Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Посоветуйте фильм, плиз.

Интересный триллер какой нибудь.
27.12.2015 18:15:08,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Может, не совсем в тему триллера))) Но тоже всегда смотрю кому, какие фильмы нра. Вот, кто-то в прошлом году посоветовал "Любовники", посмотрела с большим удовольствием. На работе посоветовали "Измены" шел на ТНТ, тоже понравился сериал. Сейчас досмотрела "Игры престола" Все пять сезонов, смотрела на одном дыхании. Очень рекомендую, в нем все: триллер, любовь, мистика, мелодрама. 27.12.2015 23:18:52, muta
Красота в глаз.!
Петля времени
Счастливое число Слевина

это для любителей Брюсички Уиллиса
27.12.2015 20:09:06, Красота в глаз.!
Надеюсь, что вкусы совпадут:
Перелом
Право на убийство
88 минут (Аль Пачино)
Власть страха
Гнев (2004)
Дежа вю
Забирая жизни (с Джоли)
Заложница (1,2,3)
Идентификация
Клин клином
Лица в толпе
Таинственная река
Транс
Хаос
Человек ноября
27.12.2015 20:02:55, мадаша
al_gol
Исчезнувшая Gone Girl
Иллюзия обмана Now you see me
Поймай меня, если сможешь с Ди Каприо
сериал Fargo

Мне нравятся киберпанк-триллеры
Гаттака
Грань будущего edge of Tomorrow

Но вообще я люблю любовные романы и комедии с Кейт Хадсон к примеру, а муж фильмы катастрофы и трэшак.
27.12.2015 20:01:56, al_gol
Belka67
а поновей что-ниб? 27.12.2015 21:19:11, Belka67
Лила Туранга
Кто там с Киану 27.12.2015 18:21:34, Лила Туранга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!