Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Lassie "Да" в закупке у ответственного орга или "Нет" у орга Чип и Дейл? Что думаете, организаторы?

Lassie теперь здесь уже нет смысла заказывать или все же эту закупку можно передать более ответственным оргам, чем орг Чип и Дейл и продолжать делать заказы?
Организаторы, как бы эту закупку возобновить, но уже с более ответственными организаторами? Очень нравится одежда и цены на неё в СП, но вот после ужасных закупок от орга Чип и Дейл нет никакого желания заказывать Lassie именно у них.
Вот как быть? Неужели потеряем этого производителя из СП закупок? А не хотелось бы...эх.......
Я понимаю, что Чип и Дейл продолжают записывать людей в предзаказ на следующую коллекцию, но ведь те, кто уже попадал в эту пирамиду знают, что попадать к ним в предзаказ очень и очень опасно. И не станут этого делать повторно. Дилема...да.
25.01.2016 14:30:01,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ДД! Для тех, кто в танке - заказ я свой не получу судя по всему? 01.02.2016 08:05:00, Мурсалимова Лена
Зиму точно не получите. Они писали об этом в рассылке 13 января. Цитирую "Девушки! Поставок по зиме больше не будет, записывайтесь на возврат во Встречах или на пристрой, кому актуально".
Вот как то так...грустно.....
01.02.2016 08:29:36, wsxqaz
Марфут@
Вы правда так хотите поучаствовать сейчас в предзаказ на у.е ? Не важно у кого ... 25.01.2016 21:45:57, Марфут@
К моему великому сожалению,одежда наших российских производителей ничуть не дешевле. Пересмотрела весь оптоловер. Айспик понравился, но у него сейчас только пристрой, закупки нет. Поэтому ИМХО (никого не собираюсь переубеждать), лучше покупать то, к чему привыкли и покупали несколько лет, чем за те же деньги (если не выше) вляпываться в неизвестное качество "российской" мембраны. А все остальное, если не российское, да, к сожалению у.е.
Поэтому мой ответ - да, готова.
Да, и желательно не предзаказ, а под 15%.
Дасёна же тоже аналог лесси курирует и у неё выкупы именно под 15%. Отличный орг. Встречи идеальны, поставки точны и никогда не подводит. Очень рада, что посчастливилось у неё участвовать в закупках. Если будут распродажи, конечно приму еще участие. Вот таких бы оргов и побольше.
25.01.2016 21:57:53, wsxqaz
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
айс.п.и.к собирается сейчас на след.зиму, видимо в опто ещё нет рядов. Основная закупка орга на еве. Цены негуманные и предоплата, но выбор неутешителен((( На сп-товаров собирают распродажу ре.й.ма-лес.с.и-ке.т.ч, но склад пустеет на глазах (((( 26.01.2016 00:01:58, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
Марфут@
Рисковая Вы :)
в магазине купите на распродаже . Как курс скакнет, тряпки золотые окажутся (
25.01.2016 21:59:12, Марфут@
krotichka
мне интересны ТФ и Л-сси 25.01.2016 20:32:38, krotichka
ТФ есть и на мат-ве и на сп товаров 25.01.2016 23:15:46, yyana
krotichka
меня только опто интересует ) остальное слишком сложно и неудобно 26.01.2016 06:58:15, krotichka
Тоже не понимаю как работает система сптоваров и материнства (а туда вообще, говорят не попасть, пока какой то инвайт не получишь от тех, кто там уже зарегистрирован). Смотрю только, что есть в системе. Тут все более менее знакомо. 01.02.2016 08:32:37, wsxqaz
я бы заказывала, но к ЧиД не пойду ни за какие коврижки. даже в пристрой не рискну лезть. на других сайтах подумываю поискать, но вдруг нарвусь на них же под другими никами? :))) по-моему, передать закупку надо было уже давным-давно, иначе получается какое-то покрывательство мошенников. 25.01.2016 16:10:34, Персикова Кира
Оригатоу
на сптоваров скрытая закупка, ника орга не видно 25.01.2016 19:34:19, Оригатоу
на других сп ресурсах намного быстрее были выкупы чем у нас когда еще у спасателей все хорошо было 25.01.2016 16:12:59, yyana
приятно слышать. остается только там еще рЭпутацию на чем-то набрать, чтоб в закупку пустили :( 25.01.2016 16:29:30, Персикова Кира
да, репутация эта, меня так раздражает, приходят письма оттуда - "быстро собираем распродажу, в выхи встреча", все в таком роде , я бегуууууу , а у меня репутации не хватает чтобы глянуть хоть...причем я участвовала у одного орга несколько раз, а плюсик всего один , остальные тоже как-то сами не поставили, а просить как-то нескромно:))) 25.01.2016 22:17:08, belka_kate
Оригатоу
ну если они сделают выкупы на свои под 15% тогда народ вернется наверно 25.01.2016 14:49:31, Оригатоу
Еничка Ю (в сис-ме Тихая)
На такие условия я бы согласилась, но сомневаюсь, что они пойдут на такое( 25.01.2016 21:41:46, Еничка Ю (в сис-ме Тихая)
Было бы отлично. Подписываюсь под этими словами.
Ведь это ненормально, когда 457 человек ждут возврата своих денег.
Вот как доверять таким оргам?
25.01.2016 14:51:01, wsxqaz
Еничка Ю (в сис-ме Тихая)
Вот тоже мучает этот вопрос, только меня другие марки интересуют, может можно открыть закупки здесь? 25.01.2016 14:49:00, Еничка Ю (в сис-ме Тихая)
так на еве, сп товаров,мат-ве есть эти закупки 25.01.2016 16:13:38, yyana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!