Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Цунами

еще один опрос)) Зеленая стена от российского производителя

цены более гуманные, но и выглядят попроще) Это просто кашпо (без автополива), но необычны и очень неплОхи)
WаllGаrdеn
сайт [ссылка-1]

Перед вами дизайнерское настенное
кашпо-трансформер изготовленное
из экологической пластмассы. Это - прорыв в области вертикального озеленения и домашнего уюта.

Данный продукт поистине уникален, так как
смог совместить в себе простоту, практичность и дизайнерскую мысль.

Дайте волю фантазии – сделайте подарок себе или своим близким

картинка

картинка
20.10.2015 14:02:34,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

VaryasMom
Я хочу такую стену))) На кухню, а том моим цветам в комнате нехорошо. Подумаю. 20.10.2015 14:16:14, VaryasMom
Galka
цены? 20.10.2015 14:06:45, Galka
Цунами
озвучили порядка 35% скидки от цены сайта, к вечеру должны прислать коммерческое предложение 20.10.2015 14:10:34, Цунами
Елена Солнечная
Что же вы делаете со мной? То эко-человечки, то настенные кашпо! Разарюсь я скоро с вами!

P.S. хваст человечков есть в фотоальбом ))) все руки не доходят тут выложить )))
20.10.2015 14:30:54, Елена Солнечная
А что у вас в человечках растет?? Я немного с размером не расчитала, думала у них чаша побольше, а она совсем масипуська((( только что травку в ней и выращивать.. 20.10.2015 16:30:02, **Нюсик**
Цунами
у нас в одном человеке отличная трава выросла, в шляпе - жиденькая..
посему, купила в Ашане маленький цветочек и посадила.
в шляпу хотим кактус купить или какую-нибудь другую растючку
20.10.2015 16:45:34, Цунами
Елена Солнечная
Тоже думала, что они побольше. Пока посадила только маленький кактус, веточки декабриста и малюсенькую фиалку. Еще хочу пару разновидностей кактусов.
Посадила травку, но она у меня какая-то жидкая и тонкая выросла, как ниточки. Не так как на картинках на сайте.
20.10.2015 16:34:51, Елена Солнечная
вот и у меня тоже(( еще и белая местами))))) так что у меня еще и с сединой человечек)))) 20.10.2015 16:39:25, **Нюсик**
Елена Солнечная
Может овес попробовать посадить ))) он более колосистый ))) 20.10.2015 16:45:09, Елена Солнечная
Цунами
)))) хваст ждем ;) 20.10.2015 14:37:25, Цунами
Вот хвастик осенним эко-мужчинкой
20.10.2015 15:04:08, lenchik_s


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!