Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Пандора со скидками бывает?

И где купить ? Надо на подарок.
23.10.2015 22:15:22,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Marg
В магазине е нтер бывает 23.10.2015 22:50:42, Marg
там в подарочных коробках? не знаете? 24.10.2015 01:03:43, yyana
Marg
В обычных 24.10.2015 09:52:31, Marg
Fire
Бывает, но на очень ограниченное число дизайнов. 23.10.2015 22:43:22, Fire
гномушка
Бывает. Подпишитесь на офф сайте на рассылку. 23.10.2015 22:36:43, гномушка
Мне к началу ноября уже надо,не успеют наверное скидки дойти 23.10.2015 22:52:30, yyana
гномушка
Ну, не знаю, но вообще они частенько рассылки шлют. Вот буквально на днях была: при покупке браслета и шарма, второй шарм в подарок. Да и вообще, мало ли к 8 марта будете искать). У Гжелки в ЗШ колечко было в пристрое. 23.10.2015 22:57:09, гномушка
гномушка
Нашла:)
По многочисленным просьбам покупателей мы продлеваем акцию "Моя Первая PANDORA" до 25 октября и напоминаем условия: во всех ювелирных салонах PANDORA при покупке браслета с фирменным замком и клипсы PANDORA вторую клипсу Вы получаете в подарок*!

Украшения марки PANDORA отвечают всем требованиям современных женщин, которые ценят качество и функциональность ювелирных изделий. Бренд PANDORA предлагает новую концепцию использования сборных украшений, которым характерна многофункциональность – идеальное сочетание и простые, но инновационные технологии позволяют комбинировать все изделия между собой.

Создавайте свои собственные ювелирные комплекты вместе с PANDORA, которые сделают Ваш образ незабываемым и неповторимым.

С наилучшими пожеланиями,
PANDORA Club

*В акции участвуют клипсы арт. 791015. Список браслетов, участвующих в акции уточняйте у продавцов-консультантов. Действие данного предложения не суммируется с текущими акциями и специальными предложениями. Предложение действительно в магазинах розничной сети АО «ПанКлуб».
23.10.2015 23:05:41, гномушка
спасибо)) 24.10.2015 00:38:41, yyana
al_gol
мне кажется, что нет:-)
А тебе родную? Просто существует куча а-ля пандоры дешевле.
У нас в опто собирают родную в разделе ЗШ кстати.
23.10.2015 22:33:14, al_gol
Конечно родную. Мне в подарок начальнице)) 23.10.2015 22:51:26, yyana

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!