Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Мастерская детского счастья.

Благотворительный Аукцион с 10 по 12 декабря. До начала остался 1 день!!

Аукцион начинается завтра 10 декабря в 10.00 и продлится до 12 декабря 23.00.
ПРОДОЛЖАЕМ ПРИЕМ ЛОТОВ до конца дня!
Благотворительный аукцион для European.
Все средства пойдут на поддержку центра реабилитации детеи с ДЦП. Центр создала девушка с ником European.
Ждем ваши работы,это может быть вязание,вышивка,кулинария,мыло­варение,плетение,живопись ,букеты из конфет, тильды. Так же лотом может быт и любая услуга - фотосессия, мастер-классы, услуги дизайна, стилистические услуги, консервация,варенье,соленье...
Так же можно выставить на аукцион вещи новые или б.у. но в хорошем состоянии.
Участники присылают лоты мне на почту dobro2015-2016@mail.ru . В письме фотография лота ( или картинка соответствующая лоту),описание, возможные встречи для передачи лота покупателю, и ник на 7е.
09.12.2015 17:20:41,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Отправила 09.12.2015 22:33:35, ShaposhnikM
Розочка
Тоже отправила лоты 09.12.2015 22:24:06, Розочка
Отправила вам, игрушки из резинок 09.12.2015 21:59:16, марина1974
Dususya
Отправила лот, прошу прощения, но пояснения вторым письмом, спасибо. 09.12.2015 21:23:38, Dususya
Мастерская детского счастья.
Начало аукциона завтра 10 декабря в 10.00 09.12.2015 17:31:27, Мастерская детского счастья.
Мастерская детского счастья.
Всегда рады любому предложению) Спасибо! 09.12.2015 17:27:52, Мастерская детского счастья.
Мастерская детского счастья.
Просим откликнуться, кто сможет помочь в передаче аукционных лотов 09.12.2015 17:24:19, Мастерская детского счастья.
Мастерская детского счастья.
Откликнувшиеся по районам помощники:

Речной Помогает Черепашка aka Bel (переписать с почты инфо)

м. Алексеевская\ВДНХ Помогает ЛИрина

Южное Бутово, на метро не бываю. Помогает РузанА

Станция Бутово (после 21 или выходные)Помогает Хорошая

м.Пражская+7 мин пешком (будни с 8 до 18)Помогает Хорошая

м. Выставочная Могу помочь с раздачей Москва-Сити Помогает peggi

м.Нагорная (будни в рабочее время),
м.Севастопольский проспект (вечером) в районе магазина Бухарест (+- рядом) могу принять-предать лоты, буду на Туле 1-2 раза до Нового года. Помогают ткачик + Ira1901

м. Новые Черёмушки Для ориентира Газпром. Я рядом с девочками, которые у Бухареста получаюсь )))Помогает MamAnya

М. Калужская Помогает Сэби

м. Севастопольская (Каховская) Помогает sannyn

м. Аэропорт (рабочее время)Помогает sannyn

Из Реутова и по пути в метро утром от м. Новокосино до Академической можно передать Ирине (Ira1901).
С Ирой встречусь в обед в будни. Помогают ткачик + Ira1901

Люберцы (юг), Котельники, Белая дача, Жулебино . Помогает лаполька

м.Тропарёво рядом.могу завезти на Тулу, если кто-то захочет передать вещи прямо организатору.
Можно доехать ко мне также на автобусе/маршрутке от м.Юго-Западная, Коньково, Беляево и Теплый стан (если вдруг кто с низа рыжей ветки не откликнется). Ещё удобно до меня тем, кто живёт по Киевскому шоссе, т.к. я на Ленинском проспекте. Помогает Двигатель.

м.Орехово, при передаче вещей на тульской. Помогает EkZotika

м.Орехово-Домодедовская при передаче вещей на Волгоградке.
Как курьер может везде и всегда перехватить подарок))
Помогает КисуняМа.

м.Первомайская . Помогает yuksi

м. Измайловская-вечер из дома.
м. Щелковская в 8 утра, днем с работы с 9 до 18
м. Электрозаводская, но к метро подойти не могу- проходная. Помогает Власа

м.Бауманская . Помогает Мама Пелагеи.

м.Красносельская . Помогает Мама Пелагеи.

м.Полежаевская (недалеко от Серебряного бора). Забрать в любое время.
Помогает Anais-Anais.

м. Крылатское (до бизнес-центра бесплатный автобус от метро). Забрать в будни с 9 до 17.00.
Общие Тула (9.00-9.30). Помогает Anais-Anais.

м. Баррикадная/Краснопресненская из студии. Помогает Lizart

Зеленоград. Заберу на Волге и Туле. Помогает СонЯ.

м. Петровско-Разумовская, Тимирязевская. Помогает птичка-невеличка.

м. Отрадное 7 минут пешком. Если на Тульской сможете передать к моей машине, то отдам из дома. Помогает Светулек

Бескудниково и ближайшие районы. Помогает птичка-невеличка.

Климовск-Подольск-Чехов,
так же с Тулы по дороге домой в субботу, после общих, от Тульской до Аннино+Бутово по необходимости. Помогает Гжелка

м. Марьино. Люблино и Капотни помогает АннаЕлена.

Озерковская набережная- территориально между м.Павелецкая и м. Третьяковская/Новокузнецкая- 15 мин. от каждой
Вечером могу поднести к метро. Помогает Танда.
09.12.2015 17:27:09, Мастерская детского счастья.
Мастерская детского счастья.
Особенно ищем в районах: 09.12.2015 17:24:49, Мастерская детского счастья.
Мастерская детского счастья.
Если Ваш район не охвачен-напишите 09.12.2015 17:26:34, Мастерская детского счастья.
Светулек
если на Тульской сможете передать к моей машине, то готова отдать из дома 7 минут пешком от м.Отрадное 09.12.2015 18:43:56, Светулек
Мастерская детского счастья.
Спасибо, занесла в список) 09.12.2015 20:44:24, Мастерская детского счастья.
Мастерская детского счастья.
Район Алтуфьево/Планерная 09.12.2015 17:26:02, Мастерская детского счастья.
Мастерская детского счастья.
Арбатско-Покровская или Филёвская линия 09.12.2015 17:25:35, Мастерская детского счастья.
Мастерская детского счастья.
Замоскворецкая (зеленая) линия метро (верх) 09.12.2015 17:25:18, Мастерская детского счастья.
Мастерская детского счастья.
Ждем новогодние поделки! 09.12.2015 17:22:21, Мастерская детского счастья.
Мастерская детского счастья.
Консервацию тоже ждем ) 09.12.2015 17:22:00, Мастерская детского счастья.
Мастерская детского счастья.
услуги всевозможные всегда очень популярны! 09.12.2015 17:21:34, Мастерская детского счастья.
Мастерская детского счастья.
возможно у вас образовался пристрой вещеи, будем рады принять его на аукцион ) 09.12.2015 17:21:17, Мастерская детского счастья.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!