Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Мусюша

давайте про подарки из СП

Я все хожу по опто смотрю, смотрю
Хочу заказать, забрать и сидеть до НГ ждать праздника. так, наверное, не бывает. Что то много каких то подарков надо покупать.
А еще башка из-за погоды болит и отказывается соображать. Заказа только один подарок для дочки от деда и усе

Надо подарки
девочкам 5, 9, 12 лет
Мальчикам 3,5 и 9 лет
Врачам хотела чай хил*топ, видимо все таки придется тащится в магазин и коробочку конфет.

Подружкам вообще не понимаю что дарить, все уже дарено передарено. Хочется что-то новогоднего и не память и чтоб удивить и приятно было
16.11.2015 19:41:03,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

БУСИНкА
Девочка 6 лет - лего ветеренарная клиника, лего замок Эльзы, питомцы принцесс, Барби-русалочка, одежда для Барби, блокнот с вылетающей бабочкой, новогодняя книга, мягкая обезъянка от Клепы - это уже закуплено, но список могу продолжать до бесконечности :)
Мальчик 3 года лего джуниор в чемоданчике, магнитный конструктор от Клепы. Машину милицейскую или пожарную со звуком, подъемный кран, автовоз.
Со старшим проблемы. Мальчик 10 лет заказал лего за 16000! Жуть! Куплены 2 набора лего - баги и гоночная машина, т.к. ходит на автомоделирование и увлекается этим. Смотрю еще на закупку роботов-конструкторов с пультом.
Друзьям-детям купила домики новогодние с подсветкой кубик фан. Штолены буду печь подружкам и надо что-то еще, голова тоже не соображает.
19.11.2015 14:03:34, БУСИНкА
Мусюша
Ого, вот это интересно
А расскажите, что за блокнот с бабочкой?
А домик с подсветкой у кого брали? Мы в прошлом году такой покупали, классный, но при разборе половину деталей потеряли
20.11.2015 12:00:50, Мусюша
БУСИНкА
[ссылка-1]
Домики брала на майшопе месяц назад. А мы не разбирали, деть его как ночник использовал :) Сечас на подарки взяла, не дорого и оригинально.
20.11.2015 14:53:16, БУСИНкА
Антонинка:)
Я дочке заказала колечко в виде обезьянки у fire серебряное, и кошелек кожаный маленький, разноцветный. Это "сюрпризы". Она какой-то мортал комбат Х просит с Гором, нужно заказать уже( 17.11.2015 12:16:04, Антонинка:)
Мусюша
А как вам колечко?
Я пока своей не заказывала, боюсь не оценит на такого подарка. У моей в голове одни песни, да пляски
А что это такое мортал комбат Х просит с Гором я про такое даже не слышала
17.11.2015 13:25:11, Мусюша
Антонинка:)
я на него только записалась вчера)
На ДР из Пандоры оценила кольцо в виде тиары, даже сама просила. Хотела с камнем-талисманом, но не делают они их в маленьких размерах( И мое старенькое золотое махонькое носит с удовольствием. И браслет пандорский носит не снимая.

Игрушка какая-то на приставку(((
17.11.2015 13:33:33, Антонинка:)
СонЯ
В конвертик написала :) 16.11.2015 22:54:55, СонЯ
Старшему мальчику можно разные тематические наборы Лего, или игрушки по тематике любимых мультов или игр. 16.11.2015 21:33:53, Yantar-s
Мусюша
а где лего подешевле посмотреть 16.11.2015 22:55:13, Мусюша
Я вот буквально сегодня на 7bricks заказала, а вообще в яндексе набираю нужный набор и смотрю где дешевле всего. Кстати младшему тоже можно Лего только Дупло, главное чтобы в наборе были человечки можно с животными, получается вполне себе и конструктор и ролевая игра. 17.11.2015 01:14:06, Yantar-s
КалиНа*
Девочкам 9 и 12 сумочки от мафи не подойдут?
картинка

картинка

картинка
16.11.2015 19:55:44, КалиНа*
Мусюша
Прикольные. Надо посмотреть. А как они по качеству? 16.11.2015 22:46:11, Мусюша
КалиНа*
мальчик 9 чем увлекается?
[ссылка-1] может отсюда что?
йо йо, фингерборды и тп
головоломки и кубик рубика тут есть в нескольких закупках
ледянка прикольная
16.11.2015 19:59:32, КалиНа*
Мусюша
если б я знала точно! 16.11.2015 22:54:55, Мусюша
Kuzyavaya
ну тогда сразу делись, что дочке заказала. 16.11.2015 19:44:26, Kuzyavaya
Мусюша
Набор Эбру. Она на ДР у девочки рисовала, потом сама письмо деду написала 16.11.2015 22:46:42, Мусюша
JaMaya (XY)
Эбру поддержу - отличный подарок. Хватает надолго большого набора, мы уже год рисуем, нечасто правда. Но это потрясающая техника, сама в восторге. 18.11.2015 13:27:09, JaMaya (XY)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!