер, так чтобы в субботу забрать.
09.02.2016 10:57:11,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Посмотрите веб камеры в Сочи. Я всегда так перед поездками делаю.. 09.02.2016 16:25:51, Cath1976
Большое Солнце
у меня сейчас детский клуб работает в Горках Город - погода меняется каждый день, поэтому многослойка и хорошая обувь. Мои ребята ходят в осенних куртках,угги,толстовка +футболка.кто катается - поднимаются на уровни и так прохладнее на порядок, там горнолыжка + шапка обязательно.

в Сочи,на выходной,осенняя легкая одежка
09.02.2016 13:05:14, Большое Солнце
krot-kat
Спасибо большое.
Мы как раз в Горки Город кататься ездить собираемся. Можно еще вопросами помучаю? Я сама ни когда не была в горах. Будет кататься сын или с бывшем его тренером (он теперь там работает) или сам. Я только боюсь его там потерять. Или не боятся и все спуски в одно место приходят. Есть там чем заняться, пока дети катаются.
09.02.2016 22:19:19, krot-kat
Ellen
Если есть куртка 2в1 (с отстегивающейся подстежкой), то это будет лучшим вариантом 09.02.2016 11:14:29, Ellen
Я ездила в куртке, в которой ходила в Москве, с собой брала весеннюю на синтепоне. Когда был сильный ветер и в горах - ходила в теплой. Когда выглядывало солнышко и без ветра - в тонкой. На ногах - кроссовки всегда, кроме гор. Там снег и если долго ходить - в кроссовках холодновато. 09.02.2016 11:08:19, Олюшка_75
krot-kat
Спасибо 09.02.2016 12:32:44, krot-kat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!