Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Аматерасу

а у нас на Почте России никто не работает?

посыль зависла аж с 9 декабря...а там подарок
последняя запись - таможенное оформление завершено...
21.12.2015 18:36:50,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

belochkaN
та же фигня, 4 дня как ушла с местной сортировки, седня наконец извещение принесли, а на сайте так и нет движения 21.12.2015 19:45:53, belochkaN
Аматерасу
сейчас звонила в свое отделение...они проверили по фамилии и сказали что не врученных отправлений на мое имя нет((
в чате почты р сказали, что треки обновляются не онлайн и плюс с задержкой...но не на две недели же...
другие треки обновляются..
21.12.2015 19:51:54, Аматерасу
Зочем Ви тг'авите?
У меня посылка в Израиль, кажется, до сих пор висит в этом статусе ;) А пришла через две недели после отправки. Тоже писала и туда, и в приложении, и на горячую линию звонила. 21.12.2015 19:39:49, Зочем Ви тг'авите?
lemon juice
не нужен вам никто, просто пишите в чат на pochta.ru - номер отслеживания и проблему. скоро придет. 21.12.2015 19:12:07, lemon juice
Аматерасу
написала, ответили то же самое...
предложили идти писать заявление на розыск
21.12.2015 19:26:40, Аматерасу
Красота в глаз.!
import@emspost.ru напишите им вопрос, в теме письма трек-номер укажите сразу 21.12.2015 19:31:28, Красота в глаз.!
Аматерасу
спасибо, сейчас напишу 21.12.2015 19:33:08, Аматерасу
lemon juice
надо же. а я писала ночью, когда никого в онлайне не было, и оно ушло в оффлайн, как письмо. ответить никто так и не ответил, но посылка тронулась с места буквально на след. день. а до того тоже 10 дней шла только по россии уже. правда это в ноябре было, а сейчас предновогоднее безумие на почте. 21.12.2015 19:30:36, lemon juice
Аматерасу
повезло))
тоже буду надеяться на чудесный пинок))
21.12.2015 19:32:44, Аматерасу
У меня тож зависло. Я в субботу увидела отъезжающую от оделения почты машину и пошла на пролом, что мол так и так. Записали телефон и позвонили уже после окончания рабочего дня.
статусы обновляются с задержкой, если что. но у меня был статус Покинуло сортировочный центр.
21.12.2015 18:39:34, segodnya
Аматерасу
у меня "таможенное оформление завершено"....9 декабря..
и глухо..
21.12.2015 18:43:28, Аматерасу
Гжелка
сходите на почту.
могли ступить с отслежкой.
я так ждала посылку, крайний срок стоял 4декабря, трек не отслеживался, потому узнать где она было невозможно.
ходили раз-два в неделю на почту по всем отделам, где выдают, т.к. не знали, в виде чего считается посылка - посылкой или бандеролью. везде говорили нету ничего.
а потом с почты позвонили, сказали, что уже давно лежит посылка эта, только они ее у себя не зарегистрировали в системе, потому смотрели в систему, а ее то нет и говорили, что ее нет. когда уже надоело перекладывать, посмотрели, зарегистрировали и даже позвонили по указанному номеру :)) сказали куда прийти и какой номер сказать, чтоб забрать :))
21.12.2015 18:52:41, Гжелка
Зочем Ви тг'авите?
У нас так посылку - подарок победителю конкурса на Почте просто выкинули. Внутри была футболка, бандеролька была махонькой. Выдали получателю двойную сумму страховки, но она потом все-равно расстраивалась - футболки такие закончились. 21.12.2015 19:42:05, Зочем Ви тг'авите?
Аматерасу
у меня прошлым летом на сортировке украли две коллекционные футболки... и вернули 100% сразу только потому, что дамочка в почтовом отделении не заметила при приемке, что пакет абсолютно пуст.. 21.12.2015 19:53:59, Аматерасу
Аматерасу
вот жеж...я ходила в пятницу, на что тетушка мне сказала...ну мы же сами смотрим на том же сайте что и вы... 21.12.2015 18:54:15, Аматерасу
Гжелка
вот и мою смотрели. только почему-то не зарегистрировали, что она кучу дней назад пришла к ним... и валялась она, наверно пока девочка, которая в лицо нас знает и пофамильно, не наткнулась...
ну, бывает :)
благо таки нашли, позвонили, отложили поближе и отдали.
21.12.2015 19:03:23, Гжелка
Красота в глаз.!
пишите в Розыск отправлений. может помочь.

у меня вот заказ от 1 числа только сегодня растаможился в Питере, шансов, что я получу его до сб - почти нет((
21.12.2015 18:38:04, Красота в глаз.!
Аматерасу
блинский блин, теперь еще ж вытребовать надо квитанцию об оплате в магазе?.... интересно, как это с китайцами пройдет.. 21.12.2015 18:42:14, Аматерасу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!