Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Челюсть На Оленях

Офис - туда и обратно. размышления и поиск.

А вот почему выход женщины на работу приносит кууучу дополнительных затрат от офисного шмотья и стоимости проезда до домашнего персонала, а у мужчин не так, что он дома работает, до не дома - затраты не меняются почти за искл стоимости дороги?
получается женщины заведомо обречены зарабатывать больше мужчин, раз им в офисе нерентабельно быть совсем ваще до 100 тыр, ибо няня на полный день стоит 300 р вчас *8*22 раб дня итого... 50 тыр почти.

Вот до какой математики в пробке додумалась седня.

так я о чем - хороший веб-дизайнер, верстальщик нужен, не фултайм. но из своих. вот тема в профильной. [ссылка-1]
03.12.2015 21:08:46,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Вы не поверите до чего я додумалась вчера! Я ОЧЕНЬ хочу второго ребенка, муж сначала был за, вчера оказалось, что против - нет стабильной ситуации с деньгами, ипотека, машина не новый Лексус и вообще - стандартные отмазки. А на самом деле, как я поняла, он тупо боится на себя взять ответственность за семью. Какое-то время я зарабатывала больше него, сейчас одинаково. И я вчера поняла, что получай я 30 тыс - их никто бы не заметил и не плакал от их потери и можно было смело идти в декрет. А так - жалко терять мой доход. 04.12.2015 09:20:40, Шота
Челюсть На Оленях
Вот ведь!!! хоть голову отключай... такие иногда думы приходят.... 04.12.2015 15:19:43, Челюсть На Оленях
yuksi
Эх, была я верстальщиком. Но теперь не могу сказать, что подойду под требование "ооочень хорошие нужны и опытные"
А в векторе отрисовать вам не нужно?
04.12.2015 00:56:53, yuksi
Вока
Слушай, но 50 тыщ няня-это полный день, дети могут и в сад ходить, и в школу-затраты сокращаются. А при маленьком ребенке да, нерентабельно при средней ЗП маме работать, только если очень хочется) Я так работала год после двух декретов-уже не могла дома сидеть, вот и пошла работать "на няню", но зато морально мне было хорошо!
Сейчас бы так не пошла ни в жизнь!
И мужчины не все ходят на работу в джинсах и свитере) а неработающие вряд ли имеют пару-тройку костюмов в заначке и десяток рубашек!
03.12.2015 22:11:58, Вока
Большое Солнце работаю дома давно
а что мешает работать дома??? было бы желание

PS если кого стоящего найдешь поделись - надо сайт мне переделать, пока зима и работы мало)))
03.12.2015 21:15:26, Большое Солнце работаю дома давно
Двигатель
маленькие дети мешают...яселек-то нету... 03.12.2015 22:39:53, Двигатель
Челюсть На Оленях
чтоб дома надо быть как минимум классным или уникальным спецом.
Просто так меня вдруг удивила моя нехитрая математика, сижу думаю - да как же так!!!!
мужик ушел-пришел на 30 тыр - он добытчик, а женщина если 30 тыр предложат - получается она сразу в убыток начинает работать....Что за *рень???
03.12.2015 21:21:31, Челюсть На Оленях
крИСТИНА
Какой же из него добытчик на 30 тыс?)) 04.12.2015 00:12:04, крИСТИНА
Большое Солнце
не))) нужно быть очень очень ленивым специалистом,но при этом со вкусом к жизни)))

у тебя перекос однозначно - это если мужик туфяк, тупо заработал тупо деньги жене сдал тогда да,чО ему думать. а если в экономику процесса вникает, и считает, что жена это зеркало семьи тогда все по другому)))
03.12.2015 23:23:05, Большое Солнце
КисуняМа
Вот приложила то!Ну вот не всем дано зарабатывать миллионы и ходить в костюмах,почему тюфяк? 03.12.2015 23:45:55, КисуняМа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!