Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Пряники покровские, богородские,. .. в чем разница и какие лучше вкуснее?

По виду часто почти одинаковые и состав оч.похож
02.12.2015 09:50:35,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Медведка
У покровских, ИМХО, в составе больше всяких приправ- корицы, кардамона и что они там еще кладут. Они мягче (больше разрыхлителя?), встречаются варианты с грецким орехом и сгущенкой (мои любимые, особенно развесные). Богородские тоже вкусные, но они немного ближе к тульским, которые уже (лично мне) приелись. 02.12.2015 10:41:14, Медведка
:))) все пряники по составу похожи (не зря они все являются пряниками?:), дело в нюансах и личном вкусе, имхо:) 02.12.2015 10:16:02, Vanilla
т.е.откровенно плохих нет? 02.12.2015 10:28:55, энн
КалиНа*
на вкус и цвет :( по мне так покровские не вкусные, а другие коробками их берут
я Городецкие люблю, так где ж их взять часто
02.12.2015 10:57:32, КалиНа*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!