Раздел: Кулачки, поддержка

В блог Подписаться на Дзен!
Челюсть На Оленях

Помогите мне пожалуйста намечтать на 10 лет?

давайте вместе)))
Меня, больную с больными же детьми развлекает немецкая подруга, притащила какой-то гороскоп, где написано что сейчас парад планет, и надо строить планы на 10 лет...
а у меня только до четверга -мне к 9 к лору с мелким, мне надо его долечить к тому дню....

а что завтра будет я не знаю(((

а как 10 лет спланировать,да хоть бы и помечтать о чем, я не умею, так получилось, не очень я свободна в мыслях, не умею парить и забираться в дебри.
научите, помогите, попланируйте со мной ближайшие 10 лет, а???

вот вам что бы хотелось???
26.01.2016 13:20:32,

27 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Хорошие мечты у всех)))А вот фантазировать надо устно или письменно и чего делать дальше чтобы мечты осуществились согласно гороскопу? 27.01.2016 23:26:40, Garmoni
Челюсть На Оленях
надо так, что у вас это как программа закрепилось в вас самой. плохо с памятью - можно записать, или намечтать ярко ощущаемой картинкой)))) 28.01.2016 11:29:11, Челюсть На Оленях
Sornjak(в системе Sorinka)
Мечтаааааать, это слово прям как зефирка!
Мечтаю построить дом, большой, чтобы все мое огромное семейство к нам приезжало, а лучше б жить осталось. Чтобы мама жила со мной и у нее был огород в этом доме и она больше не ездила на дачу!
еще я о многом мечтаю.....
26.01.2016 17:06:45, Sornjak(в системе Sorinka)
Мусюша
ООООО, мечтать!
Я хочу большой и светлой любви. Не, ну она у меня есть, но вот чтоб как в 18 лет. Когда 3е детей, которые по ночам не спят, об этом остается только мечтать.

А еще я хочу дачу, такую, чтобы сейчас хватило места всем друзьям, а потом всем детям и внукам.
Мечтаю, что у меня будет огромная кухня на этой уютной даче, на которой я буду печь пироги и тортики. А каждые выходные ко мне будут приезжать дети.
Мечтаю еще , чтобы хватило здоровья , ну и да, благосостояния, чтобы родить еще малыша. Или может взять малыша из детдома , дать ему любовь и тепло.
Еще хочу поехать на остров Пасху, в Мексику, на Кубу. И пожить в Рейкьявике. Пасха и Рейкьявик точно будут, это моя мечта детства еще.
И хочу печь красивые тортики. Печь получается, а вот украшать пока нет. Но я в процессе, я медленно, но иду к этой мечте.

Написать книгу? Ну хотя бы для своих детей.
И еще я мечтаю начитать сказки на диск детям и внукам :)))

А сейчас я мечтаю поспать, дочитать книжку и досмотреть сериал

И еще есть мечта, но я не буду смешить Бога и вас. Хотя......

Вот 3 года назад, когда я рыдала и говорила: вот увидите, у меня еще будут дети, я даже не могла и мечтать о том, что они будут, да и еще 2, а вместе 3! так что иногда , как говорится, бойся своих желаний :)))))
26.01.2016 16:17:39, Мусюша
Хорошая
Милый домик на берегу горного озера (путь будет Алтай)
Много животных ( кошки, собаки, бурундучки всякие)
Рядом своя конюшня и в ней парочка гнедых...
Все еще любящий (очень надеюсь на это) муж и дети у которых все сложилось как они захотят.
Внук или уже двое можно ))))
Денежный достаток на все это ))))) А если он будет ТО.....
1. Открою небольшой приют для животных (там будет все самое лучшее и врачи и собачки)
2. Возьму под опеку небольшой детский дом (в глубинке) Встану себе на горло и сделаю для них все, все....и на море буду возить и всякие дельфинарии, хорошее питание, одежда, лечение.... к ним часто будет приходить простые (семейные) ребята и они будут дружить
3. Еще бы Онко помочь.... но я трус ((( морально не потяну все это
4. Где там киты то у нас на воле рядом с берегом? Какие острова..... побывать и налюбоваться
5. Кругосветное путешествие тоже можно, чего-уж там
Я много намечтать могу ))))
26.01.2016 14:17:54, Хорошая
Хорошие мечты.
Только не надо мечтать о дельфинарии, чтобы отловить одного, охотники убивают 5-ых животных. Не надо дельфинариев, адская жестокость к животным и антигуманное содержание бедолаг в неволе. Извините за офф.
26.01.2016 17:17:17, toy
Marg
угу, и с касатками тоже 26.01.2016 17:33:59, Marg
Челюсть На Оленях
здорово!!!! еще!!!! еще!!!!! я учусь, я тоже хочу Алтай!!!!!!!!!!!! 26.01.2016 14:23:36, Челюсть На Оленях
Хорошая
Ежегодно принимать у себя всех желающих семьянок с детьми БЕСПЛАТНО
Научиться на горных лыжах, объездить все известные заграничные курорты
Вывести редкий сорт.... розы? Яблони??? ))))
Стать.... президентом? Нет
Министром образования- я покажу им где раки зимуют )
Вокруг сплошная культура ))) все умные, начитанные и воспитанные )))) город цветет и пахнет ))))

