Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Маримуська

Про покровские пряники

До заказа мне было очень интересно,как выглядят весовые покровские пряники со сгущенкой и орехами,фото нигде не нашла,только словесные описания.Исправляю этот недостаток.
Вот так они выглядят,коробка с пластами, сами пласты мягкие и свежие,внутри прослойка сгущенкой с орехами.Вкусно и кстати,не сказать, что очень сладко,на коврижку чем-то похоже.
На фото первый пласт уже порезан.

24.10.2015 11:26:47,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
К сожалению, орг говорит, что больше не будет выкупов, тк фирма загружена заказами. 24.10.2015 16:23:08, al_gol
Сонейка
Я их ела!
Это ооооооооочень вкусно!
24.10.2015 12:28:28, Сонейка
al_gol
А у кого вы развесные покупали чтоб никто их до вас не резал? 24.10.2015 12:00:39, al_gol
Маримуська
Это я уже дома порезала)))
А покупала у Зябочки латиницей, в опто
24.10.2015 12:05:17, Маримуська
al_gol
сенк, а то я как-то купила, и его уже до меня орг порезала и домой он уже приехал в виде вкусном, но неопределённом. Подтверждаю, что вкусный. 24.10.2015 12:10:41, al_gol
Спасибо за фото :) а я и домой покупала "с картинками"(ко дню учителя например), пропустила информацию что существует такая вкуснятина без какой либо тематики :) 24.10.2015 11:49:39, Ольга В.
al_gol
С картинками они твёрдые, а этот если я не заблуждаюсь - мягкий, коврижкой. 24.10.2015 12:11:25, al_gol
Нет, с картинками мягкий, только верхний слой потверже, но не жёсткий (рисунок), а так точно такие же - мягкие и с грецким орехом и со сгущенкой..)))) короче вкусные они :) 24.10.2015 12:15:11, Ольга В.
al_gol
Ну ок, я насчёт картинных не скажу:-) Но вот те, которые мелкие или "бутер с икрой" - потвёрже были. 24.10.2015 16:23:49, al_gol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!