Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

подарок посоветуйте

планировали учителю подарить продуктовую корзину (из опто), но облом....
посоветуйте, поделитесь мыслями, идеями по подарку, пожалуйста!!!!
17.12.2015 22:20:24,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

пробегитесь по скидочным каталогам сетевых магазинов (есть спецсайты... да тот же еда*дил Вам в помощь!), посмотрите цены, что где можно по акциям купить. я, н-р, так набрала милликано в банках по 199р. (оно обычно в 1,5 и больше раза дороже).

потом, что Вы хотите положить в корзину? я когда-то учителю нач.классов оформляла НГ-корзину. корзину покупала сама в каком-то хозяйственном (сейчас и в Твоем доме видела, и в Фикспрайсе...есстесстно по разной цене, но найти несложно). Так вот:
- шампанское (асти или вон немецкое Felicita закупает по 180р. по акции)
- икра (лучше в стекле, но она дороже... можно вообще без нее)
- чай
- кофе
- деликатеска какая-нть (мне нравится Фуэт, по акции в Метро она по 200р. была еще в выходные)
- паштет в стекл.банке
- джем какой-нть необычный (апельсиновый, н-р)
- конфеты или пряники (Leibnitz вкусные, большая упаковка и не больше 300р.)
- ананас, мандарины (эти вообще только для украшения)
Заворачивала все в слюду (в Ашане покупала), украшала бантом и маленькими НГ-игрушками. Получилось тяжело, но учительнице вроде понравилось :))

А вообще.... добавьте еще 500р. и подарите сертификат в Уютерру, н-р. Положите в ковертик красивый (для денег подарочные есть в книжных и том же Ашане). Думаю, учитель вряд ли обидится :))
18.12.2015 00:08:50, shелковица
Edrozeba
самим собрать не предлагать? 17.12.2015 22:28:48, Edrozeba
куда бежать, где же купить так, чтобы не дорого и цивильно(бюджет не больше 2,5 тыс.)? 17.12.2015 22:30:56, Anilucard
В метро сс 17.12.2015 22:32:54, Babun
а корзинку тоже там можно взять? 17.12.2015 22:33:45, Anilucard
Там прямо готовые есть наборы 17.12.2015 22:40:46, Babun
а это норм. будет в подарок прод.корзинка? как думаете?
что-то ничего путного больше в голову не пришло нам.
17.12.2015 22:44:23, Anilucard
Думаю что да, тем более бюджет у вас неплохой. В Азбуке вкуса можете попробовать набрать, они под вас сделают 17.12.2015 22:49:19, Babun
увы, в АВ на такую сумму будет что-то уж совсем скромное ( 17.12.2015 23:03:35, shелковица
Elena99
Да там полно готовых и упакованных 17.12.2015 22:39:37, Elena99
Edrozeba
корзины есть в Фамилии, например
а по наполнению - смотрите по скидкам, да собирайте)))
17.12.2015 22:39:19, Edrozeba

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!