Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Дюдюка Барбидокская

можно как-то реанимировать парик искусственн? Или может какие-то мелки для покраски волос придумали

Дочка Мальвиной решила стать на НГ празднике. Парик нам отдали, но какои-то он страшный. Как мочало. Может можно как-то это исправить ? Или может какую краску придумали бзопасную, или мелки ? Я бы еи волосы покрасила на один день))
19.12.2015 21:52:50,

2 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

dobra.buba
Поищи в и-нете как привести в порядок волосы у куклы. Я сейчас все нюансы не вспомню, но что-то типа помыть, высушить, расчесать, прогладить утюгом по маленьким прядкам. На фотках куклы прям как новые становятся
Но это будут прямые волосы, Мальвине потом можно плойкой локоны накрутить.
19.12.2015 23:31:49, dobra.buba
Парик спреем каким-нибудь попшикать, расчесать, локоны можно плойкой подкрутить, челку уложить и будет ок. 19.12.2015 22:31:27, Планетка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!