Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

Очень хочется отозваться об СП-шном)

Из моих "вау" последних.

1. Селедка от Лелки (опто). Она реально малосольная, реально без масла. Она такая вкууууусная!!! Я такую не пробовала еще. Единственный момент - муж сказал "как сырая, тебе понравится". Так что - наверное, понравится не всем. Я обожаю рыбу/мясо в минимально-приготовленном виде... Вобщем - я теперь буду на ней "сидеть" похоже...
Ну и красная рыбка (филе на коже) - как всегда на высоте. И мимоза получилась волшебная, и засоленная (мамой, конечно:() - отвал башки, все смели.

2. Комплект постельного белья от Элины. Сатин, евро, из предновогодней распродажи. Он реально - супер! Я даже не про дизайн (радуюсь, как ребенок, хотя, опять таки, для мужа моего - пестровато))) но я именно такой хотела), а про качество. Опыт у меня небогатый в этом смысле, до переезда в теперешнее жилье мы перебивались "времянками", преимущественно из бязи. Потом были (и есть) комплекты "Казанова". Потом не очень удачный опыт с одной из популярных закупок, не скажу с какой, потому что фломастеры на вкус и цвет - разные. Я не люблю слишком плотный сатин этот, слишком "тяжелый" и "шероховатый". Мне нравится, когда плотненько, но тоненько и шелковистенька))) Вот от Элины - именно такой!!! Все как надо. Будет возможность - закажу еще, обязательно.

3. Ну и, из древнего но вечного. Очередной ГОД добрым словом вспоминаю Тельму с Луизой и, к сожалению исчезнувшую, закупку "Ангелов", не умирающие которые. Кофточка-хит, это нечно... Уже который год (одеваю редко по страшно-торжественным случаям:)) слышу какая я "много красивая" и "фея". Вещь - вне денег и вне времени...
И спасибо НЕРЕАЛЬНОЕ Наташе Мяте (стописяттысячное) за то, что мне ее реанимировала... когда после первого раза-одевания сетчатый рукавчик порвался. Прямо вот.... обожааааю))) ТТТ.
14.01.2016 01:04:08,

23 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

pareka
Расскажите пожалуйста про бельё... Элину как найти? 14.01.2016 13:28:19, pareka
Антонинка:)
Ниже ответила - SUNNY:) 14.01.2016 17:12:58, Антонинка:)
FibiBuffe
Спасибо! очень интересно и про селедку, и про белье.
а Элина в опто так же зовется?
14.01.2016 12:03:36, FibiBuffe
Антонинка:)
Элина - SUNNY, Мама Мыши. "Гога, он же Гоша...":) 14.01.2016 17:12:10, Антонинка:)
FibiBuffe
Семен Семеныч!)))) 14.01.2016 18:51:05, FibiBuffe
Тонь, а что за предложение про постель?А то я последнее у Рузанны брала(очень клевое). А сейчас что -то не вижу предложений у нее.Мне б ещё комплектик. 14.01.2016 10:36:47, Мама Пелагеи
Антонинка:)
SUNNY в опто, Мама Мыши. Мне ОЧЕНЬ понравилось! 14.01.2016 17:13:48, Антонинка:)
Спасибо.я чет тоже ступила :) 15.01.2016 09:29:32, Мама Пелагеи
Леньчикк
Да. Белье от Элины вау! Тоже одни восторги, хотя не до таких трат было, но не удержалась, цена была отличная. Рыбка тоже эта нравится. 14.01.2016 10:09:02, Леньчикк
Антонинка:)
Вот один в один. Денег не было уже... А предложение манило, и на дачу нужно было или новое и недорогое что-то покупать, или из дома один везти. У меня их мало... Пошла к мужу ныть, разрешил. 14.01.2016 17:15:51, Антонинка:)
Мята
Ну мне сегодня от тебя просто не переставая летят комплименты:)) Вот вышивать начнёшь и тоже научишься вещи "украшать"
Кстати селёдка и вправду супер. Я тоже такую люблю... А какой из неё форшмак, прямо на раз разметается с тонкими финкрисповскими сухариками... За столом просто хит. Забавина сельдь тоже хороша, но её чистить нужно, хотя я люблю селедку чистить...
14.01.2016 01:13:49, Мята
Антонинка:)
тааааак.... а теперь мне плиз для тупых рецепт формака:)
Я, кстати, грудки куриные (ну диетично же) безкожные - попыталась так же...
Жарила меньше. Они внутри прямо вот вообще сырые) крови нет, но розовые и мокрые. Думаю - их можно есть? Мне вкусно, только надо было еще в чесночке сухом помариновать... Оно же в пленке этой - доходит до нужной кондиции?
14.01.2016 01:16:50, Антонинка:)
Мята
На 1 целую селедку - 1 отварное яйцо, 1 отварную морковку, 50-70 гр сливочного масла и 1 маленькую луковицу. Все, кроме луковицы - в мясорубку, лук добавить мелко порезанный. Перемешать и на тосты или сухарики. С этими же ингредиентами делаю паштет из куриной печёнки, только вместо селедки - обжаренная печенка, причём дарю вместе с луком. Есть ещё куча других вариантов фаршмака... 14.01.2016 01:37:11, Мята
Антонинка:)
Супер, спасибо! 14.01.2016 17:16:09, Антонинка:)
ТВЛ
яблоко еще тертое)) 14.01.2016 01:40:01, ТВЛ
Мята
Вот оно мне там неинравится, хотя часто в рецептах оно добавлено... Мне без него больше нравится, видимо бабушка в детстве как делала, так вкус и остался. До сих пор обожаю гречку со сливочным маслом и песком, как у бабушки была, и мне она на вкус - ореховая прям... 14.01.2016 01:44:45, Мята
Антонинка:)
У меня свекровь без яблока, но с хлебом делает( моя психика, ты ж понимаешь, замученная диетами и пп-шной теорией - такое плохо переваривает. А вот оливье она что-то решила последний с яблоком замутить. В итоге никто кроме меня у нас его не ел. 14.01.2016 17:18:27, Антонинка:)
ТВЛ
меня одесские евреи учили форшмак делать)) 14.01.2016 01:47:27, ТВЛ
Мята
Я и не претендую на Еврейский форшмак, просто все в окружении любят именно мой вариант... 14.01.2016 06:33:47, Мята
Форшмак - селедка, сыр полутвёрдый, масло сливочное, зелёное яблоко, белый мякиш хлеба в молоке и отжать, я без него делаю, всё на мясорубке, яблоко на мелкой тёрке, взбить потом блендером или миксером и в холодильник.По весу ск селёдки столько и всего остального примерно. В инете масса рецептов. 14.01.2016 01:33:05, Ирина7646
Рыба вкусная, точно. Всегда. А постельное, всё же самое, на мой взгляд, у Сашкиных жён. Волшебный сатин, отпадные расцветки и качество... 14.01.2016 01:10:17, Ирина7646
Антонинка:)
не то же самое)
ну лично для меня.
14.01.2016 01:17:17, Антонинка:)
Спать пора, видно... Не правильно прочитала - ВСЁ ЖЕ самое... а не ТОЖЕ самое! 14.01.2016 01:30:08, Ирина7646

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!