Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Совет нужен креативный

Озадачили меня
На новогоднюю ночь (отмечаем с родственниками, большой семьей) от каждой семьи "номер" и "конкурс"
С моей сейчас катастрофической нехваткой времени мне на ум ничего не приходит вообще Хочется то что-то поинтереснее. Поэтому за любые советы спасибо !
23.12.2015 16:11:57,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Иллария
Мы как-то у друзей на второй день свадьбы за городом импровизированный песенный баттл устроили - кто кого перепоет, молодежь или родители:) Можно на определенную тематику (новогоднюю, к примеру), можно чтоб какое-то слово в песне было:) Часа 2 пели:)
А номер -можно фокус любой сделать, их сейчас в сети полно всяких из подручных средств. Мы тут шарик с водой карандашами протыкали, вызвали фурор:)
23.12.2015 20:39:25, Иллария
Спасибо! Весело думаю будет)) 23.12.2015 23:33:42, Унция Улыбки
Медведка
Карточный фокус. Муж выходит за дверь, вы просите любого присутствующего загадать одну из карт. Вы зовете мужа, он угадывает карту. Секрет в количестве слов "призыва". Например, при выборе второй карты нужно говорить "Вася, заходи!" или "Иди, угадывай". Кодовые слова лучше менять, если повторно загадываются карты с одним и тем же номером. Мы такие фокусы показываем с 6ти летним сыном ))) 23.12.2015 17:09:31, Медведка
Спасибо, а как масть угадать?)) 23.12.2015 18:15:40, Унция Улыбки
Медведка
А, поняла, почему вы спросили. Я не уточнила, что зритель должен загадать одну из уже лежащих на столе карт (ну, или других вещей). 23.12.2015 20:38:59, Медведка
Медведка
Неее, масть не получится ). просто угадывание из нескольких предметов, лежащих друг за дружкой. Кстати, не обязательно карт. Из моих знакомых только дед-бывший разведчик раскусил фокус. 23.12.2015 20:36:53, Медведка
Поэтическое соревнование. На бумажке пишется первая строчка, первый в команде придумывает вторую строчку в рифму, первую заворачивает чтобы не видно было, передает дальше. Следующий пишет свою строчку, предыдущую заворачивает. И т.д.
Потом все вскрывают и читают, у кого складнее и смешнее, тот и выиграл))
23.12.2015 16:20:41, nvichka
Спасибо! Отличная идея)) 23.12.2015 16:36:06, Унция Улыбки
Цветик-семицветик
Лотерею сделайте 23.12.2015 16:18:18, Цветик-семицветик
Можно попробовать Приз только придумать) 23.12.2015 16:36:34, Унция Улыбки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!