Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
al_gol

Сбер и Альфа, сколько ждать?

Перевели мне денег с альфы на сбер, в пятницу, до сих пор денег нет на сбере у меня, чего делать, подскажите плиз? Где искать эти деньги? Или ещё ждать? Уже вторник закончился...
23.12.2015 00:16:23,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

lialka
до 10 дней, а на практике - увидишь их через несколько дней задним числом 23.12.2015 00:57:48, lialka
СерСо (CerCo)
ко мне шли 10 дней, Альфа гоняла по своему счету, а потом прислала в Сбер... 23.12.2015 02:26:05, СерСо (CerCo)
Мальса
3 раб.дня теоретически, т.е. завтра можно уже разыскивать.
У меня вот тоже сберовский платеж потерялся, думаю вот, искать или не заморачиваться из-за 100 р. Целая история жеж(
23.12.2015 00:47:07, Мальса
Лиса Патрикеевна
Странно, у меня с альфы моментально перевод приходил (с карты на карту приходят сразу). Если банковский перевод, то может идти до 3 банковских дней, но обычно сутки. При этом банковский день кончается в 16.00. Т.е. если перевели в пятницу после 16.00, то должны упасть во вторник утром. 23.12.2015 00:27:08, Лиса Патрикеевна
pantera78
мне в тот же день приходили (у мужа альфа, у меня сбер).. и наоборот - тоже.
просто не в момент, а через неск.часов.
позвони в сбер и спроси - поступили ли на счет.. иногда бывает они видят транзакцию, но деньги еще "в пути".
но вообще до 3х раб.дней.. т.е.если завтра нетЬ - бей в набат )))
23.12.2015 00:22:55, pantera78


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!