Как можно не уметь МЕЧТАТЬ? Я не понимаю )))) Это так здорово
26.01.2016 14:38:44, Хорошая
Rezidentka
Ещё мечтайте! У вас такие красивые и правильные мечты, на мои похожи). Но хочу ещё услышать что-то новое от вас, может и мне такое тоже замечтать надо) 26.01.2016 16:49:32, Rezidentka
Челюсть На Оленях
класс!!! 26.01.2016 14:43:32, Челюсть На Оленях
Дианкин
здоровья прежде всего, чтобы мама поправилась, чтобы все мы не болели....а потом уже материальное ))) 26.01.2016 14:10:48, Дианкин
СонЯ
Моя личная мечта - очень хочу жить в Австрии в маленьком городке или даже деревне :) 26.01.2016 14:07:31, СонЯ
nessyl
А я мечтаю, чтобы в "моем" маленьком городке через 10 лет (ладно, хотя бы через 20...) жить было бы не менее приятно, чем сейчас в Австрии :)) 27.01.2016 10:25:36, nessyl
Хорошая
Да, да )))) рядом с Каринтийскими озерами ))) да?
Я все еще мечтаю побывать там ))))
26.01.2016 14:23:46, Хорошая
Челюсть На Оленях
маленький европейский городок... Франция

[ссылка-1]

я - зануда??????
26.01.2016 14:16:13, Челюсть На Оленях
Хорошая
Вот сюда

[ссылка-1]
26.01.2016 14:25:48, Хорошая
Ivanochka
В нашей стране не знаешь, что завтра будет...какие уж тут 10 лет! 26.01.2016 14:02:15, Ivanochka
ТВЛ
хочешь насмешить Бога? 26.01.2016 13:31:42, ТВЛ
Челюсть На Оленях
я не планировать. я намечтать. мне интересно, о чем девушки после 35 при детях мечтают.

понятно, что без детей и семьи мечтают о детях в большинстве, поэтму вот так))

ну плииииз.... в формулировке - хотелось бы.
26.01.2016 13:36:08, Челюсть На Оленях
ТВЛ
оооооой, я о стольком мечтаю)) писать не буду, а то будете ржать)) о внуках - ну я просто терпеливо жду)) 26.01.2016 13:44:50, ТВЛ
Челюсть На Оленях
ну пажаааалуйста!!! ну хоть направление!!!

у меня вообще не мечтается ни о чем, как только сопли детям вылечить(((

я не хочу свой бизнес, не хочу карьерный рост, не хочу внуков - т.е. пусть будут, но не будут во мне нуждаться, не хочу уроков пения и пляса...

чего народ хочет, мне интересно????
26.01.2016 13:49:09, Челюсть На Оленях
интересные путешествия 26.01.2016 14:00:11, oleal
КалиНа*
Домик на море намечтайте, заодно и внуков там выгуливать будете 26.01.2016 13:54:45, КалиНа*
Челюсть На Оленях
я не хочу свой дом, я боюсь протекшей крыши-испорченной канализации-залезших бомжей и тыды.. ибо дом представляю себе не по наслышке.... и потом в возрасте через 10 лет сил у меня будет меньше, так? 26.01.2016 13:58:33, Челюсть На Оленях
ТВЛ
у меня мечты не в направлении карьеры, бизнеса и проч доходов. По мне так это не мечты... 26.01.2016 13:50:44, ТВЛ
Челюсть На Оленях
а куда???

у меня вообще ощущения, что мечтать хорошо было в 15 лет, жизни не зная... были такие анкеты, где мы писали - мечтаю выучить французский, поехать в Англию, выйти замуж и родить сына, иметь белую машину....

а сейчас даже не знаю... уже какая машина есть- такая и будет, и куда съездил - теперь с тем и живи, ибо тунис-ливия-египет закрыты и ковры кайруана и берберы матматы перебьются без нашего присутствия.... а ведь еще 10 лет назад мы с подругой мечтали уехать на пенсии в Африку и работать в туризме - бебиситтерами или экскурсоводами... потому что там еще была така Европа, така Европа)))))
26.01.2016 14:03:10, Челюсть На Оленях

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!