Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
СонЯ

Отзыв о мужских и женских Кварксах

Может кому-то пригодится еще?
Распродажа-то не закончилась, хотя и курс чуть выше теперь.
Получила 11 пар. Из них 5 мужских и 6 женских :)

3 мужские пары для мужа 42 размер, идеально на 42р. и узкую ногу (например, Рикеры мужу совсем не подходят по полноте, а вот Экко подходят).
Очень классные на лето, у мужа такие "старинные" суперфит любимые, так вот, они очень похожи:
картинка


Мне понравились, муж как-то не однозначно отреагировал, сказал, что к высокой подошве не привык и не знает как они в нОске будут. Внутри стелька не кожаная, а как в кроссовках + перфорация. Снаружи натур. замша. Цвет Navy (сине-серый, нет картинки в инете) хороший, для летней пыли не маркий :)
картинка


В этих муж уже ходит. Они ему очень понравились. Для зимы и для машины супер говорит. И в офисе ноги в них не потеют, не нужно переобуваться.
[ссылка-1]

2 пары купила сыну навырост 38 размер :), сейчас он носит 36 (11 лет), но активно стал расти.
Мне очень обувь понравилась. Надеюсь, что и сын через год-два ее оценит.
картинка
;width=840
картинка


А вот с моими 6 парами "засада" :(
у меня долгое время был 35 размер, потом 35,5, а сейчас к 40 годам "разносила" ногу до 36.
Но и Кварксы маломерят на размер или полразмера.
Сначала то, что подошло на мою стандартную ногу размера 35,5-36 (у меня есть обувь и 35 размера, которая мне отлично :)
Туфельки замечательные! Мягкие внутри, идеальные, на мой взгляд.
Брала уже такие 35,5размер, когда в остатках был только такой размер, мне оказались малы, пятка свисала. А вот 36размер "сел" идеально :) И стоят они смешные деньги.
картинка

Мокасины очень классные, супер мягкие, легко одеваются. Правда, кожа такая мягкая, что боюсь, растянутся и могут с ноги сваливаться. Пока сидят плотно на ноге.
картинка
;width=840
Босоножки хорошие, ноге в них удобно, но не знаю буду ли носить. Не привыкла я к такой обуви пока :) или уже? :)
Их можно либо детскими назвать, либо, наоборот, слишком взрослыми.
В общем, пусть лежат, надеюсь, что найду им применение. Уж очень они удобные.
[ссылка-1]

Теперь три моих расстройства
Очень удобные летние тапки, вот прям идеальные, но мне малы по длине стопы, точнее, пока стоишь, они четко сидят на ноге, но как только начинаешь ходить, пятка уезжает назад и свисает. Нужно брать их на полразмера или даже на размер больше.
картинка
;width=840
Летние сапожки очень мне понравились в цвете на картинке, такой болотный зелено-серый и из замши, как-будто.
Но в реале получила светло-коричневые в розовинку и из кожи.
Кожа мягкая, вполне возможно, что потянется, но моей правой ноге в них тесно.
картинка

а ждала такие
картинка

И последнее расстройство :(
Шикарные сапоги с Gore-tex, идеальные на зиму, хотя они без утепления, но на высокой платформе.
По стопе правой ноге тесно, левой хорошо. Можно было бы и разносить, я думаю. Сзади очень красиво смотрятся, тк платформа с боков сужена, как каблучок.
Но голенище почему-то широкое. У меня не худая нога сверху и сапоги не все застегиваются, либо внатяг.
Но здесь у сапог даже с джинсами голенище широко. Может это находка для тех, у кого икры больше среднего?
Ждала их очень. Нужен был на зиму как раз, именно такой вариант.
картинка
26.01.2016 12:01:17,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А можно стелечку измерить у мужских 42 размер-
те, что на высокой подошве Цвет Navy (сине-серый), и у тех- которые сейчас уже носит- мужу понравились. Спасибо большое.
27.01.2016 19:15:39, Я.Надя
МамаМыши
Сонь , спасибо за отзыв ) и спасибо что быстро забрали )
По поводу замшевых , ты же не первый раз заказываешь, у них в артикуле каждое слово имеет смысл
у тебя в заказе - кожа -Maelie Glitter w Lea
а замша это Suede
они есть замшевые на складе (ну были точно по 1 штучке )- очень нежные и классные
и цвет Taupe - так и есть .
26.01.2016 18:48:43, МамаМыши
СонЯ
Элина, не расстраивай меня :)
Ряд не я создавала, ёлки... Не посмотрела артикул, только картинку и цену.
26.01.2016 18:51:29, СонЯ
[пусто] 26.01.2016 22:36:27
СонЯ
Извините, полдня дома не была, потом ужин готовила, сейчас детей укладываю.
Завтра отвечу.
26.01.2016 22:41:56, СонЯ
А Летние сапожки как по размерности? 26.01.2016 14:20:09, MapuHa
СонЯ
Они в размер, на небольшой подъем. Одной моей ноге немного тесно в районе носка, но думаю, что разносятся. 26.01.2016 14:21:39, СонЯ
а можете стельу в тех, что для сына измерить, 38 размер которые,
они как унисекс подойдут или конкретно мужские все-таки?
26.01.2016 14:00:50, Вик. Вик.
СонЯ
Сложно померить, но у меня получилось 25-25.5см. 27.01.2016 15:59:42, СонЯ
Спасибо большое! 27.01.2016 16:01:28, Вик. Вик.
СонЯ
Вы про какие? Про летние или зимние? 26.01.2016 14:12:31, СонЯ
про летние... 26.01.2016 14:54:16, Вик. Вик.
Marg
А в летних сапогах куда ходить? и когда? не летом же в сапогах шастать :) 26.01.2016 12:04:17, Marg
СонЯ
Они легкие совсем, кожа не плотная.
Думаю, в них ходить в такую же погоду, когда туфли и кроссы носят :)
не в жару, конечно.
Хотя, когда в Италии были в августе, жара была приличная, а много иностранок встречала именно в подобной обуви.
26.01.2016 12:06:51, СонЯ
Marg
Иностранки и в норках умудряются ходить в европейскую зиму :) Я до октября хожу в босоножках на босу ногу, не то мне жарко. Как-то непонятен мне функционал этих сапожек ну разве что кроме красоты :) 26.01.2016 12:11:37, Marg
Челюсть На Оленях
нене, летние сапоги вещь нужная, я вот давно за подобными охочусь - но у меня аллергия на солнце, мне надо стопу прикрывать, иначе ссадинами покрываюсь((( 26.01.2016 12:38:58, Челюсть На Оленях


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!