Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

ОТЗЫВЫ PARTY BOX Набор для организации праздника ???

Девочки, а кто брал PARTY BOX Набор для организации праздника ? Как они в действии? У кого есть отзывы... Спасибо!
20.12.2015 17:26:18,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

я брала не на НГ, а пиратскую вечеринку, для меня оказалась пустая трата денег, т.к. всё в итоге всё равно придумывала сама, задания были совершенно не рассчитаны на заявленный возраст и совершенно неинтересные и избитые. Если есть немного времени и желание, лучше поискать что-нибудь самим в интернете. 21.12.2015 11:44:16, polinca
АлЁшечка
да они все классные, я брала на день рождение ребенку- было весело, наши никак не выкупали, а у меня уже время поджимало, пришлось брать напрямую у Елены 20.12.2015 22:08:43, АлЁшечка
Интересует Новогоднее!!!Спасибо! 20.12.2015 19:04:54, sea-marin
nirva
Понравилось, но на один раз. 21.12.2015 00:50:57, nirva
Добрый день! А новогодний комплект брали плакат-адвент или новогоднюю книгу собирать? Ищу отзывы насколько интересно именно комплект книгу по листочкам собирать (на 4-7 лет, кажется). Спасибо! 22.10.2016 11:49:50, Tiiiana
Мы брали на пиратскую вечеринку. Нормально, но, в принципе, все тоже самое можно сделать и самостоятельно... если время на этой потратить. Сценариев очень много в интернете, можно свое добавить, реквизит - тоже не самый сложный) 20.12.2015 18:05:32, OLLIKA
SaLomea
У меня есть)))). В прошлом году брали пиратскую вечеринку на ДР девочке 9 лет. Гости от 8-15 лет были, два мальчика , много девочек. Часа два или три дети были в восторженно-возбужденном интересе.
Родители, потягивающие винцо в другой комнате, тоже в восторге))))
20.12.2015 17:51:02, SaLomea


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!