Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Челюсть На Оленях

А у вас есть детская психотравма?

Краем глаза читаю какое-психологическое чтиво... выдержка.

Если вы

- неспособны доверять кому бы то ни было; - ну вот не верюююю незнакомым людям и феерическим историям про * вас выбрали для участия в акции*....)))))

- не умеете выражать свои чувства; - стихи не пишу.. музыку теперь тоже... трындец мне.

- эмоционально подавлены («Я не могу влюбиться», «Я ничего не чувствую»); - ну не могу, не могу я влюбиться, не могууууу

- не можете реализоваться ни в семье, ни в профессии; - карьерных высот не достигла, супермамой 6 детей тоже не стала....

- не хотите (или боитесь) заводить детей; - боюсь канеш, не девочка чай...

- у вас склонность к депрессиям и т.д. - после двоек всегда)))

возможно, все это последствия детской психотравмы.

Мне важно, чтобы вы знали, что не должны всю жизнь расплачиваться за свое несчастное детство.

Приходите, поговорим, как со всем этим справляться.
****************

Таки получается, лучше семинары не слушать, да??? до прочтения у меня и детских страхов не было, и психотравм не наблюдалось))

а вы на эти вопросы ответите как?)))))))
20.12.2015 13:40:50,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Люлена
ТраМва была.)) Таких симптомов не наблюдаю.0))) 20.12.2015 20:28:15, Люлена
ТВЛ
у меня в детстве был опыт общения с педофилом, ни одной их перечисленных выше трамв не наблюдалось в дальнейшем)) 20.12.2015 18:13:53, ТВЛ
Я считаю, кому фигово, ищет хорошего психолога или сдаётся в психдиспансер, или тихо мучается. . А это так, общие слова, можно про кого угодно сказать, ко мне все пункты применимы( но не парит абсолютно, а уж обвинять кого-то в нанесении психотравма и в голову не приходит) , там ключевое приходите(= несите денежку:). 20.12.2015 17:20:37, Len.ta
Marg
Взрослый человек тем и оттличается от ребенка, что сам несет ответственность за свои решения, а не сваливает на какие-то детские психотравмы 20.12.2015 14:10:49, Marg
Мадо (Робкая)
"А не сваливает на какого-то Карлсона":) мультик идет фоном 20.12.2015 14:44:41, Мадо (Робкая)
Красота в глаз.!
Доверяю, но проверяю)

Если есть потребность помусолить свои чуйства - и напишу, и расскажу, даже в караоке могу поорать...что-то из Шнура, типа *Я свой день рожденья не буду справлять, всё***, ***, **,*** - ну знаете, наверное..)))

Могу поделиться эмоциями, особенно из слезливо-сопливого раздела - будешь плакать в кино, шмыгать носом от трогательной рекламы, сглатывать комок в горле на детских утренниках и тыпы. (повлюбляюсь пока сама, этим не поделюсь))

Свой материнский долг щщитаю выполненным, карьера остановлена на взлете, но все было пучком. так что из-за этого не переживаю.

Не боюсь, просто не хочу детей и не считаю, что радость материнства (двойная, тройная и пятерная) - единственный способ испытать счастье для женщины.

Депрессия...ассоциация только такая [ссылка-1]

вывод - лучше не читай ты все эти вопросы, накуй они тебе нужны? тяпни винца или вкусного кофЭ. сходи погуляй или в солярий. все пучком будет, не парься))
20.12.2015 14:07:56, Красота в глаз.!
А зачем Вы все это читаете? сказывается детская психотравма? ))) 20.12.2015 13:43:41, karacuda
Челюсть На Оленях
болею, между полоскание горла, намазом носа, приемом лекарсовов и провалами в сон таки да... читаю....

пойти в солярий или прогуляться по совету Красоты не могу пока(((((, вот и маюсь дурью)))))))
20.12.2015 14:11:30, Челюсть На Оленях
Красота в глаз.!
свари глитвейн, имбиря добавь - и руки при деле, и организму полезно)) 20.12.2015 14:21:54, Красота в глаз.!
Челюсть На Оленях
глинтвейн моя температурная башка не сдюжит))) я вам тут тада ищщо не то напишу))) я чай имбирно-лимонный делаю. Тоже пробирает)))))) 20.12.2015 14:31:50, Челюсть На Оленях
Красота в глаз.!
воооот, раз *явам тады еще не то напишу* - значит, чуйства-то умеешь выражать, вопрос только в количестве градусов)) 20.12.2015 15:57:40, Красота в глаз.!
al_gol
знаешь, это не психотравмы, а в 50% случаев опыт и здравый смысл, особенно про рождение детей, про "вас выбрали"...:-) это не неспособность не доверять, это здравый смысл, и опыт:-) 20.12.2015 13:43:40, al_gol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!