Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

У кого именно полуторки хорошие? КПБ имею в виду. И вообще про Новый год.

Вы уже начали подготовку?
Что для Вас обязательно должно быть сделано к НГ?
Я каждый год покупаю тематическую елочную игрушку, мягкие игрушки на спинку дивана (но это только третий год пошел...), постельное белье новое, пижамы всем новые.
Из покупок кроме подарков все.
Вот скоро начну покупать ингредиенты для имбирных печений. штоллена и т.п. :)
но главное найти постельное для детей, с евро проблем нет - выбор огромный, а недетской расцветки полуторки да еще и без цветов, да хорошего качества - не найти
09.11.2015 16:25:58,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мята
А я уже закончила: вот в субботу последние пряники забрала. Подарки приготовлены, новые украшения куплены. Только если что-то сверхъестественное попадется... И вот жду цукаты от Котти, а они все не выкупаются... 10.11.2015 00:16:15, Мята
MacJluHka
ничего к нг обязательным не делаю... для меня это уже не праздник...
подарков не жду и не дарю.

сделаю только пряники-печеньки, сын хочет разукрашивать.
да и обещала я поделиться с кем-то в конфе, не помню с кем:)

а постельное тоже ищу...для своего подросточка. так вот придут в гости одноклассники - а у него мишки, тачки и птенчики :)) не солидно как-то.
09.11.2015 20:05:00, MacJluHka
нез@будка
К Манюне тогда. У нее айфон и Бигбен для мальчиков-подростков)
У моего Бигбен уже несколько лет, нареканий нет. Не выцвел, не сел, ничего плохого не случилось:)
09.11.2015 20:17:47, нез@будка
А айфон не очень вот. Псивый стал какой-то, линялый. 09.11.2015 23:03:05, belka_kate
нез@будка
Ого...Жаль( 09.11.2015 23:08:20, нез@будка
lissachka
Мягкие обизяны и елочные есть. Икру заказала,но перед смертью не надышишься. Сокращают зп у мужа с нг, поэтому какой нг не радостный. 09.11.2015 18:06:27, lissachka
Marg
про постельное - мне оооочень нравится с Трехгорки. Бязь. Все как я люблю, плотное. очень комфыортное. Качество на высоте, расцветки тоже.
К НГ для меня обязательно чтобы снег выпал, иначе НГ не НГ :) остальное факультаттивно :)
09.11.2015 17:57:17, Marg
Мне нравится сатин... 09.11.2015 18:19:25, Arcan
SweeT
не соглашусь про полуторки. У графинь, у снежинки хорошие расцветки полуторок без цветов:) 09.11.2015 17:39:28, SweeT
У снежинки мне досталось совершенно жуткое белье. Перекошенное настолько, что только на тряпки и за отзыв я у неё в ЧС :) а у Графинь в каком предложении смотреть? 09.11.2015 17:50:58, Arcan
SweeT
я брала у графинь поплин, мне нравится по качеству. предложении точно не подскажу, посмотрите с постелькой предложение 11.11.2015 20:55:46, SweeT
а как имбирные пряники делаете? 09.11.2015 17:19:36, lvitsa
Красота в глаз.!
куплены игрушки на елку, всякие новогодние книжки и поделки на подарки.
были в икее - взяла печенье на елку - но как-то неудачно убрала - схомячили))
сейчас буду потихоньку продукты затаривать.
а вапще - нихочу НГ, че-т вот прям совсем((
09.11.2015 16:56:58, Красота в глаз.!
А я постельное в икее беру ))) главное плотность смотреть и не брать самые самые недорогие)
Мне нравится и в в "обслуживании" (стирке) и по ощущениям)
09.11.2015 16:30:55, EUROPEAN
+1 за икею
но надо все щупать руками. в основном лучшие что мне попадались - бангладеш
09.11.2015 19:35:49, tuele


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!